Берёзка, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 13


Берёзка, гостиничный комплекс

3.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Кафе, Теннисные корты
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 13
Телефон +7(346)662-53-59 +7(346)662-53-53


Like Мне нравится

В целом очень хорошо. Номер чистый, приятно в таком жить. По просьбе уборка. В кафе кормят очень вкусно, но не слишком дёшево. Хотя блюда стоят своих денег. Обед около 400₽. Завтрак включён. Скромный но вкусный. Не слишком большой выбор блюд. Одноместный стандарт 2600₽. Если есть свободное время вам и зал и сауна в наличии. Минус лишь один-далековато. Рекомендую тут останавливаться.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Атаманчугов

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность данной гостиницы ниже плинтуса,в наш город приехали гости издалека , которых мы не видели очень долгое время. Мы приехали к ним поздороваться поздно вечером, после того как освободились от работы. Но, к сожалению, персонал гостиницы принял нас за злостных нарушителей покоя и не пустил к гостям в номер, которых мы очень ждали, предложив общаться на улице во время дождя. Работников гостиницы даже не смутило то, что моя супруга беременна.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Zherdev

Like Мне нравится

Довольно таки сносная гостиница в своём сегменте.Не плохой завтрак.Wi-Fi работает отлично на территории всего комплекса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Вполне удобная гостиница. В номерах есть необходимые удобства. Хороший интернет. Завтрак включен в стоимость, да и пообедать и поужинать недорого. На небольшие командировочные вполне можно жить. Что понравилось есть номера бюджетные и классические. Бюджетные - без санузла, без интернета, без завтрака. Классические - где все включено.

Отправлено 8 лет назад

От mir-airat

Info

Очень понравилось обслуживание! Большой выбор блюд, огромные порции и все очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Швец