Берендей, ландшафтный парк отзывы и оценка

Оренбург, Дубки, 20


Берендей, ландшафтный парк Берендей, ландшафтный парк

1

2 оценили
Прямо посреди дубового леса, всего в нескольких километрах от города раскинулся природный ландшафтный парк "Берендей". Въехать на территорию парка и отдохнуть может любой желающий. И это будет действительно настоящий отдых в окружении столетнего дубового леса, дурманящим свежим воздухом.

Приезжая на отдых в парк "Берендей" Вам не придётся везти с собой огромные сумки с продуктами, пакеты с углём и складные стулья. Все необходимое найдётся на месте. В летнее время здесь есть банкетные беседки, организован прокат мангалов, а повар кафе по вашей просьбе может собственноручно пожарить для Вас шашлык.

На территории расположилась прекрасная банька на дровах. Зимой специально для активно отдыхающих горожан устанавливается комплекс зимних горок, трасса которых резко устремляется с высокого берега реки и заканчивается спустя сотню метров на льду замёрзшего Урала. Также на льду Урала расположен самый настоящий каток, для тех, кто желает сменить зимнюю обувь на коньки.

Отдохните от забот города в лесном ландшафтном парке "Берендей", мы всегда рады Вам!
Звоните:
Банкетные залы, домики, банька на дровах : тел 936-883
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Банкетные залы, Аренда беседок
Город Оренбург
Адрес Дубки, 20
Телефон +7(353)267-71-15 +7(353)293-68-83
ВК berendey56


Dislike Мне не нравится

Природа и есть природа, на этом все. Столики после гостей не моются и не протираются даже. Попросил чек, в грубой форме отказали. Т.е. непонятно кому и за что отдаю деньги, не фантики заметьте. Ценник завышен ооочень сильно. 150 р за столик в час! Который никто и никогда не подготовит для вас. И так во всем. Везде мусор. Не советую. Уж лучше мангал и на Урал, даже чище получится. Персонал общается так, как будто зайдя на территорию базы вы им уже должны. На уместные замечания обещают вызвать охрану, но не вызывают,а жаль. Я бы с радостью пообщался с директором этой помойку, но не посчастливилось. Обходите стороной, либо заходите, пользуйтесь, но никому не за что не платите без чека.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гк

Info

Отдых с семьей на природе.Лучшее место в черте города.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Che