Бережная аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 151 к1


Бережная аптека

3

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 151 к1
Телефон +7(383)255-08-49 +7(962)835-08-49 +7(383)214-28-71
Сайт www.farmaimpex.ru/
ВК redbug


Dislike Мне не нравится

Была сегодня в вашей аптеке, до этого работник предлагал лекарства дешевле, а сегодня девушка предложила якобы на 30 руб дороже, но лучше,приезжаю домой и всматриваюсья спрашивала лекарство на 30 дней за 250 руб , а она мне втюхала за 270 типо разница 30 руб , приезжаю домой это лекарство на 10 дней , хороша разница в 30 рублей,,а до этого предлагали выбрать лекарство дешевле, поэтому поехала в эту аптеку

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Отличная аптека, есть всё в отличие от аптека рядом находящихся!!! Например, я искала оралсепт (спрей от болей и воспаления горла) это аналог тантум верде, только в этой аптеке и нашла, хотя рядом и аптека "Радуга" и аптека от склада, так же дело был с витаминами без красителей, просто искала для племянницы витамины, так как ребенок часто болеет+аллергия на пищевые красители, нашла именно в этой аптеке! Спасибо большое фармацевтам, очень вежливы в обслуживании, и конечно же специалисты своего дела, посоветуют и подскажут в выборе лекарства,и не лишь бы продать, как в других аптеках, а качественный продукт и недорогой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Аверкеева

Like Мне нравится

Огромное спасибо персоналу аптеки! Всегда посоветуют, подскажут. И не как в других аптеках.. советуют не самое дорогое, а самое эффективное. Отдельная благодарность работнику Галине. Уже не раз я быстро вставала на ноги, благодаря грамотному подбору препаратов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Тюрина

Dislike Мне не нравится

Цены в этой аптеке запредельные накрутки 200-300% купил капли диклофенак глазные 58 рублей ,гидрокортизон мазь глазная 144 рубля посмотрел на сайте http://lekvapteke.ru - информация по ценам в аптеках города гидрокортизон 30 р, диклофенак 21р ни кому не советую даже заходить в эту аптеку обдерут по полной

Отправлено 7 лет назад

От factora

Like Мне нравится

Хочу похвалить персонал данной аптеки. Уже неоднократно приходила сюда то за одним, то за другим. Каждый раз очень ненавязчиво и грамотно помогают определиться с покупкой. Будь то противовирусное, антигистаминное или мазь после укуса насекомых. Причём, за первым столом стояли разные фармацевты - все вежливые и со сути. Мне прям приятно)

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

В данной аптеке девушки вежливые, но обслуживают медленно). Бывало, что не было нужного лекарства, девушка предложила заказать, я оставила свой телефон и через пару дней мне перезвонили, забрала лекарства в тот же день. На карте система бонусов, поэтому на днях (при покупке лекарств) даже не пришлось платить, оплатила покупку лекарств бонусами)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Одна вечная проблема-нет сдачи...Это около шести вечера. При этом при всем еще трое суетятся за прилавком, обслуживает один и, как следствие-очередь..Не пойду туда больше!

Отправлено 9 лет назад

От bell7272

Dislike Мне не нравится

Пытался сегодня дозвониться в эту аптеку по телефону (383) 214-28-71, указанному в 2ГИС. Попыток было не менее пяти, а результат был неизменный, бросали трубку.

Отправлено 10 лет назад

От Colour