Берег, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 265Б


Берег, сеть супермаркетов

1.9

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 265Б
Телефон +7(395)235-97-38


Dislike Мне не нравится

Зашел за продуктами с велосипедом после 24:00, так как отсутствует велопарковка - решил оставить велосипед внутри (около входа у стенки) из соображений безопастности. Кассир Елена Александровна решила проявить все свои служебные амбиции и запретила оставлять велосипед внутри магазина, пытаясь хамить и паясничать предложила покататься на нем внутри по залу. На аргумент ‘у Вас нет велопарковки, как например у слаты’ - мне ответили ‘вот и иди в слату’. Высшей меры недоброжелательность, хамство, сидром ‘вахтера’ и банальное наплевательство на посетителей. Такому месту не нужны клиенты. Больше ни ногой в это место. Крайне неприятный контингент в этом магазине , видимо никто другой в таком месте на подобные условия работы не соглашается. Постоянно очереди, нерасторопность, при наличии продавцов в зале работает лишь 1 касса по вечерам, когда полным полно народу.

Отправлено 5 лет назад

От Убермаргинал

Dislike Мне не нравится

купили с девушкой "готовый обед" картофель фри и шашлык, во первых стоит это все довольно дорого, во вторых очень сухое и когда я решился попробовать сее чудо то мне показалось что эти продукты не первой свежести, очень пожелел о том, что не сохранил чек, не советую там покупать эти "обеды"

Отправлено 6 лет назад

От Αртем Αлексеев

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что в шаговой доступности от дома находится именно такой ужасный магазин, как берег, с вечно испорчеными фруктами, упакованными в целофан, глильцой к низу. Но больше всего раздражает персонал, которых никогда нет на месте, минут по 10 ждешь, пока тебе соизволят подойти и положить готовую еду и сделают это с таким недовольным видом, ведь им пришлось прервать разговор из за тебя. На кассах (за исключением одной кассирши с рыжими волосами ) работают очень не приятные и не приветливые люди, касс обычно работает не больше 1-2, что в вечернее время создает огромные "пробки" по 40 минут. Надеюсь откроют рядом нормальный магазин, чтоб не приходилось ходить в этот.

Отправлено 6 лет назад

От Tacky

Dislike Мне не нравится

живу рядом, но стараюсь как можно реже заходить в этот магазин. Несколько раз покупали протухшие салаты, отвратительную копчёную курицу. Однажды купили селёдку - так она настолько была испорчена, что в ней даже кости не прощупывались. Это ж сколько лежать она должна была! Администраторы без звука принимают испорченный товар обратно. А кассирши на кассе - это вообще песня! А ля Советский союз. Ни здороваются, в пакет не складывают продукцию, карточку швыряют, чек тоже. Недавно появились правда, две приличные кассирши, так стоим к ним в очередь. Тортик хотели на днях купить - смотрим, стоят трёхдневные красавцы на витрине, когда они должны хранится +2+4. В общем , полный отстой. Очень жаль, что именно этот магазин въедет в новый строящийся рядом центр!

