berёza, кафе отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 271 (1 этаж)


berёza, кафе

3.8

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 271 (1 этаж)
Телефон +7(913)018-21-93


Like Мне нравится

Отличный кофе, приятные бариста. Юлия всегда улыбнется и пожелает хорошего дня, заряд позитива и бодрости на весь день.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

12 апреля в 10.00 зашел в ваше кафе, заказал двойной эспрессо. После подачи попросил у девушки стакан воды, который обычно подают к эспрессо, на что мне было отвечено, что у них "другой" формат кофейни. Я не совсем понял какой именно у вас формат, но сказал, что стакан воды дают даже кофейни расположенные в переходах метро. Девушка ответила: "Вы можете не покупать у меня кофе и не тратить ни свое, ни мое время". Это звучало на манер "Не нравится - вали". При этом взяла у меня деньги и рассчитала. Надеюсь, вы будете подбирать персонал, который умеет общаться с клиентами и будет готовить кофе, в котором присутствует не только горечь, но баланс горького и кислого оттенков вкуса.

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Савкевич

Like Мне нравится

Вячеслав и Юлия, вашу кофейню я могу охарактеризовать так "Кофейня, где становятся друзьями ..." Желаю вам удачи в развитии этого направления, очевидно что это "ваше" ...

Отправлено 6 лет назад

От Артур Большаков

Like Мне нравится

Мне нравится покупать здесь кофе,он вполне себе не плохой. Есть сиропы, печеньки и сэндвичи. Так же очень удобная опция заказа кофе через телефон к определённому времени. Единственное,что меня бесит, скорость работы. Если есть очередь из двух-трех человек и кто-то из них заказал сэндвич,то ждать придётся минут 10-12. Но в целом все очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Потанина

Like Мне нравится

Нет отзывов?)) Буду первой)) По работе часто бываю в этом здании. И на первом этаже, тихонько в уголке стоит стоечка. Там работают замечательные веселые девчонки! Прям приятненько подходить за кофе. Стоимость кофе - от 100 до 150 р , вполне нормальная средняя цена. Вкусный кофе, брала разные, всегда готовят с позитивом. Единственное пожелание - побольше бы сиропчиков...мятного ой как не хватает)))) и начните делать апельсиновый раф)))) Но вчерашний банановый был не менее вкусным)))) Оплата наличкой, но есть онлайн оплата по карте - можно перекинуть на карту через мобилку, что тоже очень удобно) Спасибо вам за кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Anomalia_ya