Березовский привоз, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Берёзовский тракт, 4Б


Березовский привоз, автомойка

2.7

22 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Берёзовский тракт, 4Б
Телефон +7(343)270-70-07
Сайт www.berprivoz.ru


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Заезжал на мойку слегка скажу не доволен, первое, общением администратора , попал на мойку только с 3 звонка и 2-х приездов, сложилось плотное убеждение, что я администратора попросил помыть мне машину ))) коврики плохо промыли, честно, за эти деньги могли бы и лучше помыть, ну да ладно. Пока мыли зашли в столовую , которая в моле , грех жаловаться , цены смешные, подумали мы, но блин какие цены такое и обслуживание и сами приготовленные блюда)))) Вообщем , с персоналом нужно провести , сугубо на наш взгляд как минимум беседу, как максимум если наливают один суп, капают в другой с поварешки))) короче, столовка столовкой , но женщина на кассе очень приветливая и дружелюбная , по сравнении со всеми она просто сказка в коллективе , только из-за нее ставлю вам столь высокий балл !!!! Вообще рекомендую, что мойку, но с учетом того, что вы на нее попадете, вас не покусает администратор и стоит проверить выполнение работ, что столовую рекомендую, хоть и не очень вкусно , но очень не дорого))))

Отправлено 6 лет назад

От vova.vasin.777

Like Мне нравится

Очень часто приобретаем автомобили на Березовском привозе. Всегда советую всем друзьям и родственникам данный автокомплекс. Менеджеры все компетентные, приветливые и отзывчивые. Рекомендую всем!!! Удачи Вам в развитии!!!

Отправлено 6 лет назад

От monetka196

Like Мне нравится

Добрый день! Разместила объявление о продаже машины на сайтах, почти сразу же позвонил оператор Березовского привоза и предложил размещение на торговой площадке (стоянка бесплатная, комиссия небольшая, проходимость хорошая, так как территория большая). Подумала, ну и решила попробовать. Осталась довольна, машину продали быстро (всего за 8 дней), деньги получила сразу, как приехала без каких-либо проблем. Спасибо этой компании, очень помогли с продажей! Быстро, удобно и не пришлось тратить своё время, менеджер все сделал за меня.

Отправлено 6 лет назад

От Катюха Хорошутина

Dislike Мне не нравится

На площадку Березовского привоза ставили машину Рено Меган на продажу через арендатора ИП Ефимов Н.Д. В итоге машина простояла больше недели, за этот период не было ни одного звонка от ИП Ефимов Н.Д. и мы решили забрать машину, позвонили в воскресенье изъявили свое желание о возврате машины и хотели приехать написать заявление о том что хотим забрать машину, но менеджер (его звали Максим) сказал что заявление писать не надо и достаточно устно сказать об этом и можете приезжать в среду и забирать машину. В среду мы позвонили туда и сказали что сейчас приедем, на что нам менеджер сказал что за машину внесен аванс и в субботу приедут ее покупать., при том что нас об этом не уведомили. В субботу никто не позвонил и мы сами начали названивать менеджеру Максиму, но он не брал трубку и в воскресенье тоже. Тут мы решили что это полный обман и написали менеджеру Максиму сообщение о том что мы в воскресенье приедем забирать машину, никого ответа не последовало и естественно телефон не брал. Приехали в воскресенье в Березовский привоз и начали искать по стоянке свою машину, т.к. уже закрадывались сомнения о наличие ее на стоянке, машину нашли она была представлена от Сириус групп. Потом побежали на третий этаж в надежде найти представителя или самого менеджера, но кабинет был закрыт. Спустились на первый этаж обратились к администратору Березовского привоза с вопросом к кому можно обратится с такой проблемой, администратор ничего внятного не могла ответить и не знала к кому можно обратится и начала откровенно хамить. Потом подошел сотрудник Березовского привоза, представился Максимом и сказал что нужно обратится на третий этаж в отдел оформления где нам предоставят информацию и попробуют помочь . Мы поднялись на третий этаж, описали всю ситуацию девушке оформителю и она набрала им и появился представитель ИП Ефимов Н.Д. его звали Никита. . (как оказалось ИП Ефимов Н.Д. это и есть сам этот Никита). Выслушав всю нашу ситуацию, он сказал что за машину внесен аванс и что вернуть он ее не может, т.к. он не собирается оплачивать потенциальному покупателю аванс в двойном размере и он ничего тут не решает (хотя сам является ИП). В итоге мы там просидели несколько часов и выслушиваю что он ничего не решает, ничего не знает и ничего решать не хочет и вообще не разбирается в документах и абсолютно не грамотен и не умеет находить подход к людям. Закрадывается вопрос как такие люди вообще могут продавать автомобили??? В итоге не смог конструктивно ничего решить, мы подписали соглашение о расторжении договора, акт приема-передачи и забрали нашу машину. Для нас это было огромным счастьем избавится от сотрудничества с такими людьми и больше никогда даже в сторону Березовского привоза смотреть не будем и никому не советую обращаться туда.

