Бенто, кафе-бар отзывы и оценка

Казань, Максимова, 50 (1 этаж)


Бенто, кафе-бар Бенто, кафе-бар

3.2

23 оценили
Номер телефона доставки
297-79-36
адрес Ул Максимова д.50
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Максимова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(843)297-79-36
ВК club18214590


Dislike Мне не нравится

ужасное кафе. ждали роллы целый час, вместо обещанных 30 минут. обслуживание ниже плинтуса. больше сюда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Разиль Сафин

Like Мне нравится

Можно в принципе посидеть , ролы поесть , пиво попить, всегда заказываю только Филадельфию .цена-качество

Отправлено 6 лет назад

От Сирафим

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Если Вы себя уважаете, то это место не для Вас. На себе проверено, у меня нет столько времени - что бы заказы ждать по часу, из за глупых официанток. Встал и ушел. Официантки работать не хотят - сидят в телефонах. Повторюсь, это место не для людей которые уважают себя и ценят свое время!

Отправлено 7 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Именно таким словом можно описать это кафе. Заказал суши. Вот сижу жду ...прошло 2 часа 21 минут. живу в минуте хотьбы от них. Дома ремон не было возможности дойти до них. Нашел в себе последние силы и сижу пишу этот отзыв. Думаю в мире где такая огромная конкуренция 2 часа 21 минут ожидания это явный признак печального конца для этой конторы. В следующий раз подищу другую контору для заказа суши.

Отправлено 7 лет назад

От Ваша Фемида

Dislike Мне не нравится

Давно уже посещаем данное кафе с открытия, роллы там да,очень вкусные к ним нареканий нет, шашлык принесли вкусный и сочный ,но обслуживание оставляет желать лучшего.Пока не позовешь несколько раз,никто не подойдет и приборы сразу не приносят.это пожалуй единственный минус. кальян там давно курили и нам понравился. Поправить бы сервис и все будет ок)

Отправлено 7 лет назад

От luchistoe2016

Like Мне нравится

Самые вкусные роллы здесь однозначно! 100 %! Заказываем там постоянно, и уже очень давно ))приятные администраторы и официанты! Стоит только один раз попробовать здесь роллы, в других заведениях уже не захочешь, так как и по весу и по вкусу совсем не то! Бенто вы лучшие!))

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира Галиуллина

Like Мне нравится

Мы с мужем обожаем ваше заведение! У вас обалденно вкусные роллы и вообще все очень вкусно! А доставка к нашему дому составляет всего 30 мин (живем рядом). Желаем вам дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lisinok17

Like Мне нравится

Ели там с женой, все вкусно.Кальян тоже нечего, не плохо в общем, но курил и повкуснее) Хотим заказать на дом, но не знаем меню. У них есть свой сайт?

Отправлено 8 лет назад

От damirik88

Like Мне нравится

Во-первых, доставка: Из тех роллов, что я пробовал, однозначно самые вкусные! 9 из 10. Во-творых, зал: Тут лучше звонить заранее, т.к. сейчас из 2-х залов остался один маленький и столики по-просту могут быть все заняты. К тому же заказывая блюда заранее, меньше ждешь или вообще приходишь к накрытому столу. К слову в зале роллы кажутся еще вкуснее) В общем, рекомендую как доставку суши, советую как место для ужина.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Ну-с начнем))) Когда кафе только открылось все было хорошо, но по прошествии определенного времени,увы, должный уровень сошел на нет(( Роллы испортились, салат "Цезарь" с курицей превратился в обычный салат из белокочанной капусты, заправленный майонезом, кальян тоже разочаровал. Радует разве что близкое расположение к дому, но ситуацию это не спасает.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Бенто, сделайте роллы с вкусным соусом. у вас только один ролл с соусом - чикен. Почему нет соусов с тобико, как у др.суши баров. Не кладите столько кунжута, реально портит вкус. Ролл со снежным крабом вобще несъедобен. Из плюсов - быстрая доставка и вкусные роллы (не все, но по сравнению с др.суши барами)

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Info

Самое то место посидеть пиво попить ролллами закусить)

Отправлено 9 лет назад

От Динар Шайдуллин

Dislike Мне не нравится

Роллы у них действительно вкусные. Но обедая в зале, приходится их очень долго ждать, нам это объяснили тем, что много заказов на доставку. Само помещение большое, два зала. Но контингент оставляет желать лучшего. За соседний стол сели девушки, одна из них была вообще с грудничком на руках. И это при том, что мы рядом курили кальян. Позже еще компания с детьми подошла.. Кальян не кальян..а как сейчас называют Ароматный дым. Но аромата в нем нет, фрукты не чувствуются, мята сильно горчила будто была испорчена. Удовольствия никакого. В зал больше не пойдем, возможно еще как-нибудь закажем доставку.

Отправлено 9 лет назад

От Gypsy1One1

Info

Кафе "выросло" из ларька на остановке. Уважаю. Но раньше в доставке роллы были вкуснее.

Отправлено 10 лет назад

От LitteFox

Info

Официант Лиза,самый отзывчивый и лояльный работник.не пожалейте оставить заслуженные 30% на чай или 10%

Отправлено 10 лет назад

От Рома Юрченко

Info

Кальян конечно не очень... Но чаю по пить заехать можно)

Отправлено 10 лет назад

От Eduard Nielsen

Info

После переезда в новое помещение подняли цену на инь янь аж на 120руб. 340 руб теперь!!! Размеры блюда такие же!! Огромный минус заведению.

Отправлено 10 лет назад

От Булат Валиуллин

Like Мне нравится

Нам с мужем очень понравилось это кафе! Порадовала дневная скидка в 20%. Роллы были очень вкусны, и, уж простите мне мою мелочность, порция была солидная. Муж тоже похвалил узбецкую кухню (хотя я нахожу странным присутствие в японском суши-баре узбецкой кухни). Особенно ему понравился лагман. Обслуживание так же порадовало, официантка Юлия ( или Алия, я не запомнила имени) была вежлива и обходительна. Помогла мне определиться с выбором роллов.

Отправлено 10 лет назад

От rezida

Info

Уютное заведение, всего 3 кабинки и 4 столика, в помещении курить нельзя все выходят на улицу. Из спиртного кроме пива ничего нет, напитки по-крепче можно приносить с собой, есть кальян и это здорово

Отправлено 10 лет назад

От Лейсан Наилевна

Info

Суперские роллы!!! Очень вкусные и недорогие! Сушист Дима вкусно готовит!

Отправлено 10 лет назад

От Amina Maratovna

Info

Очень вкусные роллы, если кушаете в зале то ждать роллы не больше 10 минут обычно) кафе халяль нет алкоголя и нетрезвых посетителей, это радует!)

Отправлено 10 лет назад

От Булат Валиуллин