Бердская заимка, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная 2-я, 1


Бердская заимка, база отдыха

3.8

11 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Линейная 2-я, 1
Телефон +7(383)310-91-96
Сайт бердскаязаимка.рф


Like Мне нравится

Отлично отгуляли корпоратив. Очень хороший холодильник у вас. Лёд не таял. Летом это актуально. Беседка вместительная. Спасибо. Приедем ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Snejana2017

Dislike Мне не нравится

Часто ездили сюда отдыхать, все всегда нравилось, сегодня важное событие, для этого сняли домик в заимке, нас здесь уже все знают, мы частые гости 7 домика, поэтому позвонив два дня назад и представившись мы попросили забронировать домик, дело сделано, нам было сказано, что нас ждут, не подозревая никакого подвоха мы уже выехав из дома по пути решили позвонить на базу и узнать есть ли у них в наличие уголь, в ходе разговора выяснилось, что домик уже занят, оказалось , что сегодня у начальника базы свои гости и он решает кого куда заселить! Говорят , приезжайте завтра, нормально нет??? Ужасно, просто до слез обидно и неприятно!!! Как так можно было поступить??? Праздник испорчен, настроение испорчено безвозвратно. Больше к вам никогда не приедем. Очень хочется взглянуть в глаза вашему начальнику. Надеюсь на обратную связь.

Отправлено 7 лет назад

От DaLi

Like Мне нравится

У нас был замечательный корпоратив на Бердской заимке! Все очень чисто, культурно и цивильно. Красивая территория, зеленое покрытие, вместо травы и муравьев, лавочки, домики, развлечения на любой вкус и цвет (хотя это, наверное, заслуга нашего руководства), тем не менее, впечатления от этой базы отдыха остались только положительные. Я бы даже съездила к вам отдохнуть :)

Отправлено 7 лет назад

От kate_brown92

Dislike Мне не нравится

В поисках места для проведения детского праздника посетили Бердскую заимку. Первое впечатление весьма положительное: симпатичное место, аккуратная территория, уютные домики, вместительная беседка, выход на пляж, отсутствие собственной кухни нас не смутило, так как это не было принципиальным моментом. НО! Все впечатление портит покрытие на площадке у бассейнов, сомнительного вида сукно (или нечто подобное), кусками разного цвета. Современное прорезиненное покрытие, используемое для детских площадок, выглядело бы куда более достойно, да и содержать в чистоте его намного проще. В целом неплохое место, но есть к чему стремиться :-)

Отправлено 8 лет назад

От am2003

Like Мне нравится

Предыстория. Мы с женихом находимся (точнее находились, так как уже определились) в поисках "того самого" места для свадьбы. Для нас было очень важно именно прочувствовать, что это "то самое", поэтому к выбору места подошли основательно и посетили много мест, перед тем как нашли "его". Хочу сделать некоторую серию обзоров на посещенные места, может быть кому-то будет полезно. Все места рассматривались в районе Академа и Бердска, в город не хотели совсем, хотелось природы и уединенности. О "Бердской заимке". Не слишком известное место, хотя находится, грубо говоря, "под носом". Я как-то очень уж случайно узнала о его существовании и еще более случайно мы решили туда заехать и ознакомиться с вариантом проведения там свадьбы. Территория этой небольшой базы выглядела в феврале крайне безлюдно, что, в принципе, понятно, но по общению с администратором сложилось впечатление, что и летом у них не то чтобы аншлаг. Основная площадка для свадьбы здесь - это беседка в центре, довольно красивая, вот правда на фото с сайта выглядит вместительнее, чем есть не самом деле, и, опять-таки по фото с сайта, я думала, что она более отдалена от коттеджей, а она почти в центре. Сами коттеджи хорошие, опрятные, цены на мой взгляд очень даже привлекательные. Но так как хотелось, чтобы, образно говоря, в метре от нашей свадьбы не было веселых теть и дядь не из нашей компании, вариант устроить здесь свадьбу был только один - откупить все, а для нас это все же дороговато. И как весомый минус - уж очень близко Бердское шоссе. К плюсам отнесу еще, что у места есть свой выход к Берди. Я думаю, отпраздновать шумное и веселое день рождение здесь очень даже здорово, а свадьбой сложнее. Ставлю "Рекомендую" не как площадке для свадьбы, а как месту для отдыха (хорошее соотношение цены и действительности)

