Берег, бар отзывы и оценка

Пенза, Максима Горького, 3а


Берег, бар

2.4

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Пенза
Адрес Максима Горького, 3а
Телефон +7(841)256-42-47
ВК bar_bereg


Like Мне нравится

Незнаю почему все пишут разгневаные коментарии туалет постоянно чистый персоонал общительный, в году 2015-2018 просто отличное заведение всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Аристарх Ломакин

Like Мне нравится

Я думаю что это заведение хорошее,у него были перемены - недавно у этого заведения поднимали потолок, меняли персонал. Не хватает поворов и блюда не получаются такими как были, но они стараются сделать это заведение уютным. Вы бы видели это заведение по праздникам!Это что то, люди все руки с ногами переломают главное чтобы было красиво и уютно, что бы людям нравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ванина

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, водку разбавляют, кухня плохая, но цены на нее очень дорогие, культурная программа отвратительная будто из 90-х! Туалет грязный, очень плохое заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Отин

Dislike Мне не нравится

Из положительных моментов может служить только относительно не плохая шоу программа и то с большой натяжкой.Это кафе с отвратительной кухней первый раз мы отмечали выпускной в 2008 году и приготовление блюд оставляло желать лучшего, прошло 7 лет и в принципе ничего не изменилось, например салат Гнездышко перепелки это сплошной картофель фри причем пережаренный, что составляет 150 гр. от общего выхода (210 гр), а горячее блюдо Сударь просто жесть это "свиная" котлета точнее полуфабрикат со специфическим запахом(тухлятины), явно несколько раз был разморожен, по составу в котлету кроме сои и хрящей ничего не входит, а цены почему-то как в приличном ресторане. Стоит отдельно отметить санузел который совершенно не убирается и похож на уличный. Слишком завышенные цены для данного заведения.Итог если есть желание посетить танцпол, то Вам в Берег.

Отправлено 8 лет назад

От kyzmova

Dislike Мне не нравится

Заведение - обычный быдлюжник, куда великовозрастные дамы ходят снимать малолеток. Ходить туда - не уважать себя.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Киреев

Dislike Мне не нравится

Берег в свое время был весьма симпатичным, если не сказать статусным местом отдыха... но эти времена к сожалению прошли. То ли контингент поменялся, то ли... не знаю даже что и сказать. Ходят туда все, кому не лень. Превратился в гадюшник и "место для съема". Приятного мало. Пьяные девки вешаются на все, что движется, причем с явной целью подзаработать. Мужчины тоже начали воспринимать всех посетительниц, как "ночных бабочек" и охотно распукают руки. Администраторам на то, что творится у них на танцполе-плевать. И очень жаль! Берег, к сожалению, потерял свою привлекательность для воспитанных и приличных гостей(

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Николаева

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение((( Что кухня, что сервис. В туалет лучше не входить, сблевануть можно((( Не ходите никогда!!!

Отправлено 10 лет назад

От pro-penza58

Info

На летней площадке очень уютно,правда комары кусают.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Brenko

Info

красыво:))))

Отправлено 11 лет назад

От Nataly U.