Бери Весла отзывы и оценка

Новороссийск,


Бери Весла Бери Весла

0

5 оценили
Sup Surfing или Серфинг с веслом на Черном море, реке или озере в городе Новороссийск и ближайших городах.

Компания "beri vesla". Организаторы Sup-прогулок и Sup-мероприятий, где вы можете почерпнуть для себя информацию о данном виде спорта. А так же взять в прокат оборудование и отправиться с нами в Sup-прогулки по Черному морю, сплавиться по реке или прогуляться по озеру в компании приятных и веселых людей, в сопровождением инструкторов.

Sup прогулки - самый популярный вид отдыха на воде, выбор маршрута направления зависит только от вашей фантазии, река, озеро или море любая водная поверхность может превратится в интересное и увлекательное путешествие.

Sup surfing - это разновидность серфинга на волнах, для Sup серфинга используется весло для гребли стоя. Доска для Sup серфинга позволяет ловить даже самые маленькие волны и для это не обязательно жить возле океана.

SupYoga Sup Йога на воде это быстро набирающие популярность направление в Йоге. Занятия происходят на открытом воздухе на доске. Это может быть как групповое занятие так и индивидуальная медитация.

Море крутых фото и selfie гарантированно!

Бери Весла Sup сёрфинг

- Прогулки по морю
- Обучение​
- Прокат оборудования​
- Продажа
- Сервис

+7(918) 497-5300
https://www.instagram.com/beri_vesla/

Теги:
Stand Up Paddle, Paddle boarding, Supsurf, Paddleboard Yoga.
беривесла ­ berivesla бери_весла beri_vesla surfboards surfinglife серфингновороссийск surfingnovorossiysk supyoga nvrsk sup standuppaddleboard сапновороссийск серфинг сап сапсерф surfing paddleboarding standuppaddle surfers surfergirl surflife surftrip surfphotography новороссийск
Категория Спортивные секции, Прокат спортивного инвентаря / техники, Круизы / Морские, речные прогулки, Парки для водных видов спорта
Город Новороссийск
Телефон +7(918)497-53-00
ВК berivesla


Like Мне нравится

Брали у ребят в аренду сапы на месте Диком, классно покатались. Все объяснили и показали, как управлять с веслом.

Отправлено 1 год назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не заботятся о клиентах и не заинтересованы в качестве обслуживания. Внесли за двоих предоплату 1000рублей,но из-за пробок не успевали из Анапы доехать в Новороссийск. Иван, владелец организации, отказался переносить на другое время и ждать более 10минут,также не вернул даже части предоплаты и отказался найти хоть какой-то компромисс. В итоге в 15.56 (в 16 плавание) написала,что не успеем за 10 минут приехать, и что пусть группа не ждёт эти 10 минут. Но деньги не вернули и занятие не перенесли. В "Бери весла" жидовский и кубаноидский подход гарантирован.

Отправлено 4 года назад

От Юля