Отправлено 6 лет назад

От olya.irkanaeva

Like Мне нравится

Пишу из г. Ирбит,поехали с семьей искать автомобиль в пределах 350т.р,нахвалили академический привоз и всеми известную белую башню,скажу вам зря хвалили,ибо очень скудный выбор,и машины далеко не идеал,отчаявшись поехали на Березовский привоз,и удивились потому что огромный выбор,и после часа гуляний нашли достойный вариант на самой дальней 5 площадке,нам показали,прокатили,сделали хорошую скидку,и вот мы уже на пути в Ирбит,большое спасибо Александру за хорошую скидку. Теперь всем настоятельно рекомендуем Березовский привоз,хороший выбор и уважительное отношение к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От barmind66

Like Мне нравится

Три дня искал автомобиль, надежду потерял, решил приехать в Бер привоз, Белую башню сразу отмел. Что меня поразило нет назойливости менеджера как бывает в салоне, дал присмотреться, машин на площадке не много, сразу скажу меня сразу предупредили что на бер привозе много арендаторов и совет был один сразу узнавай бер привоз или другая компания- аренда сегодня есть завтра нет. Так вот, спокойно присмотрел, подошел менеджер дал сам рекомендации как все узнать подробнее о биографии авто, проверил на все ограничения, я был в шоке. Вроде должен умолчать, а он все по полочкам разложил. провели тест драйв и на оформление. Конечно авто не, новое были замечания по кузову, но касаемо тех части мне круз понравился. Оформили за 15 мин девчонки, не поверите ЕЗЖУ ))), перестал вздрагивать. Да, спасибо менеджеру Диме

Отправлено 6 лет назад

От list-6674

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом продажи автомобиля через БЕРЁЗОВСКИЙ ПРИВОЗ. Машину продали , а потом начинают "кормить завтраками": вы указали неправильные реквизиты, деньги видимо застряли на расчетном счете банка и т.д. никто никому ничего не отправлял и не перечислял. Клиент, если ему повезет конечно, получит свои деньги, только после того как продастся следующий автомобиль. Лично я ждал 3 недели деньги , а продажу своего Форда , 56 дней. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отправлено 6 лет назад

От andrej.plotnikov.78

Dislike Мне не нравится

Хотите потерять 2 часа времени, набегаться впустую и уехать ни с чем? Тогда вам сюда! Хотели поставить машину на продажу. Приехали. Менеджеры объясняют все условия, нам они подходят. Оформляем все документы, нам дают место для размещения машины. Идём смотреть. На ней полтора ведра и ни одного человека. Это нам не подходит. Возвращаемся и спрашиваем про нормальные места. На это нам отвечают, что у Березовского привоза нет возможности поставить машину на эти места, они сданы в аренду и ими занимается другая фирма. Идём туда. Оказывается, что эта фирма размещает машины в "молле", где народу тоже особо нет. Направляют в ещё одну фирму. Которая как раз-таки может поставить машину на интересующую нас площадку. Фирма зарегистрирована в Новоуральске, никакого отношения к "Березовскому привозу" по договору продажи автомобиля не имеет. В случае продажи деньги покупатель получает (если вообще получит) через 12 банковских дней, т.е. добрых 2,5 недели. Ну и ещё несколько не совсем понятных пунктов в договоре. Желания оставлять машину непонятным ребятам из закрытого города Новоуральска не возникло. Уехали ни с чем.

