Березка, кафе отзывы и оценка

Курган, Курган-Звериноголовское автодорога 14 км, 2


Березка, кафе Березка, кафе

3.6

8 оценили
Березка- идеальное место для наслаждения кулинарными шедеврами в окружении прекрасной загородной природы. Рядом с нашим кафе расположены живописные пейзажи, возможности для прогулок, кормления белок и других развлечений, что делает нашу локацию уникальной и привлекательной.

Березка-кафе, где наши гости могут отдохнуть от городской суеты и насладиться уютной и расслабленной обстановкой, вкусным меню, созданным из свежих местных продуктов.

А наш банкетный зал BEREZA, может стать идеальным местом для проведения ваших особых мероприятий, таких как свадьбы, юбилеи и корпоративные мероприятия, где каждая деталь сделает впечатление незабываемым.

Наше позиционирование опирается на уникальность места, вкусную еду, гостеприимство и эстетическую привлекательность.
Категория Кафе, Банкетные залы, Караоке-залы, Кейтеринг, Организация и проведение праздников
Город Курган
Адрес Курган-Звериноголовское автодорога 14 км, 2
Телефон +7(961)750-60-66
Сайт berezka-45.ru
ВК club31317324


Like Мне нравится

Очень быстро и вкусно готовят, порции большие, очень уютно!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Саморокова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Грязно и не вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Заехали днем с детьми покушать шашлыка. Приятная обстановка, хороший интерьер. Однако шашлык явно не соответствовал тому, что указан на сайте. Никакой подгарнировки в комплекте. Так же удивила строка в счете за обслуживание 100р. Посидели буквально 20 мин., а за обслуживание плати.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Быкова

Like Мне нравится

4 из 5. Чизкейк вкусный, но разваливался, не держал формы. Шашлык на 3. Два кусочка мяса попали с очень вонючим жиром. Чай облипиховый 5 баллов. Обслуживание 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прокуров

Like Мне нравится

Поездив по городу, и не найдя достойной по вкусу и цене рыбы, жена вдруг вспомнила про "Берёзку", и решили зайти на сайт. Меню сайта отличное, удобное. Информация, увиденная там нас ооочень заманила, особенно, признаться сразу, цены и ассортимент на блюда из рыбы. В общем приехали, и.....ни капельки не пожалели!!! 1. Очень уютно, как-то по домашнему, удобно, особенно мне понравились отдельный формат кабинок. Правда прикольно. Были с ребёнком, и никому не мешали, сидели себе, и сидели. 2. Свет хочешь большой, хочешь маленький от бра. Причём освещение такое приятное, приглушённое; 3. Есть кнопка вызова официанта. Это огроменный плюс. Почему? Да потому что вообще не понимаю ситуаций с официантами, когда только зашёл и сел, а она-что будете заказывать?! я даже меню иногда открыть не успею. Поэтому, очень удобно; 4. Доброжелательный персонал, молодцы. Честно говоря, кнопкой-то, я, кстати, так и не воспользовался. Официант Алина каким-то чудесным, непонятным образом оказывалась идущей к нам, каждый раз, как я только подумывал или посматривал на кнопку, чтобы нажать. А ведь кафе двухэтажное. Как она это делала, камер мы не увидели. Чутьё наверное,-умница! 5. КУХНЯ!!!О БОГИ!!!Какая здесь кухня, я был в таком восторге, какая лапша, и даже сухарики к ней я ел с таким удовольствием, как будто это изысканные трюфеля. Рыба, пришёл же только ради неё, не смог найти в городе достойного соотношения цена-вкус. И НАКОНЕЦ-то, НАШЁЛ!!Брали сёмгу в разных вариациях, я ел и поверить не мог, как это вкусно!!!просто не передать, испытал, уж извините за сравнение "гастрономический оргазм". Чай-обалденный!!!В общем, ООООЧЕНЬ вкусно. невероятно просто. Но к слову сказать, когда взял книгу отзывов, очень удивился, что есть-таки, люди, которым не так вкусно, уж не знаю, правда,или нет, возможно смены разные готовят,но одно могу сказать уверенно, сегодня смена была самая отличная. 6. Цены самые приемлемые в городе и вблизи по соотношению со вкусом. 7. Очень разнообразное по вкусовым пристрастиям меню, на любой вкус, есть что выбрать, не ешь свинину-на тебе говядину, нет?-на курятину, и т.д. 8. Оформление меню очень достойное, красивое, практичное и информативное фото и блюда! 9. Быстро приготовили блюда, не более 15 минут. По крайней мере, нам так показалось! 10. Разные залы, и на 10, и на 25, и на 50, и на 110 человек! Предусмотрительно!!! Таким образом, господа, читающие этот коммент, я настоятельно рекомендую данное заведение. Там можно уютно посидеть в компании, там можно и в караоке попеть, там можно и свадьбу отыграть, и день рождение отметить, в общем-на любой повод, кстати-впереди Новый год, думаю стоит присмотреться в пользу этого заведения!!!Удачи руководству, хорошей выручки и приятных чаевых персоналу, доброжелательных посетителей и всем отличного настроения! Так держать! Обязательно, при первом же поводе приду туда снова)))

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Соколов

Info

Уютная кафушка, симпатичный персонал

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Плотников