Бердская, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Гранитная, 3 (1 этаж)


Бердская, сеть аптек

3.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Гранитная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)416-09-40
Сайт www.apteka-z.ru


Like Мне нравится

Хорошо, что осталась ещё аптека на «Белокаменном». . Сегодня заехали в аптеку и были довольны ассортиментом, фото прилагаю. Даже можно приобрести очки. Приемлемые цены. . Приветливый персонал, все расскажет и подскажет фармацевт.

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Like Мне нравится

Очень приятно, что на Белокаменном есть такая достойная аптека! Все подробно расскажут и покажут! Особенно запомнилась светловолосая девушка, очень помогла с выбором лекарств. Все четко и по делу. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka

Like Мне нравится

В этой аптеке работает самый приятный фармацевт. Кажется,что выздоровление начинается уже с её приветствия. К сожалению, не знаю имени этой черноволосой красивой дамы, но хочется,чтобы везде было подобное обслуживание. Следует ей пожелать здоровья и порядочных клиентов. Ведь не смотря на ценник , именно на Белокаменном хочется прийти в аптеку за дозой позитива. Спасибо,что существуют такие добрые люди, как она.

Отправлено 6 лет назад

От Мимо проходил

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой то, а не аптека ....как только заходишь в аптеку стоит такая вонь....а ведь я давно уже живу в белокаменном и раньше ходила только в эту аптеку, так как по картам бонусным идет хорошая скидка..но в последнее в время как ни приду стоит вонь...носками какими то пахнет...зашла 20 апреля перед закрытием, девушка моет пол, а я с ребенком была так она так на меня посмотрела не по-доброму и за прилавок мне лекарства продавать летит( и санитарка и фармацевт хм определилась бы)....что за безобразие!!!!!!почему я должна брать лекарства после швабры, мне моя знакомая уже давно про это говорила, и знаете что я в эту аптеку больше ни ногой..хорошо что рядом новую аптеку открыли!!!!Вообще не понимаю как так можно ..это самая грязная аптека в городе ...как не стыдно людям в глаза то смотреть, надеюсь что многие после такого туда ходить не будут...потому что это позор больных людей еще больше гробить...и лекарства для детей грязными руками подавать!

Отправлено 8 лет назад

От Olya

Dislike Мне не нравится

Я была лучшего мнения о этой аптечной сети...всегда доверяла именно им, но что я увидела сегодня одна и та же девушка моет пол и продает лекарства!!! Я просто не могу в это поверить ведь я выбирала эту аптеку именно из за ее положительной репутации, в ней хоть и лекарства дороже, но я всегда была уверенна в их качестве, лучше переплатить немного но быть уверенной , что лекарства не подделка....но как можно доверять аптеке в которой фармацевт моет пол....я конечно понимаю кризис но я в эту аптеку больше ни ногой...лучше до фармакопейки доеду, там и дешевле и специалисты работают, а не технички неграмотные которые выдают себя за фармацевтов.

Отправлено 8 лет назад

От martochka

Dislike Мне не нравится

Скажу честно на самом деле мне очень нравиться данная аптечная сеть , но вот уже как полгода я постоянный житель белокаменного. Сначала обрадовалась думала моя любимая аптека рядом, но я была крайне удивлена посетив, это место, что случилось с вашей аптекой...я такой грязи ни в одной из ваших аптек не видела, хотя чему удивляться если я захожу а фармацевт...какая то непонятная неопрятная девушка...сидит и прямо за рабочим местом ....ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЕСТ!!!!! я все конечно понимаю ..проголодался человек....но ведь она и как фармацевт не грамотная...мало того что она мне вынесла упаковку с лекарством всю в жирных пятнах!!!!!!! ну правильно руки можно и об лекарство вытереть....так она и толком мне объяснить ничего про него не смогла мол читай те сами. Вот заходишь когда женщины так скажем в возрасте работают, так всегда выйдешь с лекарством, а как эта молодая особа, так лучше сразу развернуться и уйти, чем смотреть на жующего непрофессионала.

Отправлено 8 лет назад

От novaу