Бердская, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Рогачёва, 15 (1 этаж)


Бердская, сеть аптек

3.3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Рогачёва, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)414-74-00 +7(383)414-82-95
Сайт www.apteka-z.ru


Dislike Мне не нравится

Сеголня в аптеке была неприятная ситуация. Стоя у кассы ко мне приставал пьяный мужчина, охранник при этом, видя все происходящее, бездействовал. Получается меня прям возле кассы могут ограбить, ударить или ещё хуже и никто этому не помешает. Не советую ходить в эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Mityanina

Like Мне нравится

Частенько захожу в эту аптеку, и заслуженно её люблю. Заказывала здесь лекарства несколько раз, привозят быстро (1-2 дня), звонят сообщают. Покупала ортопедический пояс для поясницы, девушка фармацевт (Марина) не только помогла с выбором и примеркой, но и зарядила позитивом! Также радует дисконтная система. Баллы на карту капают постепенно, и вроде незаметно. Но в один прекрасный момент, покупая что-то дорогое приятно и ощутимо получить скидку в 50%.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya Phoenix

Like Мне нравится

Хорошая аптека, всегда есть в наличии нужные препараты. Очень радует расположении рядом с домом и приятные фармацевты, которые всегда подскажут и посоветуют нужное.

Отправлено 9 лет назад

От no name

Like Мне нравится

А мне нравится наша аптека на Рогачёва. Сотрудники очень приветливые, охранник тоже. Есть две молоденькие темненькие девушки-всегда улыбнутся, подскажут-расскажут. Даже настроение поднимается после общения с ними.

Отправлено 10 лет назад

От unir321

Dislike Мне не нравится

12.03 пришла в аптеку в 21:48, аптека работает до 22-00. Двери закрыты, попыталась постучать – охранник отругал и начал махать руками чтобы уходила. Показывает, что закрылись уже. Я ему на часы показываю – нет еще 22-00, прошу чтобы открыли. Через 5 минут приперательств дверь действительно открыли. Лекарства я купила. Но в этой аптеке нас отругали, что совести у нас нет, компьютеры они уже выключили, где мы были раньше и чего вообще приперлись. Надеюсь, руководитель аптеки прочитает мой отзыв и объяснит своим сотрудникам про трудовую дисциплину и режим рабочего дня, тем более, что з/плату он платит им всем (фармацевт, охранник и уборщица) за полный рабочий день. Я уже не говорю, что аптека продает жизненно-важные для человека лекарства, которые могут спасти жизнь.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Все на уровне как надо. Не тесно. Очереди нет. Есть безналичный расчет. Приветливые работники. Даже дядечка охранник на входе внушает доверие. Кстати самый большой выбор средств по уходу за лежачими больными и не только в Бердске, знаю по собственному опыту.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покупал в этой аптеке сегодня и раньше бутыльки по 25 мл "Масло виноградных косточек", все "отполовиненные" (видимо работниками), видны следы вскрытия, в другой аптеке (не этой сети) - бутыльки полные! Видимо работники решили за счёт покупателей пользоваться этой продукцией. Не исключено, что и другую продукцию "половинят". Больше не ногой сюда и никому не советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Михалыч