Бери Добро, магазин-прокат велосипедов, самокатов и лонгбордов отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20 (цокольный этаж)


Бери Добро, магазин-прокат велосипедов, самокатов и лонгбордов Бери Добро, магазин-прокат велосипедов, самокатов и лонгбордов

4.4

34 оценили
Всем привет!

Мы продаем, чиним и даем в прокат - сноуборды и горные лыжи.

Прокат:
Находимся в шаговой доступности от горнолыжки Уктус. ВСЕГДА в наличии свыше 500 комплектов сноубордов и горных лыж. Не нужно бронировать, ваш размер точно будет.

Все сноуборды у нас в прокате фирмы Burton. Размеры ботинок от 27 до 49го.
Горные лыжи представлены различными брендами, есть из чего выбрать. Экстремальные размеры ботинок тоже есть :)

Для малышей у нас есть и доски, и лыжи на любой рост и возраст (от 2.5 лет).
Обязательно к каждому комплекту предложим весь ассортимент защиты, чтобы уберечь юных (да и взрослых) райдеров от последствий падений.

Сервис:
Принимаем оборудование в ремонт любой сложности. Будь то "наточить-напарафинить" или "заклеить, выправить, "возродить из мертвых".
Сервис оснащен австрийскими станками Wintersteiger, ручным инструментом Toko и Holmenkol.

Магазин:
Уже свыше 10 лет продаем отличное оборудование по привлекательным ценам.
У нас можно приобрести снарягу от 10т.р. за комплект, до эксклюзивных моделей Burton, Lib Tech, Movement, Salomon, Head.
На самом деле, в продаже всегда свыше 500 сноубордов и 300 пар горных лыж, не считая различных аксессуаров и сопутствующих товаров.

Находимся Екатеринбург,
Щербакова, 20
+7(9000) 42-42-42

8 Марта, 167
+7 (343) 206-05-99

Приходите, будем рады!
Категория Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(900)042-42-42
Сайт www.beridobro.ru
ВК beri.dobro


Dislike Мне не нравится

Это не Бери Добро. Это Бери Г....о. Вы, парни, периодически заходите на сайт свой, читайте что пишите

Отправлено 5 лет назад

От Макс Кукушкин

Like Мне нравится

Зимой несколько раз брали здесь сноуборды на прокат на сутки, доски и ботинки все хорошие! Ребята оперативно работают, и оформляют не смотря на очереди по выходным. Весной это брали здесь велосипеды, тоже на сутки, велосипеды в отличном состоянии, мы были очень довольны! Цены в отличии от соседнего проката выше на 100 руб, но здесь во-первых в залог 1 документ нужно оставить, а во-вторых здесь сноуборды, да и оборудование в целом лучше, не убитое как у соседей.

Отправлено 6 лет назад

От Маркова

Like Мне нравится

Спасибо за клиентоориентированность и хороший сервис! Заехал починить велосипед за 30 минут до закрытия, сотрудник не отказал и все сделал, задержавшись на 30 минут сверх своего рабочего дня!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Блин, да в этом прокате работает Зак Галифианакис! Суперский прокат, всегда беру там. Экипировка все Burton. Брал как-то один раз в другом прокате, не понравилось. Хоть и живу не близко к магазину, но беру, все-таки, здесь.

Отправлено 6 лет назад

От DenB

Like Мне нравится

Правильный прокат, магазин, люди и атмосфера! Спасибо руководству за то что вы делаете! Протестил много редких досок благодаря данному прокату.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алимов

Like Мне нравится

Некоторые отзывы, как будто написаны от обиды, только не понятно от какой и на кого. Если много народа в прокате, это ведь значит люди идут туда потому что нравится, можно и в очереди постоять! Я думаю приветствие и очередь на накат лыж или борда не влияет! Да и на любой вопрос в "Бери добро" ответят достаточно раскрыто, его только нужно задать! Брал очень много раз оборудование в прокат у этих ребят, и всегда все устраивало, за вещами там следят, сервис на уровне как и отношение к клиенту - не хамят, не грубят, обслуживают быстро! Чтобы меньше вопросов было на горнолыжке, надо в прокате все хорошенько померить и не стесняться говорить! Ребята молодцы мне все очень нравится брал в прокат у них, беру и буду брать! Всем посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От RS

