Берег, сеть продуктовых универсамов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 213 (1 этаж)


Берег, сеть продуктовых универсамов

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 213 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-06-27
Сайт www.lion-perm.ru


Dislike Мне не нравится

Посещали данный магазин всей семьей более 5 лет. 18 мая не пустили в магазин с йорком, вес собаки 2 кг, собака была на руках. Видимо слишком много клиентов у магазина! Спасибо соседней ПЯТЕРОЧКЕ, никаких проблем, всегда нас пускают! Берите пример клиентоориентированности. Больше ваш магазин посещать желания нет. Лучше бы охрану поменяли, у них задача следить за порядком, а не приставать по тихому к клиентам с вопросами : « девушка, как дела?»

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Медведева

Like Мне нравится

Я частый покупатель данного магазина . Ни каких притензий за время его работы к персоналу нет. Всегда все приветливы и отзывчевы. Мы постоянные покупатели ходили в магазин как домой. Очень жаль что его решили закрыть . Для нас это очень печальное известие .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тарутин

Dislike Мне не нравится

Ужасный отдел из сети "Берег". Дурно пахнущие и неопрятные кассиры, они же мерчендайзеры, они же повара в цеху кулинарии, а также уборщицы. Сотрудницы магазина хамят и проявляют агрессию на любые замечания. Работает всегда одна касса. Товар на полках лежит небрежно , словно хлам. Кулинария в грязи и пыли, иногда покупатели замечали как в салатах бегали насекомые. Охрана состоит из некомпетентных сотрудников, которые работают без лицензии и необходимого-минимального опыта.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович