Берег, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 165Б (1 этаж)


Берег, сеть супермаркетов

2

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 165Б (1 этаж)
Телефон +7(395)223-03-52 +7(395)223-03-91


Dislike Мне не нравится

Сегодня снова столкнулась с суперсервисом этого магазинчика. Взяла два банана с прилепленным ценником 40 руб. Выйдя из магазина, как-то случайно глянула в чек, видимо уже в подкорке сидит постоянная возможность обмана, так и есть - 51 руб. 20 коп. Вернулась на кассу, пригласили аж местного директора, чтобы вернуть мне деньги. "Доброжелательная" женщина, ни глянув на меня, не поздоровавшись и не извинившись за данную ситуацию, начала давать указания кассиру "вернуть ей разницу". Я попросила вернуть мне не разницу, а всю сумму. "Верни ей всю сумму!" - следовал приказ. Доколе эти наемные работники торговли будут вести себя как самопровозглашенные царьки в своих владениях и с нами, людьми покупающими товар за свои же деньги, обращаться как с мухами назойливыми все что-то требующими и требующими. А требуем мы не так уж и много: прийти в магазин который по пути самый близкий, купить за СВОИ же деньги качественный свежий товар, увидев от работников улыбку, доброжелательное обращение и помощь (которые вообще-то обязаны так себя вести в силу выбранной профессии). А впрочем сегодня я нашла ответ на вопрос, почему же такое отношение к покупателям в этом магазине - рыба как известно тухнет с головы...

Отправлено 6 лет назад

От qszx457gh

Dislike Мне не нравится

Неприятно заходить в этот "супермагазин". Заставляет иногда отсутствие времени (работаю рядом). Наблюдения: - кассиры не то что не здороваются, вы о чем, это наверное какое-то фантастическое ожидание, но иногда выражение этих "милых" лиц заставляет как-то напрячься и готовиться обороняться от удара по голове. Слова "спасибо" и "пожалуйста" в принципе отсутствуют в их лексиконе, как и хотя бы какое-то подобие улыбки. - имела неосторожность несколько раз в обед купить какое-то готовое блюдо, в итоге обеденное время было потеряно ввиду возвращения в магазин и сдачей мерзкой тухлятины обратно, от этого пришлось отказаться НАВСЕГДА! Всем офисом бежим в "Удачу" через дорогу. Наверное приготовление блюд из доброкачественных свежих продуктов в этом супермаркете несбыточная химера для нас покупателей, это всего лишь способ "отработать" и дать вторую жизнь протухшим и просроченным продуктам. Да я думаю вида этих полуфабрикатов в витрине достаточно, чтобы все понять! - полностью поддерживаю отзыв о мерзком запахе, когда готовятся "блюда" на гриле, опять же понятно из чего они готовятся - была свидетельницей такой сцены, когда зам.директора магазина (могу ошибаться в должности) своей милой холеной ручкой залезла в витрину, потрогала лежавшие там голубцы, потеребила их, поделилась впечатлениями с продавцом и положила обратно в уютное гнездышко и потом кто-то их купит! - про овощи и фрукты отдельная тема, замаскируют в пленку их так, что если мне и приходится их брать, то разворачиваю сразу на кассе, чтобы потом время не терять и возвращать Резюмируя, хочу сказать, что наблюдений за шесть лет работы неподалеку от этого чудного предприятия торговли накопилось достаточно, в одном отзыве все и не опишешь, буду выдавать порционно! Не расслабляйтесь, уважаемые работники торговли и научитесь уважать своих и особенно постоянных клиентов!!! В конце концов Роспотребнадзора и Инспекции по защите прав потребителей никто не отменял. P.S. Все эти годы радует своей приветливостью и оперативностью продавец Танюшка в очках (не знаю фамилии) и не так давно работающий контролер Иннокентий, всегда к людям относится внимательно и по-человечески! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От qszx457gh

Dislike Мне не нравится

Все кто говорит что тут персонал нормальный, нагло врут, персонал не торопиться никогда часто сидят какие то не культурные представители это первое!! второе- 4 раза брал курицу гриль дважды она была с запахом тухлятины!! Написал заявление в росс потребуется надзор, пусть с этой забегаловкой разбирается. Удачи берег. Ни ногой больше туда.