Dislike Мне не нравится

В субботу брали напрокат на 4 часа горные лыжи (комплект) и сноуборд (комплект). Снаряжение в довольно потрепанном виде. Лыжи, ботинки, сноуборд в коцках и царапинах. У сноубордических ботинок рваные шнурки. Плюс на сноуборде не была выставлена длина передних ремешков по размеру ботинок, по приезду на гору выяснилось, что длины ремешков не хватает для застегивания ботинок. Мужу пришлось брать из машины отвертку и самостоятельно отрегулировать длину ремешков, чтобы те застегнулись на ботинке. На катании состояние снаряжения, конечно, не сказалось, но впечатление от проката осталось не очень. Это при том, что на глаз свободных комплектов было много (холодно, ажиотажа нет) , не то, что мы последнее прям взяли, самое захудалое. То есть выбор был, на мой взгляд, что нам предложить. Три года до этого брали снаряжение в другом прокате на визе, там нам всегда - всегда выдавали снарягу в отличном состоянии. Не по пути он был в этот раз.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Брали 2 борда, 2 пары ботинок, 2 шлема и 2 очков, все понравилось, все в отличном качестве, цены демократичные в сравнении с прокатом на самом уктусе, персонал доброжелательный! вернемся еще)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лузенина

Like Мне нравится

Купил здесь комплект сноуборда. Консультант приятный, подобрал в принципе то что нужно, хоть и подороже, чем я планировал. Перемерил несколько пар ботинок, прежде чем попались удобные. Цены на новые боты завышены, когда покупаешь комплект - делают "как бы скидку", и в целом цена на всё получается среднерыночная. Выбор б/у досок неплохой, но купить здесь что-то дёшево не получится, ведь ребята молодцы, прекрасно знают, что продают и сколько это должно стоить. Крепления судя по-всему немного катанные (с порвынным элементом из кожзама) мне продали даже с учётом комплекта по цене новых таких креплений.. Крепы установили на доску, но не отрегулировали, стрепы и пятки были установлены под совершенно разные размеры ноги, заметил это только после того, как пару раз покатался (было очень неудобно). Винты, на которые прикрутили крепления, не подходят размером шляпки к отверстиям, в итоге периодически ослабляются. Несмотря на эти минусы место неплохое, желаю процветания. Считаю, что за покупкой сюда стоит идти либо начинающим, либо тем, кто ограничен в бюджете и уж совсем больше нигде не может подобрать себе подходящий аппарат.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Lagrange

Like Мне нравится

От всей души благодарность сотрудникам «Бери Добро»! Я уже отчаялась найти боты и крепы для сноуборда...но ребята помогли подобрать все - несмотря на сложные рамки - ограниченную сумму, маленький размер ноги и пожелания по цвету...☺️ все быстро, качественно, позитивно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Пишу отзыв по сервису велосипеда. Специально пишу по прошествии времени, чтобы быть объективной. Отдала по совету велосипед на полное ТО + обслуживание вилки (начало июня). Сделали в течение дня (примерно 5-6 часов). Полное ТО +вилка обошлись мне в 2000+600р. Велосипед ездит исправно и нет никаких проблем. Все компоненты были смазаны (правда излишки смазки остались на металлических частях велосипеда и грипсах,в виду чего пришлось самостоятельно дополнительно еще протирать свой вел после сервиса, т.к. испачкать одежду не хотелось). Но. Все бы ничего до первой поездки под дождем по лесу. Тут видимо подвели пыльники (может не поменяли,может неплотно стояли-не могу сказать. Потому что попала вода и вилка встала (хотя до этого под дождем каталась не один раз и все было в порядке). Т.е. сервиса вилки хватило на 2 месяца. Маловато. Посему за работу по ТО хорошо,но минус за вилку и смазку.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Починил в данном сервисе свой велик racer. Понравилось наличие всего необходимого инструмента, запчастей и нормального общения. Из минусов - больно ударил палец, но это сам виноват. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Автайкин

Like Мне нравится

Должен же быть в городе хороший прокат, с отличным спортивным снаряжением... Он есть и называется очень необычно "Бери Добро", находится на Щербакова, 20. Лично мне дали доску фирмы Burton. Сутки обошлись в 600 руб. и это цена выходного дня, а в будни 400руб. И еще у них конфетки вкусные)))

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Добрынин

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятные и вежливые сотрудники. Покупал доску, все подобрали. Катаюсь и радуюсь) Кому нужен сноуборд и все для него, тому к ним, досок, креплений, ботинок просто тьма, на любой вкус! Отдельного упоминания требуют цены! Реально не кусаются! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательное место, уютная обстановка и очень приятные ребята, которые знают свое дело. Вот какое впечатление на меня произвело это место. Ребята сразу с интересом помогли мне с моим выбором и зарядили своим позитивом на несколько дней вперёд) Всём советую.

