БЕНИЛЮКС, парк-шале отзывы и оценка

Омск, Суворова, 92


БЕНИЛЮКС, парк-шале БЕНИЛЮКС, парк-шале

3.4

15 оценили
Банкетный зал 💃🕺вместимостью до 150+ гостей в центре города Омска📍🌐
Закрытые беседки 🛖с мангальной зоной🔥
Пять спортивных площадок🥅⚽
Выход к реке Иртыш⛵
Бронируйте сейчас 👇👇👇

📨benelux55omsk@gmail.com
☎️3️⃣3️⃣➖5️⃣5️⃣➖8️⃣8️⃣ 👈
📱8(913)633-55-88 👈
💻benelux55.ru
📍г. Омск, ул. Суворова, 92
Категория Банкетные залы, Аренда беседок, Бильярдные залы, Спортивно-тактические клубы, Базы отдыха
Город Омск
Адрес Суворова, 92
Телефон +7(913)633-55-88 +7(381)233-55-88
Сайт www.benelux55.ru
ВК benilux55


Dislike Мне не нравится

Очень пожалела, что связалась этой "шаражкой". Договор заключила еще в феврале 2019 г., обсудили, как мне казалось, ВСЁ..а нет!!! Когда до мероприятия осталось несколько дней, цена договора выросла еще на несколько тысяч, причем я оформляла "эксклюзив" т.е. полностью выкупила территорию. Но на дату мероприятия примерно через 4 часа от начала, я обнаружила чужих людей, которые тоже праздновали свой!!! праздник на арендуемой мной территории. ПОЗОР ХОЗЯЙКЕ!! некой Галине Владимировне!!! Там даже в туалете нет туалетной бумаги!!! Не вздумайте там проводить мероприятия, испортите себе праздник и свои гостям.ПОЗОР!!!

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

На прошлой недели отмечал свой мальчишник в Бенилюксе . Брал себе беседку на 20 человек , стоимость меня приятно удивила , как для такого места ) Территория не маленькая , что и сыграло нам на руку в проведение квеста... Впечатление довольно положительное , только огорчило меня , что не смог провести свою свадьбу здесь ( место уже было занято :( )

Отправлено 5 лет назад

От climenco06

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Территория супер!!!! И на этом все.... При бронировании говорят одно, по факту все иначе. Больше всего поразило хамство персонала. Уборщица разговаривает матом с гостями- "отличный сервис"! Про администратора я вообще молчу: приехала, хамила, выгоняла с кухни (про которую было обещано ранее). Грязный казан, столов оказалось всего 3, вместо обещанных четырех. Вторая беседка, которая тоже была нами оплачена, закрыта. Вообщем отдых начался с решения проблем, хотя мы изначально все оговаривали с администратором. Очень жаль, что в таком прекрасном месте работают люди, которые отбивают все желание вернуться к вам вновь!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Finadeeva

Like Мне нравится

Парк Шале Бенилюкс- хорошое место отдыха от городской суеты. Наличие беседок и мангалов, ухоженная территория, приветливый персонал. Приезжаем сюда уже сложно сказать какой раз и жалоб и замечаний не имеем . Особый плюс это в спот площадках , это как для нас )

Отправлено 5 лет назад

От slvm96

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал! Я позвонила, чтобы забронировать малую беседку. По телефону меня проконсультировали и сказали, что желаемая мной дата 7 июля (суббота) занята, а 8 свободно. Я решила, что мое мероприятие вполне можно перенести на день. Уточнила сожно ли прямо сейчас посмотреть и забронировать. Мне ответили утвердительно и я поехала через весь город. Когда я приехала малоприятная женщина сообщила, что предпочтение они отдают большим и спортивным компаниям и сначала сдают большую беседку. Непонятно как взаимосвязаны 2 беседки между собой и почему об этом нигде не написано и не говорят по телефону. При этом я очень сомневаюсь, что в воскресенье стоит очередь в эти беседки. Мне снисходительно предложили выбрать будний день, тогда уж так и быть мне забронируют. В общем пришлось уехать с полным ощущением, что я просилась бесплатно переночевать в данном месте.

