Бережная аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 20 (1 этаж)


Бережная аптека

2.5

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-42-17 +7(962)835-42-17
Сайт www.farmaimpex.ru/
ВК redbug


Dislike Мне не нравится

четыре раза пыталась купить таблетки в этой аптеке- провал! после 15-30 минутного ожидания нервы сдавали.. почему аптекарь еле передвигается? разговаривает со старушками клиентами о погоде, посадках клубники и прочей лобуде? все настолько замедленно, что кажется специально делается.. по поводу профессионализма ничего не скажу, но чрезмерная любезность, общительность, медлительность свойственна всем работникам этой аптеки..

Отправлено 5 лет назад

От Olga Lobantseva

Dislike Мне не нравится

Посетила вчера данную аптеку и была в неприятно удивлена непрофессиональностью фармацевта! Мне нужен был анти ангин в пастилках для ребёнка, это лекарственный!!! препарат, который моментально облегчает боль в горле и имеет в составе хлоргексидин. Мне ответили, что пастилок нет, только таблетки. Я решила взять таблетки, что-же делать... Но вместо того чтобы продать мне их, фармацевт по какой-то, только ей известной причине начала предлагать мне Лизолор. Она спросила сколько лет ребёнку, я ответила 7. Подойдёт прекрасно, ответила она! Дома я начала читать инструкцию...... 1. Это Биодобавка! 2. Применение только! для взрослых!!! 3. Ни обезболивания, ни антибактериального эффекта, естественно нет! 4. И особенно понравилась рекомендация по применению: " во время еды, рассасывать, не разжевывая и не запивая ". Как так то? Зачем было это делать? Она предложила не дополнить лечение!!! а полностью заменить лекарство добавкой. В общем пришлось вечером бежать в другую аптеку((( Очень плохой осадок остался, никогда больше не зайду в аптеку этой сети!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Постоянно при покупке лекарств предлагают салфетки, бумажные платочки, аскорбинку. Ну если мне надо будет купить салфетки, я их попрошу! А однажды покупала лекарства для ребенка от орви, так мне там фармацевт предложила витаминки укрепляющие, я купила неглядя и только дома рассмотрела, что срок годности истекает через три недели, а сами витамины рассчитаны на месячный курс и что самое главное - ценник на коробке стоит от аптеки другой фирмы. Неужели уже в аптеках будут просрок скоро кидать?

Отправлено 7 лет назад

От Olga Berketova

Like Мне нравится

Нашел в аптеке то, что в других нет! За такой ассортимент уже 5! Фармацевт улыбнулась, а не оскалилась....

Отправлено 8 лет назад

От Димос Попадос

Like Мне нравится

Чаще всего в аптеке вместо привычных препаратов предлагают их более дорогие аналоги. Но аптека удобная тем, что совсем рядом с поликлиникой. Большой минус - отсутствие второго фармацевта, часто скапливаются довольно большие очереди.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Жукова

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда раз семь в надежде купить то, что мне нужно. Лишь однажды в этой аптеке я купила баночки для анализов. О, чудо, они там были. Фармацевты вечно недовольные, подозрительно смотрят, будто у них что-то украли. Кстати, когда покупала злополучные баночки (а их я брала мноооого), тетенька очень недобро на меня взглянула. Ну да, пузатая девушка покупает баночки для пыток хомячков, ага, - бред. Мне тогда стало смешно. Аптека, которая раньше находилась в поликлинике, кажется, имела больший ассортимент, имея площадь два на два, нежели эта, очень "бережная".

Отправлено 9 лет назад

От dar-yana