Benetton, магазин одежды отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104 (1 этаж)


Benetton, магазин одежды

4.3

10 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104 (1 этаж)
Телефон +7(382)251-72-61 +7(382)251-72-64


Like Мне нравится

Самый любимый магазин, вещи покупаю практически только здесь уже несколько лет. Большое количество моделей из натуральных материалов, качество на высоте, отличный мировой бренд. И обслуживание приятное, не навязчивое. Твердая пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От pchela-post

Dislike Мне не нравится

Магазин оставляет желать лучшего. Местоположение неудачное, ассортимент весьма скромный. Продавцы просто никакие. Ни "здравствуйте" ни "до свидания". Желание помочь в выборе у них отсутствует как таковое, хотя посетителей кроме нас не было вообще. Вряд ли приедем туда ещё раз, поскольку аналогов в виде "Лимпопо", "Там-Там" достаточно.

Отправлено 6 лет назад

От lawyer247

Like Мне нравится

Люблю этот бренд. В нашем городе этот магазин уже давно, сама я лет 7 там приобретаю одежду. Конечно ассортимент намного меньше чем в больших городах - Новосибирске например,не говоря уже о загранице. И новая коллекция появляется обычно не вся сразу, что-то появляется намного позже. Я не люблю синтетику, но здесь вещи из синтетики покупаю, какие то они не такие противные по ощущениям как обычно. Вообще все ткани хорошие, приятные, долговечные. По дизайну мне очень нравятся. Для детей с 4-5 лет одежда хорошая из натуральных тканей. По ценам конечно не дешёвые, но в полне доступные. Особенно в период распродаж можно с 30- 50% скидкой купить. Детские джинсы стоят от 800р (в распродажу). Дочка очень любит яркую и удобную одежду Бенеттон) А вот для новорожденных и совсем крох одежда дороговата, хоть и красивая и качественная. Рекомендую это магазин всем, мужская одежда там тоже классная) и ещё, конечно минус - это навязчивые консультанты, они могут даже не подходить, при этом следят за тобой и ходят чуть ли на пятки не наступая.. Хотя не всегда так. По мне так комфортнее, когда если тебе необходима помощь, самому обратиться. И не нравится, что бирки с одежды на которых ценник, на кассе в этом магазине срывают и не отдают.. Непонятно почему так.

Отправлено 7 лет назад

От Loly

Like Мне нравится

Любимый магазин одежды. Но не пойму, что с ним стало. Недавно зашла, магазин пустой. Неужели кризис коснулся и их(( было бы жалко, если закроются.

Отправлено 7 лет назад

От rfv.jkz

Like Мне нравится

Раньше часто сюда заходил, сейчас уже пореже. Немного дороговато, зато качество отличное. Ненавязчивый персонал, который всегда поможет.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Классные вещи в стиле кэжуал! Очень нравится здесь, немного дороговато, но это того стоит. Джинсы беру только тут, идеальное лекала!!!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Like Мне нравится

Действительно отличный магазин, хожу сюда последние лет 5! Качество одежды отличное, ношу по несколько сезонов, без нареканий. Очень радует достаточно частое обновление ассортимента а так же регулярные скидки! Недавно заметил, что в гардеробе уже процентов 80% это одежда Benetton, вот так само-собой другие бренды отпадают, так как все чаще одежду покупаю именно в этом магазине. Отдельная благодарность за качественное обслуживание! Магазину успеха и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов, всегда нахожу что-то для себя. Только тут нахожу брюки которые сядут идеально на меня (размер, длина). Хожу сюда с самого открытия магазина. Хотя есть отрицательный момент, такой как отказ в восстановлении накопительной карты, которую у меня украли вместе с кошельком. Я пару лет пополняла размер скидки по карте, и пришлось все заново копить. Было очень обидно, потому что была близка к максимальной скидке. Но недавно увидела у них объявление, что при утере карты она полежит восстановлению с сохранением размера скидки, на мой вопрос, почему мне тогда не восстановили ее, а выдали новую, консультант лишь пожала плечами и заверила, что такого не могло быть. Это единственный минус, который не могу им простить. Хотя я постоянный покупатель, раз или два в месяц ухожу откуда с покупками и вся моя семья ходит сюда тоже. Кажется, что мой шкаф полностью состоит из одежды Benetton. Качество и цена устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Fancy

Like Мне нравится

С этого магазина начался мой переход от спортивного к Casual стилю))) Была там тетенька-продавец в очках да в летах и вот она при примерке всегда давала умные советы. ей хотелось чтобы то что она продаст смотрелось на людях красиво, а не висело мешком. Водолазка и поло до сих пор живы а вот футболка по прошествии 5 лет прохудилась на рукаве((((( По качеству на тот момент лучшее что можно было купить в Томске.

Отправлено 10 лет назад

От abas 87

Info

Недостроили еще, готовятся к открытию, но и так есть что выбрать

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Nefedyeva