Отправлено 5 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Несколько раз проводили мероприятия в парке-шале. Очень приятное, уютное место для отдыха. Здорово, что можно и на открытом воздухе замечательно провести время с компанией друзей, и организовать детский праздник. А когда погода не располагает или формат мероприятия обязывает есть прекрасный, просторный банкетный зал. Администрация всегда доброжелательна и готова предложить помощь. В общем всё здорово!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_ovchinnikova_87

Like Мне нравится

Отдыхали в Бенилюксе в зоне малой беседки! Сказать что отдых прошёл на отлично это ничего не сказать! Эмоции переполняют... Сама атмосфера, персонал это высший класс! Спасибо огромное мы придём ещё не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Belka

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха! Ухоженная территория, новые красивые остеклённые беседки (отдыхали в 2-х, одна больше, вторая - поменьше) Детская площадка заняла детей на весь вечер. Территория очень продумана, было удобно предоставить детям полную свободу передвижений - так как все здесь безопасно и аккуратно. Родители спокойно посвятили себя шашлыкам и волейболу

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Заулицкая

Like Мне нравится

Обещала написать отзыв о свадьбе, которая была у моих молодожёнов 7 июля 2017 г. И снова у меня, как у ведущей только положительные эмоции. Нашу свадьбу обслуживал администратор Евгений. На репетиции учёл все пожелания молодых и столы двигали, как хотели и ди-джея посадили куда нам удобно и предоставили нам всё, что мы просили. Даже некоторые мелкие форс мажоры помогли разрулить. Выездная регистрация проходила на территории, очень красиво получилось, фото выложу позже. Зал удобный, богемный, место молодых было шикарно задекорировано свечами, смотрелось очень дорого. Евгений предоставил комнату для реквизита. Горячее и торт подали во время. Обслуживание банкета тоже было на уровне и в финале вечера по нашей просьбе открыли запасную дверь из зала, куда по звёздной дорожке молодые вышли на улицу, и там их ждал фейерверк, всё получилось просто волшебно! У меня в этом году ещё несколько банкетов в этом заведении, надеюсь всё пройдёт на ура. Единственное пожелание администрации приобрести световое оснащение, чтоб молодым не заказывать дополнительно световые эффекты. А так всё на уровне, особое спасибо Евгению! Хороших адекватных вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Соловьева

Like Мне нравится

Отличные партнеры и гости в ПАРК ШАЛЕ БЕНИЛЮКС. Дни Любви Семьи и Верности прошли замечательно. Гости остались довольны. Кто-то своих родных порадовал концертной программой, кто-то своим кулинарным мастерством, кто-то воспользовался услугами ресторана. Говорят, что не место красит человека, а человек место. Может это и так. Но в нашем месте люди отдыхают и становятся счастливыми, чуткими, весёлыми, позитивными , а это самое главное в наше время! Мы вам рады ! Мы вас ждём!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Степанова-Зорина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я впервые провела мероприятие в парке шале Бенилюкс на открытой веранде и это был выпускной вечер 9-го класса. Насчёт кухни ничего сказать не могу, кухня у них была своя, полевая, шашлыки родители жарили на мангале, который очень удобно расположен рядом с беседкой. Очень красивое, продуманное живописное место. Особенно выгодно расположена верхняя веранда над Итальянским залом. Выездная регистрация на фоне красивейшего берега Иртыша, покрытого лесом а также панорамы территории Бенилюкса и парка Победы должна смотреться сказочно. Теперь насчёт администрации, нас встретил молодой человек, очень приветливый, показал места дислокации, техническое оснащение, дал свои рекомендации а так-же провёл подробную экскурсию по всем залам парка. За что ему огромное спасибо. Меня, как ведущую прежде всего интересуют удобства для проведения мероприятий, техническое оснащение зала. В центральном зале всё очень красиво и удобно, можно размещать как 120-150, так и 30 человек, как в нашем случае. Мы облюбовали левую уютную сторону зала у камина. Я сейчас о свадьбе, которая состоится у моих молодожён 7.07. 17. Мы выбрали место и для выездной регистрации возле клумбы с розами. Итак, место очень понравилось, персонал тоже приветливый и вежливый, надеюсь первая моя свадьба в этом заведении пройдёт на УРА без форс мажоров и заминок. А выпускным все очень довольны, выкладываю несколько наших творческих фотографий. С уважением к администрации, ведущая праздничных событий Ольга Соловьёва!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Соловьева

