Березовская клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 9


Березовская клиника Березовская клиника

2.5

7 оценили
Частный медицинский центр
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 9
Телефон +7(343)694-50-44
Сайт berclinic.ru
ВК berclinic


Dislike Мне не нравится

Записалась заранее. На следующий день перезвонили и попросили на 20 минут позже назначенного времени перенести запись. Согласилась. По факту: сижу в очереди уже 50 минут и жду когда сделают УЗИ. На одно и тоже время записывают 3 человека (клиенты клиники подходят к кабинету и у них одно и тоже время записи, только разные зоны обследования). Я по наивности думала, что в частной клинике будет порядок с записью на иследования. Очень жаль, что руководство клиники не уважает время своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От gulelik

Like Мне нравится

Не один раз находили в графике записи место для УЗИ брюшной полости, хоть и я записывался за день. Специалист, делавший УЗИ, очень позитивный и все разжевывает для понимания людей далеких от медицины) И вообще все анализы которые нужно сделать оперативно, все делаю у них. Также, тут небольшие очереди на получение водительской справки.

Отправлено 6 лет назад

От zaitseff

Dislike Мне не нравится

Это самая худшая клиника из всех частных! Во-первых, врачи абсолютно безалаберны к здоровью пациентов, их главная цель-выкачка денег, не более того. Была на приёме у "врача" гинеколога-эндокринолога перед Новым Годом. Полмесяца ходила к ней с болями. Гоняли меня туда-сюда с таким самочувствием, и даже после УЗИ ничего не смогли диагностировать. Хлопали глазами, не понимали что со мной. Конечно, приём 5 минут, что там можно определить за такое время, а берут по деньгам как минимум за час работы, а не щелканья по клавишам ноутбука. Узист последняя грубиянка, а не врач. Позор таким "специалистам"! Не смогла выявить у меня кисту на яичнике, сказала, что я здорова, что притворяюсь и болей быть не должно. Наговорила ещё вагон "красивых" слов. И это врач?! И пока они меня так гоняли друг от друга, и советовали завести папочку, чтобы удобнее было к ним ходить, киста выросла до размера спелого яблока. Произошёл разрыв яичника, открылось кровотечение и я попала в реанимацию! Кровоизлияние в брюшную полость 300мл, плюс кровопотеря при экстренной операции. В местной гинекологии за бесплатно все определили, но было уже поздно! И слава Богу, что я вообще жива! Подать на вас в суд надо и в прокуратуру на отдельных врачей и клинику в целом! Коли беретесь лечить, да ещё за деньги, представляете себя как частную клинику, так и лечите как полагается за такие деньги! В бесплатную идти не хочешь, думаешь, там все равно одни и те же врачи, и что за деньги они окажут более радушный приём без очередей и более компетентно подскажут и будут лечить, но и тут ошибаешься. В частную также идёшь в надежде, что некоторые врачи с Екатеринбурга. Думаешь, что лечение будет более грамотным и более качественно проведено. Но это очень глубокое заблуждение. Да, администраторы за свои деньги улыбаются в лицо и как бы вежливо записывают и прочее, и на этом все заканчивается. Я искренне надеюсь, что все со мной произошедшее вам аукнется. Ну а мы этого так не оставим, поверьте. Ибо по сей день я лечусь после вашей клиники, 6 сутки после операции и как вытащили буквально с того света. Шутки решили шутить со здоровьем людей. Быстро ваша лавочка закроется. Понабрали всех, что просто слов нет. Крепитесь, господа!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Моя семья-постоянные клиенты этой клиники. И хочу сказать, что больше ни в какие мед.учреждения ходить желания не возникает. У нас 3 детей. самому младшему-2 месяца. Ходим сдавать кровь только сюда. Девочки медсестры очень хорошо берут анализы, даже маленьким пупсикам, у которых, что говорить, вены не ахти. Молодцы!!! Девочки, Вы просто Боги в своей профессии, не страшно доверять своих малышей таким специалистам. как Вы!!! СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Жена ходила сдавать кровь на анализы пришла к 7. Уже было 5 человек. Так их оформляли ЧАС!!!!! Ужас просто. А не платная клиника.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Вводят клиентов в заблуждение, чтобы он вернулся повторно к врачу и опять заплатил деньги. Чистая коммерция, никакого уважения к людям. Больше туда не ногой. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Устроили Советский союз! Записалась на УЗИ сердца, к определенному времени, прихожу - передо мной 3 человека, задаю вопрос администратору: "зачем вы записываете ко времени если тут очередь или почему не предупреждаете при записи, что может быть очередь", она мне отвечает: "на каждого пациента 20 минут". Уточняю, что правильно ли я ее поняла, раз передо мной 3 человека, то я просижу тут час. В ответ все так же: "на каждого пациента 20 минут, бывают сложные случаи". Собралась уходить, из очереди выходит пожилая женщина и оказывается у нее по времени запись после меня. Администратор сидит молчит, никак не вникает в ситуацию и не пытается решить вопрос ни с очередью, ни с ожиданием, ни с чем, отвернулась. Я посидеть в очередь и поговорить с бабками могу и бесплатно в поликлинике. Оказываете платные услуги, назначаете конкретное время значит будьте любезны контролировать все и нести ответственность.

Отправлено 6 лет назад

От ksi80