Отправлено 6 лет назад

От Anna A

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую обращаться сюда. Машины битые, крашенные (видно что красили женским красным лаком))))) Постоянно бегаю менеджеры и навязывают машины, кредиты. Условия не в пользу покупателя уж точно, дешевле подкопить и в салоне будет купить. Писать много не хочу, думаю цифра вначале отзыва обо всем говорит!!!

Отправлено 6 лет назад

От zmey291189a

Like Мне нравится

Сегодня в 22:00 5 День добрый)Хотелось бы отметить отличную работу отдела СТРАХОВАНИЯ,опишу кратко,не мог за страховать свой отечественный автомобиль 2010 года по нашему городу БЕРЕЗОВСКОМУ,везде отвечали мне по разному мол НЕ СТРАХУЕМ,НЕТ БЛАНКОВ или ВООБЩЕ НАЗЫВАЛИ ЦЕНЫ ДАЛЕКО ЗА ОБЛОЧНЫЕ И.Т.Д!заехал с последней надеждой в березовский привоз!Застраховали по адекватной цене,отношение к клиентам на вышим уровне,долго ждать не пришлось все сделали быстро,все подробно и ясно расcказали!вообщем СОВЕТУЮ ВСЕМ!ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ СОТРУДНИКА ВИКТОРИЙ!ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!СПАСИБО в следующий раз приеду только к вам,буду советовать всем своим друзьям!)

Отправлено 6 лет назад

От MAX

Dislike Мне не нравится

Занимательно! Был в автосервисе в Екатеринбурге у электрика,он по мимо работы с моей машиной занимался скручиванием пробега у соседней машины,электрик сказал что это их постоянный клиент,позже разговорившись с хозяином машины с которой скручивали пробег оказалось что этот тип с площадки по продаже автомобилей Березовский привоз.Я в шоке спрашиваю : а народ ведётся на то что машине пять лет а пробег на ней 30 000, а он мне говорит хавают только в путь)))

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Dislike Мне не нравится

На мое объявление о продаже авто позвонила девушка из отдела продаж, представилась из управляющей компании, что внушило доверие, предложила помочь продать мою машину. Оставила машину 19 мая, был подписан договор на 235 тысяч. p.s. как оказалось, у них платная стоянка (30р/сутки), я удивилась, т.к девушка-продажник об этом не упоминала, а во многих компаниях она бесплатная, но меня убедили: "мы же рекламируем ваше авто" и сказали объявление на е1 появится уже сейчас, а фото завтра. в итоге через неделю фотографий так и не появилось. звонила спрашивала почему, сказали разберутся. прошло 2 недели - фотографий нет. как оказалось позже, фотографии были, просто не моей машины =) после этого решила забрать машину, но странности не закончились. забирая машину (у меня opel corsa) я увидела наклейку на лобовом opel vectra! за 320 тысяч. мужчина, который занимался этой парковкой сказал "ой. хи-хи". девушки из отдела оформления документов сказали "мы же не можем всех контролировать" и сказали писать претензию. так что не советую. за эти 2 недели свою корсу за 235 тысяч (а без наценки 220) могла продать 5 раз.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шулятьева