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывов, считала это делом всем недовольных людей, которым нечем заняться, как кроме - писать гадости. Но свадьба - событие очень значимое и волнительное, которое хочется сделать очень радостным и полным только приятных впечатлений. Видимо, поэтому уж очень захотелось поделиться своей историей празднования свадьбы в этом «чудеснейшем» месте. Долго с мужем выбирали место, где проведем наш праздник. Объехали несколько подобных мест и разошлись во мнениях. Муж настаивал на Парк-Шале Бенилюкс, и я решила уступить. Тем более, что, действительно, место на первый взгляд, довольно привлекательное. Приехали мы туда, предварительно договорившись с администратором Ольгой, которая по телефону показалась весьма милой женщиной. Во время показа банкетного зала мы поинтересовались стоимостью аренды. Она сказала, что 20 тысяч, а, может быть, и 30. «Лето ведь все-таки.» Видимо ей на глаз не удалось определить сколько с нас можно взять. )))) Меня это несколько насторожило. И уже в процессе общения я начала понимать, что это несколько «скользкая» личность. Но решила, что я, возможно, сильно придираюсь, или слишком восприимчива в этот момент. Событие все-таки важное, и я боюсь ошибиться с выбором. Чуть позже поделилась с мужем своими мыслями по поводу этой женщины. Что сегодня она говорит 20 тысяч, а ближе к торжеству скажет 30. Мне кажется: от нее всего можно ожидать. Но он меня успокоил. Начали вести переговоры. Нам сказали, что кухни у них тут своей нет, еда вся привозная, также как и вода. И что работают они только с один рестораном «Пеликан». Ну, что ж работают и работают, имеют право. Почему нет. Мы сразу обозначили, что «Пеликан» в бюджет нашей свадьбы не вписывается. И мы в таком случае будем искать другое место. Ольга нас остановила и сказала, что они иногда делают исключение. Вот свадьба, к которой все наряжали сами, во время нашего прихода, тоже не у «Пеликана» обслуживается. И что для нас тоже сделают исключение. На радостях мы уехали и стали искать того, кто будет готовить, и обслуживать там наш свадебный банкет. И нашли. Директор этого ресторана позвонила и узнала, примут ли их обслуживание в Бенилюксе. Позже отзвонилась нам и сказала, что все хорошо, что обо всем договорились. Мы поехали вносить предоплату. Договор с нами никакой не заключили. Дали какую-то бумажку, которая называлась заявкой, где расписывались естественно те пункты, которые описывают только их интересы в случае нашего отказа. В этой заявке также было написано, что обслуживание мы заказываем в «Пеликане». Ольга нам сказала не обращать на это внимание, что инкогнито нас будут обслуживать те, с кем мы договорились, а на бумаге будет так, чтоб ее не наказали. Тем более что тот ресторан, который будет нас обслуживать, точно все сделает на «отлично». Выписали квитанцию на внесенную сумму, и я успокоилась, что все вроде бы хорошо решилось. И мы поехали сразу же внесли предоплату в ресторан. Но все интересно как раз началось после внесения предоплаты. С каким вопросом не обратишься, на все получаешь отказ. Шторы трогать нельзя, на шторы вешать ничего нельзя. Столы убирать нельзя. Жуткого бегемота, нарисованного закрыть ничем нельзя. Вернее можно, но это стоит три «рубля» - сказала Ольга. Я сначала думала, что она шутит. И переспросила, но она сказала, что заплатите мне три тысячи я его закрою. Мы решили, что три тысячи не лишние, и мы стерпим бегемота на стене. Стулья вы вот так не украшайте, а украшайте вот так. И прочие вещи (сейчас в подробностях не помню), которые вызывали у меня, мягко говоря, недоумение, а в действительности раздражение, что нам за наши же деньги диктуют, что и как делать. И причем это все не то, что в форме рекомендации, а в директивной форме. Как позже выяснилось это, вообще, ее стиль общения. Попросили разрешения отставить машину друга у них во дворе после свадьбы до утра. И это тоже оказалось нельзя. Муж меня успокаивал, говорил, что они просто заботятся о своем имуществе. Я слушала, тем более, что уже деваться некуда было. Время шло, а хороший зал, как известно за полгода, а то и за год бронируют. Это, кстати, я сейчас понимаю, почему у них и свободно- то было, когда мы пришли. А пришли мы за 2 месяца. Потому, что с таким подходом к клиентам мало кто соглашается. Но это еще не самое интересное. Самое интересное началось за 2,5 недели до банкета. Мы приехали туда в очередной раз, чтоб снять размеры для украшения стола и выбрать место для выездной регистрации. В это время Ольга разговаривала с посетителями. А когда закончила, подошла к нам с одним вопросом, что мы решили с банкетом. Мы сказали, что все отлично и без изменений. Она говорит: «В каком смысле? Вас «Пеликан» обслуживает». Мы сказали естественно, что нет. И тут она начала