Берендей, комплекс отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Строительная, 38 (3 этаж)


Берендей, комплекс отдыха

3.8

5 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны
Город Барнаул
Адрес Строительная, 38 (3 этаж)
Телефон +7(385)323-20-97
Сайт berendei22.ru


Like Мне нравится

Замечательное место для отдыха у воды всей семьёй. Теплое озеро с песочком понравиться вашим деткам. Вход 150 р взрослым. Можно взять зонтик в аренду за 100 р. Вода чистая, но встречаются водоросли, когда отплывешь от берега.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

19 января часов в 17, заехали в прорубь, а еще и в баню попали на час☺ был интервал времени между заказами. Прорубь порадовала.глубина по грудь, у каждой бани своя, на расстоянии 15 м. Парная была натоплена, по ходу, еще подкидывали дров. Очень понравилось, хотим повторить. Всем рекомендую. На крещение само то...окупнуться, не стоя в очереди и погреться в бане. Попить чаю и переодеться в тепле, а не на снегу под открытым небом или в автомобиле. До обеда с утра, сказали было бесплатное посещение. Администрация молодцы, не пожадничали в праздники. ..

Отправлено 7 лет назад

От 22691050

Dislike Мне не нравится

Давно хотели здесь побывать и наконец то довелось! Итог: от города 40 мин езды. Цена не маленькая со всеми соответствующими допами. Персонал не расторопный совершенно, ждали по 20 мин заказанные веники и т.д.. Прорубь на улице, ради которого собственно и ехали по колено. Хотели сюда на Крещение, перехотели. Гонора у хозяина много, а вот достойного сервиса не очень. За такие деньги можно в городе снять отличнейшую баню.Ставлю 3 звезды за саму парилку, спасибо банщику, когда попросили он подкинул дров. И кстати, замерзли в банкетном зале напрочь.

Отправлено 8 лет назад

От Bel_ena

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Природа, чистый воздух, банька! Обслуживание на высоте! Все чистенько, уютненько, вкусненько! И с детьми можно погулять, и в беседке шашлык пожарить, не хочешь сам жарить-купи! цены демократичные! Скоро купальный сезон начнется, так будем всей семьей ездить-пляж и закрытый, и убираемый, и охраняемый- так, что не страшно с детьми приехать! В общем база хорошая-рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Зарекался я здесь больше не появляться, но друзья снова уговорили, Крещение же, а тут тебе и баня и прорубь. В общем все сказано на фотографии! В проруби вода отдает канализацией, баня холодная, дозвониться до администратора не возможно. Когда все же администратор пришла, сказала, что для бани нормальная температура 70-80 градусов. Добил банщик, сказав, что норма дров на сегодня закончилась. Уважаемые собственники бизнеса, если Вы решили работать в сфере услуг, вложили деньги в строительство хороших бань, будьте любезны, доведите начатое до конца. В общем сервис на нуле! Как было летом, так все и осталось, кстати про лето, у Вас есть правило, что со своими напиткам нельзя, хорошо, заказал баню на 2 часа, зашел в кафе за разливным пивом, в итоге большая часть бутылок было наполнена пеной и наблюдал за этим процессом наполнения минут 40, оставалось на баню чуть больше часа! Всего Вам наилучшего!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь