Бережливый хозяин, магазин отзывы и оценка

Киров, Челюскинцев, 7


Бережливый хозяин, магазин

2.3

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Киров
Адрес Челюскинцев, 7
Телефон +7(833)254-18-61


Like Мне нравится

хороший магазин,товар не дорогой ,обслужили вежливо ,все показали и рассказали... очень довольна покупками,обязательно приду еще за очередными покупками.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Согласна на 100% с предыдущим комментарием! У меня возник тот же самый вопрос «как они вообще умудряются что-то продать???» Обращаюсь к тебе: продавщица советской закалки, торгующая чешками по 300 рублей, сними пожалуйста свою корону!!!!))))))

Отправлено

От Екатерина Лусникова

Dislike Мне не нравится

Если соскучились по СОВКУ, то Вам сюда! С предыдущим отзывом не согласен. Искал тапки, нашёл один подходящий, спросил про второй, так меня обругали, что размер не мой, что раскидал их тут по разным размерам и стали учить, как надо тапки складывать вместе прежде, чем положить назад. После моего замечания, что я вообще-то эту пару в руках не держал, ибо (!) нашёл только один, сказали: "Не вы, так другие так делают". Итог: развернулся и ушёл, хотя пришёл за покупкой, а не просто поглазеть. Как они там вообще что-то умудряются продавать? Или людям настолько наплевать, что к ним так относятся?

Отправлено

От Иван Чагаев

Like Мне нравится

Не для модников, для практичных людей. Частенько покупаю одежду именно в бережливом хозяине. Соотношение цена и качество точно лучше еще не видел. Есть что выбрать даже не в день привоза. Не маловажный факт вежливость персонала. Есть всякая одежда и обувь, и можно выбрать для себя то, что нужно.

Отправлено

От Автор отзыва