тыкать пальцем в эту бумажку-заявку, что здесь написано, что только «Пеликан» может обслуживать. Мы ей напомнили про договоренность. Она сказала, что ничего такого не было, что мы договаривались только о доставке еды. А кто нас обслуживать будет, она не знает, хоть сами с тарелками бегайте. Это был какой-то ужас! Я была в совершенном шоке от такой наглости и бессовестности. Потом она пошла кому-то позвонила и пришла со словами «ничего хорошего для вас». И что если нас не устраивает, то забирайте деньги и все. До свадьбы 2,5 недели. Я ей сказала, что это наглость и шантаж. Она сказала, что ей не надо, чтоб тут ходили другие официанты, кроме «Пеликана». Я позвонила директору ресторана, в котором мы уже заказали кейтеринг и внесли предоплату, которую нам естественно уже никто не вернет. Дала трубку Ольге. Она начала говорить, что у нее здесь есть Максим, он-СТУКАЧ и все расскажет (видимо начальнику). Какая должность у Максима я не знаю, но, когда мы приезжали до этого, он у нас спрашивал: кто нас обслуживает, мы по нашей договоренности с Ольгой сказали, что нас обслуживать будет «Пеликан». Надо справедливости ради сказать: Максим довольно милый молодой человек, который откликался на наши просьбы и был участлив. Просьб к нему было немного правда, поскольку мы общались все это время с этой «милейшей» женщиной Ольгой. Но ни в одной не отказал. В общем, она нас таким шантажом вынудила взять официантов в «Пеликане». Естественно за деньги. За полторы неделю до свадьбы нам позвонили из «Пеликана» и сказали, что они отказываются нас обслуживать и пусть нас обслуживают те, кто доставляют еду. Ну не хотят как хотят. Нам даже лучше. И мы без задних мыслей, что кто-то не в курсе, со спокойной душой продолжали готовиться к свадьбе. Встретились с регистратором. Утвердили сценарий. Нам звонит Ольга в этот же день и говорит, что у них ЧП: нет электричества! И, что самое интересное: мы должны искать знакомых, у кого был бы генератор на случай, если они не наладят свет. У меня просто дар речи пропал! Я уже просто ничего не сказала на это. Ну, что на это скажешь! Но и это еще не все! За день до свадьбы мне снова позвонила Ольга и сказала, что помимо нас на территории будут находиться еще люди. Мы в самом начале оговаривали, что такое возможно. Но она нас успокоила тем, что когда свадьба проходит, то других гостей предупреждаю, что во время церемонии никто не ходит и не шумит и даже уходят ненадолго, чтоб в кадр не попадать. Ну, будут и будут. Мы и не беспокоились сильно. Так вот в действительности оказалось, что это будет корпоратив! И не просто корпоратив, а квест на 80 человек. Я думаю не нужно объяснять: что такое квест. То есть эти люди (80 человек) будут передвигаться по всей территории. И они не хотят, чтоб арка наша свадебная стояла на том месте, где мы хотим. И что она, Ольга, сейчас позвонит нашей ведущей церемонии и их и пусть они определяются, как делать. Нам было сказано, что пусть наши гости ХОТЬ посмотрят, как люди по другому могут время проводить. Видимо, наши гости априори кроме бутылки водки по другому его проводить не могут, по мнению Ольги. И более того, не последовало и позже никаких объяснений. Ольга мне так и не перезвонила. Позвонила нам наш регистратор. Спасибо ей огромное, успокоила меня, что сделает все возможное, чтобы церемония прошла самым лучшим образом. И в действительности сделала максимально, что можно. И вот настал день свадьбы. Мы приехали в парк-шале. На территории куча скачущих ковбоев в шляпах. Регистратор постаралась, но на заднем фоне были эти пресловутые ковбои, вернее задние их части. Гости прошли в зал, а ведущий нам сказал подождать в холле. Мы присели ждать. Выходит Ольга и начинает задавать вопросы: почему нас обслуживает не «Пеликан». Вот, вообще, как?!!! Нормальная женщина нет?! В течении всего вечера через наш зал ходили официанты, которые обслуживали корпоратив на территории. А гости корпоратива ходили в туалет тоже через наш свадебный зал. И после окончания нашего вечера у Ольги хватило наглости спросить: все ли нам понравилось! В общем, резюмируя все это долгое повествование, хочу сказать, что выбор остается за Вами, проводить ли Ваше торжество в этом месте или нет. Если да, то совет: ставьте под каждым словом администратора Ольги подпись, чтобы потом не пришлось сожалеть, что нет времени сменить место празднования. А если говорить эмоционально, то НИКОГДА, слышите НИКОГДА не проводите его там, если не хотите испортить себе праздник, который у большинства людей бывает только раз в жизни! P.S Я еще не рассказала, что нас техничка там обхамила Кстати говоря, собственник по всей видимости вообще не в курсе, что там происходит! Всем удачного выбора места свадьбы! Будьте счастливы!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Манго