Отправлено 7 лет назад

От regata827

Dislike Мне не нравится

Итак, фламп удалил мой предыдущий вольнодумствующий отзыв об этом заведении - попробуем переписать его набело с учётом пожеланий модераторов: "В вашем тексте содержатся лишь отдельные упоминания о вашем собственном клиентском опыте, в то время как информация, не относящаяся напрямую к оценке работы компании, значительно преобладает. Пожалуйста, расскажите больше о вашем личном опыте обращения в компанию — наверняка вам есть, что вспомнить. Важно, чтобы информация, касающаяся непосредственно вашей оценки компании и её сервиса, преобладала". Мною, Ворчуном Ворчуновичем Ворчуновым, при посещении сети супермаркетов Берег, в начале октября 2016 года, был получен следующий клиентский опыт: - при выборе фруктов, с целью их дальнейшего приобретения и употребления, на прилавке мною была обнаружена целая подборка упаковок не свежих яблок и апельсинов (с элементами побитости, отслоения кожуры, гнилостным запахом и тактильными ощущуниями внутри апельсинов жижи вместо мякоти). Всё это было упаковано в пластиковые лотки и целлофан. Тем не менее, запах пробивался и совершенно явственно присутствовал в результате визуального осмотра мною, в присутствии свидетелей. - вся эта линейка соседствовала со свежими овощами и фруктами, тем самым нарушая принципы товарного соседства, запрещающие хранение испорченных фруктов рядом со свежими. - на каждой упаковке собственником была приклеена наклейка, с информацией, что эта продукция продаётся с целью дальнейшего использования клиентом в компотах. "Фрукты на компот". Тем самым продавец нарушал конституционные свободы покупателя, использовать приобретённый товар по своему усмотрению и выбору. - цена на смеси "фрукты на компот" была, считаю, крайне завышенной, с учётом присутствия следов разложения и запахов гниения. О чём я и сообщил в присутствии свидетелей администрации магазина, которую представляла продавец, обслуживающая фруктово/овощной прилавок. На основании вышеизложенного спешу сообщить уважаемой публике и модераторам флампа о получении мной крайне негативного клиентского опыта, поскольку в условиях цейтнота времени и с целью обеспечения детей свежими фруктами, я вынужден был приобрести связку бананов и яблоки именно в этом супермаркете, на прилавке, где нарушаются принципы товарного соседства и мои конституционные свободы (в присутствии свидетелей). Я даже не говорю здесь о моральном ущербе, который я понёс в результате действий администрации супермаркета Берег, стремящейся всеми путями реализовать испорченную продукцию и в результате бездействия надзорных органов, обязанностью которых является защита прав потребителей. Прошу считать этот пост официальным письмом в Роспотребнадзор, с целью распостранения клиентского негативного опыта и негативного пиара для сети супермаркетов Берег с целью поднятия уровня сервиса и качества обслуживания покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом, очень хотелось бы на обед приобретать свежие салатики. Но подвозят их к часам двум-трем (поздно). В принципе взяла бы и вчерашний салат (все-таки витрина с охлаждением), но они же часть лотка с которой продан салат протирают! То есть на половине салат, а вторая половина аж блестит. Только мне интересно, а какой такой тряпицей вы их вытираете? Наверно той же, что и столы. Лучше бы уж совсем не трогали, что такого-то видно, что часть салата продана. Мне кажется это ни в какие санитарные нормы не укладывается. А еще неплохо бы свежую курицу запекать, а не ждать когда пропадать начнет, порой аж черная вся лежит-никакого аппетита точно не вызывает. А еще как-то видела как техничка одним ведром помыла все камеры хранения, когда она отжимала тряпку вода аж тянулась, такая грязная была (а может она до этого еще и полы этой водой мыла, потому что это скорее жидкая грязь была, а не вода).

Отправлено 7 лет назад

От volval

Dislike Мне не нравится

Живём тут рядом - ходим часто. Потому и надо написать. Беру я тут хлеб да молочное, в основном. Ассортимент, конечно в целом, не очень разнообразен. Но свежее, особенно молочка местного гормолокозавода (ибо в шаговой доступности). Ценник нормальный, девчёнки на кассе расторопные и приветливые. Бывают хорошие скидки на алкоголь (для мужиков - не маловажно). Из минусов - фрукты и салаты отстой. А вот с печеньками всё хорошо - и выбор и ценник/качество. Так что номано, но работать есть над чем. Тем более, что рядом строится громада очередного ТЦ и со временем может поглотить наш берег....

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Удобный магазин , рядом с остановкой. Ассортимент конечно не большой, но основное всегда можно найти. Достаточно приветливый персонал, цены нормальные, что то даже выгоднее. Есть скидочные карты. Но! : зачастую грязные полы и молочка не свежая ( ни раз встречала просрочку, а так обычно лежалое всё, где до конца срока 2-4 дня осталось). Будьте внимательны.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Недалеко от дома

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Kostritsky

Info

Недорого и выбор норм

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Кулагина