Березовый уют, загородный комплекс отзывы и оценка

Кемерово,


Березовый уют, загородный комплекс

3.3

8 оценили
Категория Базы отдыха, Гостиницы, Санатории / Профилактории, Банкетные залы, Рыболовные центры, Аренда коттеджей, Аренда спортивных площадок, Рестораны, Бани / Сауны, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста
Город Кемерово
Телефон +7(384)268-08-53
Сайт kalinkino.ru


Dislike Мне не нравится

Всем привет, отдыхали не в первый раз в доме рыбка. В прошлые разы было все на высшем уровне, а сейчас качество обслуживания значительно упало. Начнем по порядку: 1) мы приехали в 14:00 (время заселения), но дом еще не был готов- там велась уборка, ну да ладно, мы подождали. Каково же было наше удивление, когда ушел обслуживающий персонал, а полы нам не помыли!!! И мы ходили по грязному полу с песком. После звонка нам пришли и помыли полы. 2) идем дальше, мы обнаружили, что у нас было всего 4 полотенца на весь дом, вместо 12. А в доме 4 комнаты и зал, поэтому нас собралась большая компания. После многочисленных звонков, нам принесли полотенца, но это было на 3 сутки нашего проживания. 3) раньше посуды всем всегда хватало, а в этот раз катастрофически не хватало стаканов и рюмок (их всего было 3!!!), хорошо, что мы взяли с собой одноразовые стаканчики, а так бы пили поочереди. 4) в туалете пробегает бачок и там постоянно мокрый пол- это ужасно неприятно, при этом мы приезжали с детьми. 5) из-за не скошенной травы, нас закусали комары. В прошлом году такого беспорядка не было. 6) большой водонагреватель сломан, а маленького не хватает, чтобы помыться всем гостям, а еще посуду надо мыть. В общем, надеемся, что руководство прочтет данный отзыв и предпримет соответствующие меры, а мы в следующий раз подумаем ехать ли на вашу базу отдыха. Раньше мы ехали сюда не задумываясь.

Отправлено меньше минуты назад

От Viktoria Saygandanova

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с семьей с 14.07 по 15.07 так как были не в первый раз есть с чем сравнить. Обслуживание хорошие , номера чистые НО питание отвратительное. С утра завтрак начинается с 9'00 до 10'00. Мы пришли в 9.10 кофе уже не было , и повар сказал что его уже не будет , стол очень скромный . После чего муж пошел к администратору и у нас сразу же появилось кофе, сыр, колбаса. Обед кстати то же был очень печальным. Я всегда советовала своим друзьям это место. Теперь и сама думаю вообще стоит туда ехать или нет.

Отправлено

От Ольга Ланг

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Сергею Михайловичу, потрясающему массажисту, мастеру релакса и здоровья. Желаем,чтобы руки ваши никогда не уставали дарить людям здоровье и прекрасное самочувствие! Будьте сами здоровы! Здоровья, счастья и успеха, Вам! Семья Пугачёвых.

Отправлено

От Lidia Postnikova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Решили арендовать банкетный зал в "Березовом уюте" для проведения свадьбы 12.06.2018 г.,многие из знакомых рекомендовали именно это место,да и когда приехали договариваться все понравилось. Но в итоге ожидание не совпало с реальностью. Еда была не вкусная, обслуживающий персонал УЖАСНЫЙ,не делали свою работу,со столов ничего не убирали, ничего не подрезали и не раскладывали на столы,гости просили принести воды,минеральную воду,лимонад,на что им отвечали,что все закончилось,хотя после банкета в холодильнике стоял еще ящик с водой и минеральной водой!! Мы заказывали для детей отдельное горячее,а в итоге нам его не принесли,когда пошли на кухню,то там ответили,что мы его не заказывали,хотя зав.по производству сказала нам,что когда она уезжала то все было готово!! Молодым принесли всего одно горячее,хотя было оплачено и заказано два!В итоге, жених остался голодным! На второе горячее заказывали АССОРТИ МЯСНОЕ ГРИЛЬ, в итоге, на столы вынесли тарелки со сгоревшим мясом (именно сгоревшим!),ассорти это было сложно назвать,т.к. в основном были только куриные крылышки! Овощи и рис(гарнир к второму горячему) невозможно было кушать,пресные и отвратительные!!Родители постоянно бегали на кухню и говорили что нужно нести на столы и где убрать,а то и сами уносили!! Заказали для всех салат "Цезарь" от него было только одно название,и то, гости даже и не поняли,что это был "Цезарь",когда им об этом сказали,они очень удивились,потому что на "Цезарь" вообще не похоже! На 50 чел заказали 6 кг торта, после того как торт забрали разрезать на кухню пока все гости выходили на улицу нам принесли остатки от торта. Его не хватило не то что молодоженам и их родителям, так даже и не всем гостям!!! Из всего обслуживающего персонала самой адекватной была зав.производства, но так как именно после её уезда персонал перестал выполнять свою работу,можно сделать вывод,что никакое влияния на подчиняющийся ей персонал она не имеет! В подарок молодоженам дали номер ЛЮКС,но от этого люкса,было только название! Кроме мыла никаких ванных принадлежностей не было! За кофе и чай в номере пришлось платить при сдаче номера,хотя прайса в номере нигде нет! Даже на мини бар его нет!!! Это место никому не рекомендуем,если не хотите быть расстроенными после банкета!!!