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Колесникова

Like Мне нравится

Интересное место. Во всех отношениях. Обращался сюда два сезона в подряд за прокатом снаряжения (сноубординг). Консультанты отлично разбираются в нюансах экипировки, подбирают её не только по размеру, но и под стили (условия) катания. Причем, все это достаточно шустро и с немалой долей юмора. Вообщем, и снарягу не дорого подбирал, и общался с приятными людьми. Не знаю как сложатся отношения дальше, так как они еще и продают снаряжение, чем я и воспользовался. Борд и крепления (слегка б/у) за вполне разумные деньги, сменили место жительства. Ребятам огромное спасибо, друзьям рекомендую именно их. Успехов им и новых постоянных клиентов в новом году!!!

Отправлено 7 лет назад

От archer.craft

Like Мне нравится

Приятное место, удобное расположение. Подбирали комплект сноуборда - остались максимально довольны! Рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Женя Марков

Like Мне нравится

Лучший прокат досок в котором я был! Очень приятная обстановка, ребята работают отличные! Брали доски в прокат, по приезду нам сообщили, что у Бери Добро день рождения) всвязи с этим сделали скидку 50% что было очень приятно, плюс угостили мандаринами, печеньками и конфетками)) дали бесплатно наклейку, мелочь, но приятно! В общем если идти в прокат досок, то только сюда! Место и персонал супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чулошников

Like Мне нравится

Просто отлично! Низкие цены, уютная обстановка. Ребята к каждому посетителю как к родному. Хочется возвращаться снова и снова, вместо того что бы свою доску покупать) Желаю удачи и оставаться такими же. Название вообще доставляет =)

Отправлено 7 лет назад

От KtYeti

Like Мне нравится

В этом году поняли, что готовы перейти от прокатной сноубордической снаряги к собственной. Больше всего сложностей возникло с ботинками: на удивление, найти подходящую модель да еще и с нужным размером в наличии - задачка та еще. Пришлось перелопатить все интернет-магазины в Екб и даже доски объявлений. И знаете что? Субъективно, "Бери Добро" на Щербакова оказалось тем самым местом, в котором и цены, и ассортимент очень даже конкурентные. Было что примерить и из чего выбирать как мне, так и жене. Ушли довольные с двумя парами отличных бот! :) Отдельно стоит отметить клиентскую работу магазина: ребята отлично разбираются в своей сфере, ибо сами катают, а не только за прилавком стоят. Молодые, позитивные, доброжелательные. Такой подход и компетенции определенно вызывают большое доверие! Спасибо, вам, ребят, за советы, помощь в выборе и просто приятное общение! Желаю успехов в развитии и популяризации сноубордической движухи!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Бомбический центр!!! Решил купить борд и боты. Уже по телефонному разговору было понятно, чувак шарит. Этим чуваком оказался Егор. Я новичек, Егор это понял и объяснялся не сленгом, а на примерах, что несомненно порадовало. В итоге ушел с бордом, ботинками и улыбкой до ушей (последнее из-за шуток Егора и пару подарочков). Огромное спасибо, все на высшем уровне. p.s. За крепами обязательно вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Дудин

Like Мне нравится

Очень классное место! Решилась купить сноуборд. Понятное дело,что летом не сезон,поэтому во многих магазинах либо их еще не привезли,либо цены ну ооочень высокие,а мне как новичку пока не хочется выкидывать деньги на ветер. Решила поискать варианты подешевле и в итоге на авито нашла ссылку на этот магазин-прокат. Позвонила,мне все ясно и понятно ответили,сказали что будут ждать. Самое приятное,что через пару минут перезвонили и спросили довольна ли я,как со мной пообщались,плюсом еще и сразу по телефону прикинули несколько вариантов,оставалось только приехать,что я и сделала на следующий день. Встретили меня радушно и попросили подождать человека,который подбирал мне по телефону борд) Им оказался Бабиков Егор,который подошел через несколько минут и весело принялся искать нужные мне вещи. Приятно,что мне не впихивали самое дорогое,а именно советовали что качественнее,прочнее и удобнее для новичка. В общем в такой приятной обстановке я подобрала себе борд,крепы,ботинки,защиту и шлем по очень приятной цене) Надеюсь зимой буду кататься и только радоваться,вспоминая добрым словом ваш магазин-прокат))) Ребята,вам огромное спасибо! Особенно Егору!! Очень классно работаешь,приятно что о клиентах заботятся :D Удачи вам и больше посетителей))) P.s. подумайте следующим летом мопеды в прокат сдавать,я б у вас взяла ;)