Dislike Мне не нравится

всем доброго времени суток ! в берёзовском привозе есть некие арендаторы ..... оставил им свою машину 1 мая ,оформили соответствующие документы думаю ладно до 13 мая попробуете потом заберу машину все хорошо 9 мая пошол к ним писать заявление на возврат машины надо ждать 3 раб дня написал заявление помошник менеджера принял а я копию не взял забыл на 12 число договорилис что заберу аааага все да да сказали все днем звоню менеджеру главному 12 мая типо я приеду забирать машину он да да приезжайте только я в городе вечером буду, звоню вечером из дома говорит я в городе приезжай там мои помошники я им позвоню говорит и тебе отдадут машину твою хорошо ладно я поехал пришол офис 18 00 закрыт звоню менеджеру час говорит перезвонять, перезванивает помошник и говорит типо за вашу машину внесли аванс или задаток ну вот я говорю как так а че не позвонили мне я говорит вашего тел не знаю афигеть как так в документе акт приемке есть мой сот номер ну думаю ладно хорошо а я уже настроился забрать машину планы свои пипец попал я говорю документы покажите на задаток он говорит ключей нет от офиса все ушли время 18 00 ладно говорю завтро приеду все покажете хорошо приехал на след день 13 мая повели в другой офис альянс авто документы достали показали договор задатка я прочитал нече не понимаю я в этих документах оформлено 11мая, действует 14 дней, говорю 24 числа могу приехать забрать свою машину говорю он говорит да, ладно думаю (машины обьявление не сняли бумашка так и весит на лобовом) сходил посмотрел звоню каждый день кормят завтроками типо должен приехать покупатель сами ждем че за бред какойто продолжение будет

Отправлено 7 лет назад

От lemur5931

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу написать позитивный отзыв на своем примере, для того чтоб о Березовском привозе (Березовский тракт 4б) не создавалась негативная картина . Выбрала машину на сайте, и связалась с продавцом владельцем авто в соц.сети . Получила всю не достающую информацию. Приехав на осмотр машины, убедилась, что машина не бита , не крашенная, все документы в порядке! Продавец ( начальник отдела продаж ) Волков Дмитрий Сергеевич предоставил прибор для проверки кузова авто ! В итоге , я стала владельцем авто которого и рассматривала !!!!! По договору купли -продажи одни позитивные эмоции !!! Цену машины уступил, как полагается !!!! На машине езжу, всё нравится , никаких разочарований нет ! И до сих пор Волков Дмитрий, консультирует меня по вопросам авто (смена масла, инструкция сигнализации и вообще все мелочные вопросы ). Я довольна приобретением машины ( не дешёвой ) в Березовском привозе . Хочу выразить благодарность, Волкову Дмитрию !!!!

Отправлено 7 лет назад

От solekaa64

Like Мне нравится

Здравствуйте, всем посетителям и автомобилистам. Я хочу выразить очень большую благодпрность этой ограгизации . Именно они смогли быстро продать мой автомобиль. Так как я свою любимицу Шкоду , не мог продать около 2 месяцев!! Но в один прекрасный день, 02 октября 2016 г , мне поступило предложение , выставить на продажу мой автомобиль, к ним в автосалон. Менеджер грамонто рассказал все условия и меня это очень заинтересовало. Через два дня у меня был выходной и я приехал к ним, поставив свою машину на продажу. Обращались очень вежливо, предложили выпить чаю! Вообщем после заключения договора я уехал домой, в хорошем настроении. Прошла ровно неделя, и мне звонок от менеджера по продаже моего авто и мне сообщают ,"Ваша машина, продана". Моя реакция:Я безумно рад!!! Далее прошло пять дней, после продажи моего авто, я приехал к ним в офис подписал пакет документов для получения денег, и получил денежки. Я очень доволен работой этого Автосалона !. И в дальнейшем всем буду советовать их!!!Так как обратившись к ним , ребята в течении двух недель ее смогли реализовать, как и обещали!! Деньги получил вовремя, в полном обЪеме. Все супер, спасибо Болбшое. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Отправлено 7 лет назад

