Берген, мебельный салон отзывы и оценка

Ставрополь, Пирогова, 18е (3 этаж)


Берген, мебельный салон

1

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Ставрополь
Адрес Пирогова, 18е (3 этаж)
Телефон +7(865)255-46-12 +7(865)255-46-91 +7(961)473-73-29


Dislike Мне не нравится

Люди, будьте бдительны, не ходите в этот мебельный "подвал". Отношение ужасное, с начала за вами будут бегать и носить на руках, после получения денег всё измениться в противоположную сторону, за ваши деньги, вам потрепят нервы обещаниями и сказками. Кухня оплачена в ноябре 2017 г. на 20.04.2018 г. я до сих пор ей не пользуюсь , т к она стоит в полуразобраном виде, отсутствует половина фасадов, нет ручек, не работает техника и еще куча недочетов, которые препятствуют использованию кухни, на просьбы устранить люди сначала кормят завтраками, а потом избегают с вами общения вообще. Иду в суд.

Отправлено 6 лет назад

От КАПИТАЛ СТРОЙ

Dislike Мне не нравится

Мебельный магазин "Берген" в лице директора Самарского Игоря и менеджера по продажам Влада, Данный магазин работает по схеме 50% суммы сейчас и 50% перед самой установкой кухни. Как только вы отдали всю сумму, с вами начинают общаться по схеме "клиент всегда лох". Забудьте что у вас есть договор или какие то бумаги - для них это ровно ничего не значит. Комплектация может отличаться от того что вы заказали, и начинает действовать новая схема "бери что дают, иначе не получишь ничего". Теперь что касается качества.....Стыки, зазоры разной величины, через 6 месяцев после установки ДСП начал разваливаться по углам, . Нержавеющая сталь начала ржаветь.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Косько

Dislike Мне не нравится

Берген - Пирогова 18. Что можно сказать, ходить туда не стоит. Заказали кухню, обещали сделать за 21 день, когда начали составлять договор - написали 25 дней... ну ладно, 4 дня не так критично. Прошло 25 дней, говорят - праздники, не успеваем...будет на 6 дней позже. Через 6 дней говорят что на выходных поставим.....опять не ставят...фасады не привезли.Новый срок - среда (8 марта). 8 марта....говорят рабочие не выходят, выходной. 9 марта оказывается что фасадов еще нет....будут на выходных....выходные....отменяю все планы чтобы получить кухню, жду.... Звонок от Бергена - фасадов все еще нет....Точно будут во вторник....Теперь начинается проблемы с установкой. Заказчик - мой муж, он умеет подключать сам все - газовые вентили, воду и так далее. Но он уехал, соответсвенно из за нарушения сроков поставки получаются лишние расходы на установку, которые компания на себя брать не хочет. Хотя именно по их вине это все произошло. Отдали неустойку...за 17 дней просроченных набежало 1400....Сколько стоит нервы, неудобство и испорченные выходные по их вине они не сказали. Спасибо Большое...

Отправлено 7 лет назад

От lunaticstav1777