Отправлено

От Дмитрий Бессарабов

Like Мне нравится

Уже во второй раз ездили в уют наш любимый. Не буду повторяться про еду - все очень вкусно. Расскажу про детские развлечения. Наша малышка очень любит их детский городок. Очень там весело и красиво. И совершенно бесплатно можно играть в детской комнате: чего там только нет...и лабиринт большой с горками и игрушек много. Работает до 23.00. Да и в целом - это прекрасное место для души и тела. Мы купались на озере, жарили шашлыки в беседке, гуляли по лесу. В общем здорово и не дорого!

Отправлено

От Анжелика Мачкова

Like Мне нравится

Мы тоже праздновали свою свадьбу в берёзовом уюте. Все было на высшем уровне, и обслуживание, и еда. Снимали зал на банкет; так же нами был забронирован почти весь второй этаж, номера для гостей, на двое суток; бронировали большую беседку для шашлыков. Мы и все гости были в восторге от выбранного места. Уже на месте воспользовались остальными услугами. Мужской пол доволен рыбалкой, полем футбольным. Женский пол доволен процедурами. Свежий воздух, чистота. Кормят вкусно. Очень вежливый персонал. Большая парковка для машин, охраняемая территория. Номера все комфортные, уютные и удобные. Так же просто туда ездили не однократно, просто отдохнуть. Поэтому советуем, не пожалеете.

Отправлено

От Бу ка

Like Мне нравится

Всем привет, отдыхали семьей в Березовом уюте, почти все хорошо, ну обо всем по порядку. Оформили путевку соответственно получили скидку в 18 %. Заселились очень быстро, после заселения сразу сходили к врачу, который расписал нам лечение, с лечением я определилась еще дома, спасибо сайту на котором все услуги расписаны. Номерной фонд на твердую 5, попросила старшую по этажу показать мне др. номера, мне с любезностью все показали, что было не занято. Наш номер стандартный двухместный, работало все исправно. Столовая работала по принципу шведский стол, что хочется сказать на мой взгляд все на 5, но находятся всегда не довольные отдыхающие, которых всегда что-то не устраивает. Простой пример завтрака: 2 вида каши, 2-3 вида салатов, нарезка овощная, мясная, сырная, яйца отварные, омлет, сосиски, сардельки, творог со сметаной, мюсли, кефир, 2 вида компотов или соков, чай, кофе, булочки, 2 вида хлеба. Работники столовой ассортимент постоянно пополняют. Даже для взрослого мужчины есть из чего выбрать. По лечению: на мой взгляд было бы хорошо если в услугах были представлены например кислородные коктейли, хотя это мое субъективное мнение. Брали на прокат велосипед, получилось не очень хорошо, нас на ресепшене не придупридили, о том, что 2-ой взрослый велосипед сломан ( ну т.е. постоянно сломан ), а их там всего 2, соответственно нам приходилось кататься по очереди, деньги то уже оплатили, как в детстве - поочереди ))). Брали сауну на 2 часа, вот сауна великолепна, хотя тоже был момент нам ее забыли включить, пришлось нам сидеть смотреть телевизор, разговаривать по душам ))), соответственно разрешили на 30 минут и выйти попозже, но это совсем не испортило настроение от посещения сауны. Беседки которые рядом с санаторием были бесплатны, на озере платны, но мы садились в любую свободную и "весело" проводили время. Ну все нужно закругляться, итог на 4-5 дней съездить можно, что и мы и сделали. Желаю Березовому уюту процветания.

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Рекомендую данный отдых. Но заметьте не рыбалку там а именно отдых. Очень все прекрасно: номера, ландшафт, обслуживание, баня, развлечения разные( вело, ролики, катамаран и тд) с семьёй можно очень хорошо провести выходные! Ездили с друзьями в этом году туда с ночёвкой на рыбалку: не фига не поймали, так же как и на соседних мостиках тоже, сидишь а она "сво...ч вон плюхает, а ловиться не желает"( может закормлены). А так там очень хороший воздух, есть чем заняться и где погулять.

Отправлено

От PitBull