От Екат123

Dislike Мне не нравится

всем доброго времени суток ! в берёзовском привозе есть некие арендаторы "авеню-ав..." не сдавайте им свои машины . оставил им свою машину 19 августа ,оформили соответствующие документы , как они утверждали , что я в цене ничего не теряю , а прибыль их будет заключаться в наценке на мою цену .машину продали уже 29 августа , 3 сентября у машины был уже новый хозяин, это я потом узнал на сайте гибдд .но когда я звонил менеджеру ,чуть ли ни каждую неделю , то получал ответ , что машина ещё не продана. выставлялась машина только на одном сайте е1 . когда же машина пропала с сайта ,17 сентября, я снова позвонил и спросил продана или нет , и мне опять сказали нет не продана. я решил туда сам съездить и посмотреть , машины нет . менеджер на мои вопросы начал всячески изворачиваться .дак вот , когда пришло время расплачиваться было уже 28 сентября ,деньги шли частями , приходилось постоянно звонить и узнавать , в итоге не досчитался 20000 т.р. объяснили какой то комисией про которую небыло оговорено . если вы всё же к ним обратились , ни в коем случае не подписывайте ,согласие на понижении цены (чистый лист), типа что бы зря не ездить и отчёт агента ,пока не получите все деньги. это чистый развод. собираюсь подавать в суд. для информации , если сменят название фирмы, директор Перевал... иван борисо..., менджер хамадие... максим р... шустрый малый , у него всегда найдётся лапша для ваших ушей.

Отправлено 7 лет назад

От blad.mir

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую работать с этой агентской "автомол" конторой. Условия не в пользу ни продавца ни покупателя. Полноценного отзыва они не достойны, скажу лишь что очень много "текста под звездочкой" - философия этой конторки.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Сафаров

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Никогда не приобретайте машины на привозе, конкретное скручивание пробега! Приобрели авто на привозе. Обманули нас с годом( в прайсе написано 2011 году выпуска, пошли оформлять предварительный договор оказалось,что год уже 2010, НО, когда мы приехали для оформления купли-продажи по ПТС выяснилось, что 2009 год выпуска!!!), далее оказалось, что ПТС дубликат, но самое интересное: оказывается, что пробег скручен(на спидометре написано 73 000, но по документам оказалось, что он 100 080 км. Спрашиваем: "Почему пробег не совпадает?" Они отвечают: "Девочки, которые оформляли ошиблись, ничего страшного". Если захотите отогнать машину и посмотреть ее у независимого автосервиса, они не дадут этого сделать, обусловив это тем, что "вот вам наш автосервис, заходите, проверяйте". Еще раз повторяюсь: не имейте дела с этим привозом, ничего хорошего из этого не выйдет!!!

Отправлено 8 лет назад

От egorova_3435

Dislike Мне не нравится

Не оставляйте у них свои машины. Конечно обращался не к ним, а в автосалон Найс-Авто. ужасная контрорка, как и в принципе весь их привоз. Оставил у них автомобиль Chevrolet Cruze на 21 день, в итоге за это время со мной вообще никто не работал. Сам не первый год работаю Руководителем отдела продаж в разных сферах, но такого "не профессионализма" я ни разу не видел. Никакой клиентоориентированности, девушка с милым голосом зазывает любыми предлогами поставить к ним свой автомобиль и всё, хорошо, что я прочитал условия договора, мне как "вредному" клиенту сделали исключение и убрали платную стоянку, так бы еще отдал за стоянку этим бездельникам. В итоге после 2 недель молчания и бездействия я позвонил и САМ предложил СНИЗИТЬ ЦЕНУ, а так же попросил сразу же обновить все объявления по новой стоимости. В итоге спустя 3 дня, другие менеджеры этой ... компании даже не ведали, о том. что я якобы снижал стоимость, естественно ни одно из объявлений не было обновлено. И кстати "мы рекламируем ваш автомобиль на всевозможных ресурсах" - это всего 1 объявление на Е1 в разделе бесплатных объявлений, которое обновлялось всего 1 раз в неделю. Таким образом я бы сам быстрее бы продал авто чем данная конторка. Итог: на 21 день остался без А/М, никакого сервиса я не получил, остался крайне недовольным! Если вы любите делать трахен трахен со своим мозгом - милости просим!

Отправлено 8 лет назад

От darkedge

Dislike Мне не нравится

Не продавайте через них свои машины!!!! Продали нашу машину в декабре, а деньги до сих пор не получили. Ужасная контора!!!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Коршунов

Info

Отличный сервис, все быстро, доброта! Не думал что на авторынке в рашен федерейшен такое может быть! Спасибо! Вива Березовский привоз!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Прейман