Бергштайн, ресторан-бар отзывы и оценка

Москва, Большая Пироговская, 37-43 к А


Бергштайн, ресторан-бар

3.5

35 оценили
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы, Суши-бары / рестораны
Город Москва
Адрес Большая Пироговская, 37-43 к А
Телефон +7(499)248-24-97 +7(977)647-47-53
Сайт bergstein.bar
ВК bergstein_bar


Dislike Мне не нравится

Еда так себе, а обслуживание совсем отвратительное. Сегодня допекли, 40 минут ждал бизнес ланч, так и не дождался. Больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Иванов

Dislike Мне не нравится

Заказали два пиво разного вида и два коктейля. В итоге... пиво 50% вода, в коктейлях алкоголя практически нет...скидка в 50% , оказавшаяся случайно, единственное приятное впечатление, хотя и она этого не стоит....

Отправлено 5 лет назад

От Павел Фролов

Like Мне нравится

Являюсь поклонником пива Хобгоблин и не всегда встретишь его не в центре Москвы. а тут вот в ближайшем баре появилось, чему я несказанно рад. Собрал ребят и мы двинули на пробу и оценку заведения. Интерьер как у обычного пивбара, но удивила чистота и порядок, и официантки очень красивые. По еде тоже 5. Ну а пиво высший класс, любимый гоблин свежий пенный, тот любимый вкус и аромат пива. Бар оценку прошел и думаю мы здесь будем зависать часто. Место и вправду прикольно и веселое + кальяны есть любого вида и вкуса.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

В выходные друзья позвали в бар, так сказать пропустить по рюмочке. Место как оказалось очень достойное и по цене и по качеству. был приятно удивлен быстротой обслуживания и сервисом в целом. Выбор водочки достойный и цена демократичная, под стейк пошла на ура. Спасибо друзьям и персоналу за такое хорошее место. Даже удивило что туалеты чистые, хотя народу было очень много, но все содержалось в чистоте. Хочется поблагодарить руководство, что содержат в таком порядке данное место.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пестроч

Like Мне нравится

Праздновал день рождение в этом заведении. Столик пришлось заказывать заранее, потому что все было забито, плюс, естественно, выбрал субботу, чтобы все смогли нормально погулять. Атмосфера праздничная, играла живая музыка, джаз, ненавязчиво, но в то же время не режет слух и создает хорошее настроение. Официанты приветливые, стол забронировали по телефону без проблем, спросили за меню, сделал заказ. Отдельно, спасибо, менеджеру Татьяне, она уделила максимум своего времени и внимания. Заказывали мясо – стейки, все приготовлено по высшему разряду, вкусно, всем очень доволен. Интерьер не скучный, со своими фишками, запоминается. Буду рад посетить этот ресторан ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От denrus91

Like Мне нравится

Хожу в Бергштайн регулярно, обычно пару раз в месяц, но стабильно. Люблю в пятницу посидеть с женой, выпить пива и покурить кальян. Кстати, кальян реально лучший в Москве, такого вкусного кальяна еще не встречал. Плюс всегда есть скидки и интересные предложения, поэтому голодными не уйдете. Если же не знаете, что попробовать - то рекомендую попробовать плескавицу, это сербская котлета из 3 видов мяса. Шеф делает ее просто отлично. Также, пользуясь случаем, хочу сказать больше спасибо Татьяне. Однажды забыл телефон, так она нашла, связалась со мной и привезла телефон мне в офис. В общем, приходите в Бергштайн, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В субботу отмечали День Рождение мужа в ресторане Бергштайн. Хочу поставить этому месту высший бал! Столик на 15 человек мы, естественно, заказали заранее, так как знаем, что в Бергштайне всегда много людей, особенно в выходные дни. Меню у заведения – шикарное. Все гости остались довольны. Мы делали заказ заранее, это горячее, кое-какие закуски, салаты и напитки. Мясо понравилось абсолютно всем, приготовлено отлично, повара профессионалы своего дела. Некоторые гости сами до заказывали, то что хотели. Например, наша кума захотела суши и была в восторге. Сказала, что даже не ожидала такого вкуса, ведь ресторан не специализируется только на суши. Обслуживание отличное. Ждать официанта или о чем-то просить не приходилось. Все подавали вовремя и разогретым. Цены вполне приемлемые, особенно для ресторана такого уровня. Впечатления остались только хорошие. С удовольствием, приду сюда ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

