Benfato, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 53 (13 офис; 1 этаж)


Benfato, компания Benfato, компания

4.2

5 оценили
Мы рады работать с интересными идеями как профессиональных дизайнеров, так и молодых специалистов.

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 500 ДИЗАЙНЕРОВ!

BENFATO - это комплексный подход к реализации вашего дизайн-проекта. Мы разрабатываем конструктивную часть под готовый дизайн-проект, не внося в него изменений.

Мы оказываем комплекс услуг:
- Проектирование
- Производство
- Монтаж
- Технадзор
- Обслуживание

Наши специализации:
- Потолочные решения
- Световые решения
- Стеновые решения
- Подвесные конструкции
Категория Натяжные потолки, Дизайн интерьеров, Светотехника, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 53 (13 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)287-98-72 +7(383)209-09-05
Сайт benfato.ru
ВК benfato


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Benfato"! Уже второй раз обращаюсь к вам за покупкой и установкой натяжного потолка. Сотрудники очень компетентные в вопросах выбора потолка, всегда подскажут плюсы и минусы, помогут определиться с цветом и фактурой. Рекомендую вас своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Baeva

Dislike Мне не нравится

Хотите потолок с дырками.... Вам сюда. Полтора года назад данная компания устанавливала в моей квартире потолки. Проблемы начались с того момента, когда три раза срывали и переносили сроки установки. Пока на повышенных тонах не поговорила с менеджером и не потребовала вернуть деньги, установщики не приехали. Через полтора года в потолке по соединительному шву начала расползаться дырка (в договоре срок гарантии на соединительные швы 10 лет) Все вранье! Месяц звонила и писала претензии с просьбой устранить дефект. В итоге пришел мастер снял замеры и тишина.... Уже второй месяц. На звонки не реагируют. Пишу претензию и иду в суд!

Отправлено 7 лет назад

От 211-04-54

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании, а особенно Дмитрию Храпову!!!! За его терпение, его доброжелательность и конечно профессиональный подход!!! Все получилось отлично и из мембранных и обычных материалов!!! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дударев

Like Мне нравится

Строили дачу. Дизайнер нарисовала объёмные короба на потолках. Отделочники предложили сделать их из гипсокартона. Дом деревянный. Было очевидно, что гипсокартоновое решение прослужит не долго. Дизайнер пообщалась с несколькими компаниями занимающимися натяжными потолками. Все отказались от реализации внутренних углов на коробах. Предложили переделать дизайн. Когда я уже был готов на переделку проекта, сосед порекомендовал обратиться к "ребятам, которые могут всё". Так я познакомился с этой компанией. Короба получились как в проекте дизайнера. Вроде не дёшево, но дешевле гипсокартона с учетом сложности конструкций. Обычные натяжные потолки в санузлах они тоже сделали. Жаль, что не знал о них когда делали ремонт в квартире. Светопрозрачные потолки у них лучше и технологичнее.

Отправлено 7 лет назад

От cth

Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность данной компании по осуществлению нашего дизайн проекта, по его детальной и кропотливой проработке качественно, точно и аккуратно! Работать с вами было приятно! А ваши потолки радуют нас каждый день! Желаем вашей компании не останавливаться на достигнутом, рости, процветать, благополучия вам и радовать все большее количество клиентов своими качественными работами и не только(за что вам отдельное спасибо, ооочень приятно!)

Отправлено 7 лет назад

От Julia