Отправлено 8 лет назад

От tvoya_che

Like Мне нравится

1 августа 2015 года отмечали тут собственную свадьбу. Большая территория. 2 бассейна, есть детский городок. Шезлонги. В домиках есть сауны, душ и туалет. Все чисто. Сняли всю базу, поэтому посторонних там не было. Есть выход к воде. Отгуляли на славу! Администраторы душевные теточки. Единственный минус - отсутствие кухни. Нам пришлось нанимать повара и официантов. Если вы все таки сделаете кухню, у вас отбоя не будет от свадебников, так как место шикарное.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Мы снимали беседку на корпоратив! Там очень красиво, берег рядом, бассейн, мангальная зона большая, холодильников 2 штуки! С колонками аппаратура, все было чисто и очень утно. Отдохнули замечательно, хорошее место для небольшой свадьбы: и беседка, и пейзаж и сразу домики рядом. К сожалению, в домиках нас не было,но думаю там хорошо, так как отдыхающие были. Рекомендую всем как место для 10-25 человек на корпоратив

Отправлено 8 лет назад

От Оленька

Like Мне нравится

Отмечали там с друзьями Новый год, все понравилось! особенно горка) домики уютные, снимали домик без бани, но в этом году, если будем отмечать тут же, обязательно снимем с баней) внутри домика чисто, много спальных мест, большой стол.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Ушаков

Dislike Мне не нравится

Были в июле,база красивая,чистая,добротная, домики ухоженные,были среди недели, тишь,да благодать.Но есть один существенный минус- это сантехника,вода из душа текла просто тонкой струйкой, плюс она не уходила,застаивалась,о нормальной помывке не шло и речи,если вы принимаете гостей,то проверяйте всё, тем более сантехнику,это немало важно.

Отправлено 8 лет назад

От versal109

Like Мне нравится

Нас пригласили в БЗ друзья на детский праздник. Первое впечатление было положительное: чисто, тепло в домике, теплые полы, огромный телевизор, большой удобный диван. Так как был детский праздник, сауной не воспользовались, но на вид все ок. Очень вместительная, чистая. Небольшие минусы дали о себе знать позднее, когда все, в том числе дети, начали ходить по дому. Дверь в туалет не закрывается. Наверху очень редкая перегородка. Ребенок запросто может выпасть. Нет музыки, а тв не ловит музыкальные каналы. Но в общем если приезжать со своей музыкой ))) без маленьких детей и при условии того, что администрация всё-таки починит замок в туалете, отдых очень даже может получиться хороший. А если еще все-таки выпадет снег ) и сделают горку во дворе, поставят елку, то можно отлично встретить новый год!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Решили семьёй отдохнуть на 23 февраля в большом домике за 15тыс., дом на 10 мест, мы все очень любим баню, поэтому и выбрали дом с баней!!!рассчет у них сразу!Нам сказали , что посуда у них есть, слава богу мы купили одноразовую!Кружки, тарелки, стаканчики, ложки, вилки-всё грязное(вернее не промытое в жиру и засаленное!!).Холодильник грязный, ароматы такие,что без комментариев!микроволновки не было в домике-это очень плохо!Ладно фиг с этим, когда все напарились, там душевая кабина,кто заходил помыться,только намылился, льёт ледяная вода,горячая заканчивается, подумали болер стоит у них, вызвали "стюардессу"она говорит , что газовое отопление и обогрев у них тоже газовый, короче все дружно приняли ледяной душ!!!помылись!!!в итоге грязные поехали домой!плюс в том, что горячие полы,большая плазма на стене, и хорошая парилка, а остальное 1(единица)с огромным минусом!!!!

Отправлено 11 лет назад

От ol.girilyuk