С мужем и детьми были в этом ресторане как-то в выходные. Всем очень всё понравилось. Еду можно подобрать любому, мы взяли и пиццу, и роллы, с мужем взяли даже рыбку, одну на двоих, она тоже была очень вкусная. Персонал хорошенький, не грубят, постоянно улыбаются. Даже когда дети начали бесится, всё равно были всё также спокойные и отзывчивые. Это, конечно подкупает сразу же. По ценам мы тоже очень были удивлены. Привыкаешь, что цены нынче совсем кусачие, а тут очень хорошее сочетание цена-качество. Обстановка мне тоже нравится в ресторане. Есть на что посмотреть, где сфоткаться и музыка приятная, ненавязчивая играет. Ещё что мне понравилось – это оформление блюд, вроде бы обычное блюдо (штрудель вот мы заказывали), а сделано так, будто это настоящий шедевр. Хочу сказать спасибо за интересное место, где вкусно, недорого и приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Молодой человек устраивал наше свидание в этом ресторанчике) Заранее заказал столик, так что мы не беспокоились, что места не будет. А посетителей много, так что думаю, попадают туда не все) Уютный ресторан, прекрасно подходит для вечера вдвоем. Конечно вдвоем не останешься, но атмосфера все же приятная) Живая музыка особенно добавляет романтики и плюсик к этой волшебной атмосфере. Блюда оформлены красиво, как будто специально для фоток в инстаграм)) На вкус тоже были все соответствующие их виду. Официанты и бармены обходительные и улыбчивые, это тоже подкупает) Я понимаю, как им тяжело это поддерживать, сама работала в этой сфере) Думаю, отличное место для свидания, приятненько и вкусненько (и недорого)). Спасибо персоналу, особенно поварам за красоту и официантам за старания. И моему молодому человеку, что выбрал это место)) Парни, не ошибетесь!)

Отправлено 6 лет назад

От Доздраперма Залупонько

Like Мне нравится

Давно знаком с этим баром, рестораном. Если из недавних, собирались небольшой компанией с друзьями, хотели посидеть, поговорить за жизнь, да и попеть не помешало. Чтобы не нарушать круг, взяли отдельную комнату. Некоторые из моих коллег были в заведении впервые и остались очень довольны. Женщины наши вечно на диете, поэтому они у нас взяли коктейли (алкогольные естественно), сказали, что очень хорошие. Мы уж попробовали и стейки, и плескавицу кто-то пробовал. В общем, кухня очень хорошая и всё приготовлено сочно и так даже по-домашнему как-то. В караоке спели почти всё, что нам вздумалось. И официанты даже приметили хорошие таланты наших женщин. Думаю, важно, что персонал настолько вежлив, что выходит за рамки положенного этикета. Поставил бы заведению твёрдую пятёрочку за обслуживание, кухню и удобство. Очень комфортное заведения для отдыха душой.

Отправлено 6 лет назад

От danslavniy

Info

Супер. Все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Ryabushkin

Info

Супер соотношение цена/вкуснота.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Ryabushkin

Like Мне нравится

Уютное, тёплое и "вкусное" место... за короткое время стало моим излюбленным заведением... А управляющие ресторана подходят со всей серьезностью как к качеству обслуживания, так и к самой кухне! И это чувствуется!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина-Станиславовна Йохтэр

Like Мне нравится

Замечательный ресторан Бергштайн занимает два этажа в центре Москвы. Это уютное, стильное заведение с вкуснейшими блюдами, лучшим в Москве кальяном и живой музыкой. Кухня европейская и японская. Прекрасные бизнес-ланчи. Пиво разливное, есть фирменное под маркой Бергштайн, а так же изысканное - крафтовое. Для любителей вокала есть два зала для караоке. Фирменные десерты не оставят никого равнодушным от искусства оформления до божественного наслаждения вкусом. Всем рекомендую фирменную домашнюю хреновуху. По вечерам в баре-ресторане можно потанцевать, живая музыка на любой вкус. Для детей есть отдельное меню и по выходным специальные детские программы. Рекомендую как место, где можно отметить любое событие в кругу друзей, родных и близких!

Отправлено 6 лет назад

От rata-alina

Like Мне нравится

Атмосферный ресторан. Внутри очень стильно. Музыка-саксофон. Доступные цены. Персонал классный. Кухня вкусная. Были там два раза и прям таки тянет туда. Рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От egaydina

Info

Раньше был хороший выбор пива, сейчас ассортимент поредел

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Belov

Info

Отвратительная рыгаловка с тараканами в супе. Будьте осторожны - обходите стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Кудряшов