Отправлено 6 лет назад

От vipvipch

Dislike Мне не нравится

Свинское отношение к покупателям, как и везде, ну не везде, но встречается. Сегодняшний пример: Вижу ценник на пачку кофе 190 рублей, беру его, а как доходит до кассы - оказывается цена 269 рублей. И что делать? 79 рублей приходится переплачивать. Куда жаловаться, непонятно!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Суханов

Dislike Мне не нравится

Ужасный представитель ритейла. И внутри и снаружи. Доводилось работать с ними в качестве поставщика. Отношение свинское! Да и в самих магазинах чушь да космоценники. Ребята, просто обходите стороной!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Алмазкин

Dislike Мне не нравится

Лично для меня это не супермаркет, а ДИЛЕММА! С одной стороны удобно зайти к ним пока идёшь домой за демакратичными ценами. НО! Этот ужасный, отвратительный, доводящий до рво....ых позывов запах гриля. Честно! Я не хочу иногда (процентах в 25 из 100) заходить в магазин из-за этого запаха и специально перехожу дорогу и иду в более дорогую, но приятную "Удачу" на другой стороне дороге... Подумайте, может стоить прочистить вентиляцию и усилить её работу? Потому что когда забегаем к вам пытаемся быстрее-быстрее взять самое необходимое и бегом убежать к кассе и свежему воздуху. Вот такой я привереда, но это реально не приятная проблема у Вас. И далее ещё не много мелких пожеланий: 1) Очереди и кассиры При наличии 5 оборудованных касс работает, как правило работает 1-2 и выстраиваются большие очереди. Вроде нормальная ситуация для супермаркета в час пик, но место под очереди просто нет, всё очень узко и тесно и люди толпятся в проходе мешая друг другу сумками и корзинами. Отрегулируйте расписание сотрудников, и будет больший поток удовлетворенных покупателей. Так же мне не много не понятно когда за кассы встают охранники, казалось бы помогают, но ощущение не понятное, вдруг не правильно что-нибудь посчитает. 2) Кассовая зона и узкие проходы. Когда заходишь в магазин сразу упираешься в кассы с узкими проходами и зачастую лень делать мини-крюк и заходить через журналы и начинаешь тереться обо всю очередь. не удобно и не комфортно себя чувствуешь. Уважаемое руководство попробуйте сами с тележкой пройтись по магазину в часы пик, это же ужасно! В писаться в поворот очень трудно, а разойтись с другим покупателем с тележкой почти не реально. Может стоит устроить перестановку? 3) Автоматические двери Ребята отрегулируйте их, пожалуйста! Потому что когда выходишь из магазина с сумкой в одной руке и пакетом в другой, нормально, не бочком, пройти нельзя. Настройте её так же как и дверь с улицы, пусть полностью раскрывается. А в целом по ценам и качеству продукции весьма комфортный магазин. Есть скидки и акции) Только "упакуйте" его красиво и я думаю выручка увеличиться. Я точно стану заходить чаще!=)

Отправлено 8 лет назад

От Прохор Буркин

Like Мне нравится

пожалуй, только здесь можно, без колебаний приобрести иль распробовать готовый ассортимент кухни,готовят русские женщины,всегда все свежее и вкусное,честно говоря, ни разу за два года проживания в этом районе, не приобретала просрочку.Вежливый дружный персонал..и в часы пик срабатывают мгновенно, отсутствуют долгостоящие очереди

Отправлено 9 лет назад

От Нефедя

Info

Хороший выбор алкоголя

Отправлено 9 лет назад

От Kiseleva Aleksandra

Info

Пока есть европейское вино и сыр. Ассортимент магазина хороший.

Отправлено 9 лет назад

От Kiseleva Aleksandra

Info

Слата была лучше

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Gumeniuk

Info

Хороший персонал, вежливые кассирши.

Отправлено 11 лет назад

От Darisha Osenkova

Info

Банкомат говорит, что сломан, но деньги дает :)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Кошелева