Березка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 183 (1 этаж)


Березка, салон-парикмахерская

3

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Республики, 183 (1 этаж)
Телефон +7(345)235-83-27


Like Мне нравится

Давно стригусь в этой парикмахерской у мастера Ольги Владимировны, отличный мастер, рекомендую. 12345

Отправлено 5 лет назад

От frolov8297

Like Мне нравится

отличная парикмахерская отличные мастера

Отправлено 6 лет назад

От вячеслав бугаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Стриглись муж и маленький ребенок. У ребенка клочки по всей голове - стриг мужчина. Супруга стригла тоже не молодая женщина. Возможно, это семейный подряд людей, где руки растут не оттуда??? Или настолько не уважают клиентов?? Не рекомендую абсолютно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Маркова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! "Мастера" бестолковые неумехи, особенно женский "мастер" Наталья, слева первое кресло, как заходишь в зал. Таких как она гнать надо, и не допускать вообще к работе с людьми. Ужас что она натворила с моими волосами! На улицу теперь не знаю как выйти! Не вздумайте садиться к такому "мастеру" в кресло!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Охотина

Dislike Мне не нравится

Это не парикмахерская ! Персонал не вежливый как и администратор пенсионерка не здравствуй не досвидание не кто не сказал. И подстригать не умеют. Вышла женщина от нее так перегаром разило что окна запотели . Пришл домой кругом антена это ужас просто гнать надо таких специалистов. Желею что не с фотка а надо было примете меры. Постригала татьяна фамилию не видел они без бейджиков! Это очень плохо не советую туда идти!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Tsygankov

Dislike Мне не нравится

Начну с того что работаю я до 19.00 и мне всегда было удобно забежать в данный салон в солярий т.к. солярий хороший и работают они до 20.00. Как обычно,прихожу к ним в 19.20,а администратор говорит что уже закрылась.Вы меня,конечно,извините,но работаете вы до 20.00 и я не на педикюр пришла на 2 часа,а на 10 минут в солярий. В общем,выслушала я недовольства,ворчание данного администратора(плотная брюнетка в возрасте).Как клиент я добилась что меня пустили в солярий,как человеку мне было дискомфортно. До этого я попадала к женщине-администратору блондинке,адекватное,приятное обслуживание,подобающее поведение для человека,работающего с ЛЮДЬМИ! Вы организация,которая предоставляет УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ и на каком основании ВЫ ущемляете мое право воспользоваться вашими услугами в положенное время?Я вам за это плачу.Взялись за работу с клиентами,значит выполняйте свою работу качественно И недовольства свои оставляйте чтобы клиенты этого не видели,если я выгляжу моложе своих лет,это не значит что я глупая малолетка,которую можно пнуть под зад и выставить,я юрист,который может и написать куда нужно. На слова администратора :"Когда мастера уходят,я могу закрыться в 19.00!"-ответ простой,значит меняйте график работы,не обманывайте людей. С таким отношениям к людям далеко не уедите. Свои комментарий лично администратору,работающему 09.08.2017 г. в остальном,претензий к салону не имею. А женщине-администратору блондинке спасибо за постоянный радушный прием.

Отправлено 6 лет назад

От solnce260391

Like Мне нравится

Я уже 8 лет стригусь у Татьяны Барило.мастер от бога! Подстригает всегда так как я хочу, хотя у меня вьющиеся волосы. В парикмахерской красиво, чисто и светло, не знаю почему тут пишут всякую ересь.

Отправлено 7 лет назад

От simashko969

Dislike Мне не нравится

"Мастер" Валентина выполнила свою работу ОТВРАТИТЕЛЬНО! Подстригать не умеет!!! Все это увидела когда выпрямила волосы, под укладкой было не заметно. Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От dashca.1993

Like Мне нравится

Не так давно начала ходить в Березку к Татьяне К., в самой конечно парикмахерской бардак полнейший, несмотря на ремонт, но у Татьяны руки золотые, поэтому парикмахерскую менять не планирую.

Отправлено 8 лет назад

От mary-s2005

Dislike Мне не нравится

Всегда нравилось там, но после открытия стали ужасно не удобные кресла, придется поискать другие парикмахерские.

Отправлено 8 лет назад

От krutoyboy2000

Like Мне нравится

Стригусь в парикмахерской "Березка" на протяжении 6 лет, мастера профессиональные очень красивые, все устраивает нареканий и претензий нет. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От dbj-72

Info

Уже 20 лет здесь стригусь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Пешков