Березовский, грузовой автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Трактовая, 80 ст2


Березовский, грузовой автокомплекс

3.8

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Трактовая, 80 ст2
Телефон +7(391)271-38-31


Dislike Мне не нравится

Утром приехал на шиномонтаж, была не большая очередь (1 машина грузовая), занял очередь, жду. Грузовик отъехал, в этот момент подъехала "варовайка" и паренек занес в шинку колесо на ремонт (я так понимаю знакомый монтажника). На мой вопрос мантажнику о соблюдении очереди-он в ответ нахамил!!! Я с ним на Вы, а он мне тыкает..... хамл0! Больше я туда не ногой, не на шинку не на мойку!!!

Отправлено 7 лет назад

От dimas2

Like Мне нравится

Решил сегодня переобуть а/шины, приехал на новую шиномонтажку на Трактовой 80 "Грузовой автокомплекс Березовский", ребята оперативно переобули авто, заодно и на мойку заехал. Все устроило: цена, качество, оперативность.

Отправлено 7 лет назад

От egorov013

Like Мне нравится

Отличное место, очередей нет, есть комфортная зона ожидания с wifi, шиномонтаж качественный и недорогой! Спустя 20 минут уже на зимней резине, и цена 900 рублей за R16 порадовала, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Poherovski

Like Мне нравится

Ехал со стороны Иркутска сильно замарался, аж сзади ничего не видно, решил заехать помыться. Они недавно открылись и народу не было при моей усталости это +. Помыли чисто, без косяков, которые обычно увидишь только на улице. Остался доволен. Спасибо за скорость.

Отправлено 7 лет назад

От aliev.pasik