Отправлено 7 лет назад

От Marya_2896

Like Мне нравится

Приобрела ботинки ,маску ,шлем !!! Класс , спасибо ,Егор !!! Жду не дождусь Зимыыыыы . Проконсультировал на 5+ !!!!

Отправлено 7 лет назад

От innakipriyanova

Like Мне нравится

Прекрасный магазин-сервис-прокат! Владелец мне лично вручил новенький крузер, именно тот, который я и хотел. Показал основные упражнения для новичков, и благословил на успешное катание. "Не в деньгах дело, я просто хочу чтобы все больше и больше людей катали (на всем, что есть в ассортименте)" - отличная философия.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бурлюк

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за велики! Отлично за очень скромные деньги провели субботний день) И за подсказку "козьих троп" отдельный поклон! Успехов в работе! Буду рекомендовать друзьям)

Отправлено 8 лет назад

От Red Aphis

Like Мне нравится

Замечательный сервис, душевный коллектив )) купила самокат , безумно рада . )) подобрали прям то что я хотела, нужного цвета, размера и за приемлемые деньги )) всем рекомендую!))

Отправлено 8 лет назад

От Marfa Zotova

Like Мне нравится

Купили два круизера osprey. Сервис отличный. Продавец позитивный,ответил на все вопросы. Если не считать что на одном колеса очень мягкие,то все отлично. Про катились с удовольствием. Цена очень приятная. Для тех кто не хочет тратить больше 10000 обязательно стоит зайти.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Трулов

Like Мне нравится

Ребята здесь работают классные! Чай с печеньками всегда рады предложить уставшему и замерзшему путнику, забредшему в этот подвал)) У них просто огромный выбор сноубордов, лыж, велосипедов, лонгбордов, скейтбордов, а также снаряжения в виде касок, ботинок, креплений и тп)) С ними действительно всегда можно договориться. В Общем персонал просто лапушки!)) В группе вконтакте проката Бери ДоБро я выиграла 2 бесплатных дня проката. Моему счастью не было предела!!! Просто подарок судьбы)) Когда я пришла использовать свой подарок, я знала какой сноуборд я хочу (какие параметры мне нужны) для того, чтобы хорошо покататься. Я попросила Димочку найти для меня такой сноуборд. И О ДААААА! Он подобрал мне то, что нужно!)) Ботинки я выбирала долго, привередливая и вредная очень)) Но в итоге, комплект получился шикарный, никаких нареканий не было. Покаталась я на славу! Два раза под дождем промокшая на сквозь, но счастливая!!!)))Спасибо огромное прокату Бери ДоБро за такой подарок! Вы ЛУЧШИЕ!))

Отправлено 8 лет назад

От Танюша Немыкина

Like Мне нравится

Качественный прокати магазин. Удобно расположены. Хороший мастер по ремонту, - запарафинил мою досочку и она летала))) Цены небольшие, учитывая, что вся снаряга высокого уровня. Можно оставить вещи, обувь бесплатно!!! и пойти кататься на Уктус без лишнего груза. Работают ежедневно и по звонку дождутся, если не успеваешь сдать доску вовремя. Мне перекрутили крепы под нужный угол бесплатно, мелочь, а для девушки очень приятно))) А ещё там можно посидеть и попить чайку с печенюшками! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От katarina

Like Мне нравится

Ходили сюда вчера за доской. Все понравилось, без нареканий. Подобрали снаряжение, проконсультировали по разным вопросам. Работают приятные люди. Очень большой плюс в географическом плане - рядом с Уктусом - можно взять доску на 4 часа и покататься всего за 300 рублей. Только даннный прокат менее заметный, чем прокат "Морской стиль" в этом же доме. Может быть я не заметил, но вывеска со светящимися буквами не помешала бы)

Отправлено 8 лет назад

От Линар Бадртдинов

Like Мне нравится

Цены отличные! Обслуживание быстрое! Инвентарь хороший!! Можно оставить свои вещи! Расположение более чем удачное, до Уктуса пешком 15 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Моисеев