Benetton, магазин одежды отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 76 (1 этаж)


Benetton, магазин одежды Benetton, магазин одежды

3

2 оценили
UNITED COLORS OF BENETTON
Мы являемся международным брендом, который с 1965 года объединяет в себе цвет и энергию итальянского стиля. Стремление к качеству всегда лежало в ДНК нашего трикотажа, благодаря опыту и новаторству, которые на протяжении многих лет сопутствовали нашему росту, делая нас одним из самых известных брендов в мире. Социальный вклад является основным пунктом нашей концепции, мы являемся Группой, которая основывает свою деятельность на уважении к окружающей среде и людям. Посетите наш мир и откройте для себя коллекции для Женщин, Мужчин и Детей на benetton.com

UNDERCOLORS OF BENETTON
Undercolors of Benetton является нашей линией нижнего белья, пляжной одежды и пижам. Широкая гамма цветов, которая каждый сезон обогащается новыми стилями и тенденциями.
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Краснодар
Адрес Красная, 76 (1 этаж)
Телефон +7(861)253-23-32 +7(861)253-38-08
Сайт www.benetton.com
ВК unitedcolorsofbenetton


Dislike Мне не нравится

12 декабря посетила магазин на Красной, 76. Была с внуком и не сразу обратила внимание, что потеряли коробку с обувью.Вспомнили когда пришли домой,позвонили в магазин.Продавцы сказали ничего нет.На просьбу посмотреть камеры вообще сказали с разрешения директора, завтра посмотрим перезвоним.Но так никто не позвонил.Этот магазин не просто барахолка и поэтому и должен высоко держать рейтинг.Но очень жаль что там такие продавцы и руководители.

Отправлено

От Артём Елистратов

Info

Нет мужского отдела, только sisley !

Отправлено

От Sergei Efimkin