Like Мне нравится

На 14 февраля решили найти для себя если не романтическое, то очень интересное заведение) И мы попали в точку! Прочитав все предыдущие отзывы по данному ресторану мы не особо поверили и решили проверить сами. О чем мы ни капли не пожалели) Данный ресторан находится довольно таки не рядом с метро и пешочком пришлось пройти около 15 минут. При входе нас встретил не только официант, но и девушка с саксофоном, которая очень даже неплохо играла) Видимо в честь Дня Святого Валентина. Сам ресторанчик вместительный и двухэтажный. Сделан в немецком стиле и имеет кучу знаков и табличек на немецком по всему ресторанчику. В заведении можно сидеть за столиками по 2-4 и даже 6 человек, что очень удобно. В первую очередь хочу сказать, что сидели мы в нем имея козырь в рукаве, это купоны с 50% скидкой!)) Меню очень разнообразное, барная карта достойная и куча вкусняшек с закусками) Еда и пиво нам очень понравилось!)) Обслуживание со стороны парнишки-официанта было очень быстрое, вежливое и с улыбкой на лице) Вот что мне нравится в заведениях, дак это когда грамотно приносят ваш заказ. Сначала алкоголь, потом закуска к нему, салат и уже горячие блюда. И тут было именно так) Цены тут конечно не из дешевых, но оно того стоит. Опять же, у нас были купоны и общий счет у нас вышел на 2000р(со скидкой уже) А теперь о не очень приятном моменте...Пока мы кушали и отдыхали, девушка все также стоя у барной стойки играла на саксофоне и всего 1 раз ушла на перерыв. Но во время этого перерыва, чтобы народ не скучал, включали музыку аля 90-х годов в виде нашей попсы. Это было ужасно. Обстановка говорит о том, чтобы сидеть и отдыхать, а тут с приятного саксофона тебе врубают Алегрову, да еще очень громко и ты вообще забываешь где находишься. Ну а так заведение очень понравилось, сходим сюда еще раз это точно:)

Отправлено 7 лет назад

От Сёрж

Info

Вкусное вишневое пиво. Минус: Официантки долго обслуживают,приходилось самим идти на бар и делать заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Аверина

Info

Еда обычная, интерьер неплохой, но зимой от окон очень сильно дует. Выбор пива мог бы быть побольше.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Khmyleva

Like Мне нравится

Отлично отметили пятницу)) вкусно покушали, в основном закуски, дровишки - вещь!!! Ассорти к пиву хватило на 3-х!! Выбор пива, кстати, небольшой, зато свежее и вкусное!!

Отправлено 7 лет назад

От mrsmorozowa

Dislike Мне не нравится

ТАРАКАНЫ в еде!!! принесли бигус с тараканом!! хотелось блевать на пол. обслуживание отвратное, персонал делает одолжение при обслуживании. В общем обходите этот хлев стороной!

Отправлено 7 лет назад

От frostdm

Info

Некоторые сорта пива не всегда в наличии, кухня не плохая. Всегда есть место на первом или втором этаже.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Isaev

Info

Пиво и поясковица были очень вкусными!

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya Rudenko

Dislike Мне не нравится

Заходили с коллегами поужинать, заказывали блюда немецкой кухни. В принципе, ничего экстраординарного, но было вкусно! Оформоение ресторана красивое, радует глаз. Отзывчивый персонал. Но музыка!О это кошмар. Такой безвкусицы мы не ожидали от этого заведения! Во-первых, играет громковато, что становится трудно общаться. Во-вторых, подбор музыки ужасен. Ожидали, что будет играть что-то соответсвующее антуражу, вместо этого включили какую-то отвратную попсу, да еще и старую к тому же. В общем, ресторану поставлю 3/5, смените музыку… или уберите ее совсем! Приятного аппетита!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Sychov

Info

Неплохие бизнес-ланчи

Отправлено 8 лет назад

От Коля Сокол

Info

Вкусно готовят. Приятный персонал. Вкусное пиво.

Отправлено 9 лет назад

От Denis Antonov

Info

Сытный обед

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Setdekov

Info

Обслуживание и кухня на высоком уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Timur Tultaev

Info

При счете от 1000 рублей ресторан оплатит парковку автомобиля

Отправлено 9 лет назад

От Julia Vin

Info

Пароль для wifi остался старый, со времен "ганса и марты" а именно "yandex.ru" :)

Отправлено 9 лет назад

От Artem Makarov

Info

К бизнес-ланчу очень вкусные творожные кексы

Отправлено 9 лет назад

От Julia Vin

Info

Отвратительное место - все приносят почти всегда холодное, хамоватый персонал, пускают в зал где сидят люди бомжей в пачкающей и сильно смердящей одежде!

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Chaycowskiy

Info

Нормальное место, только готовят долго, даже бизнесы

Отправлено 9 лет назад

От Gleb Agapov