Берегите здоровье, ООО, клиника медосмотров отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 168


Берегите здоровье, ООО, клиника медосмотров

1.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Менделеева, 168
Телефон +7(347)285-77-63 +7(347)285-77-61
Сайт km-ufa.ru


Dislike Мне не нравится

Врачи грубят, девушку в регистратуре приходится заставлять делать свою работу. Шарага шарагой

Отправлено 5 лет назад

От Александр Артемьев

Dislike Мне не нравится

Посещала гинеколога, хотела получить "качественное медицинское обслуживание" как написано на сайте клиники. Ничего такого я не получила, только грубость, хамство и выкачку денег на не нужные анализы!

Отправлено 6 лет назад

От Фарида Максудова

Dislike Мне не нравится

Оформлял справку на водительское удостоверение. При подаче документов в ГАИ возникли проблемы, оказалось у клиники нет лицензии! Кое как через знакомых решил вопрос. Возмущен до глубины души! Берут деньги за профосмотры, которые не имеют права делать, что за беспредел!

Отправлено 6 лет назад

От mirin2018

Like Мне нравится

Отличная клиника. На протяжении многих лет пользуемся услугами данной клиники. Очень вежливый, отзывчивый и приветливый персонал, мастера своего дела. Ребята вы молодцы, так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Казаков

Dislike Мне не нравится

Ужас. Брали кровь и вена опухла сразу и синяк остался. Такое ощущение что просто деньги делают. Стоматолога вообще нет. Мёд. осмотр можно пройти за час.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Багаутдинов