BENEFIT, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гнесиных, 10/1 (704 офис; 7 этаж; справа от лифта)


BENEFIT, салон красоты BENEFIT, салон красоты

4.9

21 оценили
Мы рады приветствовать Вас в салоне BENEFIT!

BENEFIT - это не просто салон, где каждая девушка станет ещё красивее. У нас Вы можете полностью расслабиться с чашечкой кофе или чая и довериться профессионалам своего дела – нашим визажистам, парикмахерам-стилистам, мастерам по маникюру и педикюру, депиляции и наращиванию ресниц.

Мы с удовольствием поможем Вам сделать:
- стильную и удобную стрижку;
- окрашивание волос различными техниками;
- локоны, укладку, прическу на любое мероприятие;
- СПА-уход за волосами и многое другое;
- маникюр (аппаратный, европейский, мужской);
- педикюр (аппаратный, европейский. мужской);
-покрытие ногтей гель-лаком E.Mi;
- дизайн ногтей любой сложности;
- консультация топ стилиста по имиджу.

instagram.com/benefit54/

Запись по телефону:
3-108-109
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Гнесиных, 10/1 (704 офис; 7 этаж; справа от лифта)
Телефон +7(383)310-81-09 +7(383)310-73-70
Сайт benefit54.ru
ВК benefit54


Like Мне нравится

Добрый день. Огромное спасибо мастеру своего дела Алене. Умеет найти подход и воплотить в жизнь то, что хочет клиент. Помогла определиться с образом, помогла справиться со страхом: делать или нет стрижку и теперь я благодаря ей ловлю одни комплименты. Вообщем кто из вас хочет красивую причёску и цвет, однозначно это к Алене.

Отправлено 5 лет назад

От irenn_k

Like Мне нравится

Салон Benefit, светлое уютное место в Академгородке. Мастер Алена, вывела из комы мой цвет волос! Езжу сюда с удовольствием, аж из Калининского района! Хочу попробовать ее авторскую технику, долговременную укладку сёрф локоны. Сделаю обязательно к лету! В салоне так же можно сделать маникюр и педикюр, и это очень удобно совмещать в одно посещение! Очень удобно экономит время! Алена, спасибо за такую тёплую и весёлую атмосферу и приём!

Отправлено 6 лет назад

От Sharon Mors

Like Мне нравится

Перед 8 марта в этом году срочно нужно было что то придумать для наших женщин, время совсем не было. Кто то из коллег сказал - давайте сертификаты подарим и цветы. Время реально не было совсем. Позвонили в два три салона красоты и косметологии и парикмахерские , в итоге выбрали там где подтвердили наличие сертификатов и возможность внесения любой суммы на сертификат, да и вроде как подходят услуги всем женщинам(коллеги на работе). В этот же вечер мы забежал ив салон ,купили 7 сертификатов, нам все красиво упаковала по конвертам с сургучом замечательная девушка администратор. Женщины были рады. Но к концу марта 5(из 7) наших дорогих женщин сходили в этот салон и им всем очень понравилось, поэтому и пишу отзыв - настоятельно попросили - самим то некогда)) - шучу обещали написать - или уже)). Спасибо большое за подарочные сертификаты от вашего салона, за оперативную помощь в непростом выборе подарков за то , что наши женщины довольны. Как то так. Рекомендую , проверено на любимых коллегах)))!

Отправлено 6 лет назад

От gogaplanet

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла профессионального мастера. После стрижки волосы стали более легкими и объемными, спасибо Вам большое за вашу работу и приятную атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От ekat.malakhova

Like Мне нравится

Пришла в Benefit с облезшим цветом волос, совершенно непонятного оттенка... Приветливая мастер Алена радушно встретила, предложила чай, в салоне фантастически уютно, всё новенькое, чисто (давно не была в такой приятной обстановке), действительно глаз радуется. Ну а результат на фото. Легкая волна, которая, кстати, без всяких лаков держится весь вечер, хотя я и по морозу гоняла, и в кальянной сидела, красивый оттенок, меня абсолютно всё от итого до устроило. А еще у Алены такая энергетика, легкая рука, мурашки, приятный человек. я свой салон нашла.

Отправлено 6 лет назад

От Волчонок

Like Мне нравится

Спасибо огромное Алене за волшебство , которое она творит на моих волосах , стрижки всегда отличной формы , волосы прекрасно укладываются ,Алена всегда помогает мне с выбором, что подойдет , а что нет , учитывает черты лица и структуру волоса , а про окрашивание, это вообще отдельная тема , я не заморачиваюсь , сажусь в кресло и просто прошу Алену: "сделать красиво" , результат не только радует глаз, но и дарит ощущение красоты и привлекательности , а что еще надо девушке после похода в салон! Алена -абсолютный профессионал , смело рекомендую , большой плюс , что можно всегда получить не только здоровскую стрижку и "вкусное" окрашивание, а еще информацию по правильному уходу . Также в салоне Benefit делала приятный и качественный маникюр , очень понравилось !! Достойный салон , куда можно отправиться за любой услугой красоты и не прогадать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Не смотря на то, что находится данный салон в Академгородке, я до них все таки добралась )))) и нисколько не жалею ))) девочки , такие девочки , если у нас прямые волосы -мы хотим их завить , если кудрявые-выпрямить.В общем-если у вас такие же тараканы в голове смело в Benefit)у мастера золотые ручки ) помимо всего прочего , надарили подарков , и рассказали об уходе за волосами ) осталась довольна ) а салону побольше клиентов ) и процветания )

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Носкова

Like Мне нравится

Наконец добралась до отзыва. Ура, ура, ура - я наконец-то нашла парикмахера, который смог сделать все так, как хотелось!!! Как обладательница волос ниже пояса, иногда, особенно в весенне-летний период, сталкиваюсь с проблемой, что же с ними делать - косы надоедают, просто распущенные для меня как-то скучно, плюс работа не позволяет, какую-то укладку особо не сделаешь из-за времени, да и на такой длине кончики, как их не увлажняй, секутся. Перепробовала я много мастеров, даже в город ездила, однако все рекомендовали "избавляться от такой длины" и упорно, какую картинку варианта стрижки на длинных волосах не показывала, стригли каскад углом. А деньги брали немалые. В итоге я разочаровалась в мастерах и на 2 года с посещением парикмахерской завязала. Однако недавно увидела у знакомой новую стрижку и окрашивание, которое понравилось, сразу видно было руку мастера. Спросила, где она стриглась, позвонила и записалась к Алене. И наконец-то! Алена сделала все точно, как на показанной мной картинке, потрясающе оформив челку и сравняв оставшийся от предыдущих стрижек угол. Длина из-за этого, конечно, подкоротилась, но зато волосы выглядят здоровыми и пышными. И покрасила меня Алена именно в той гамме, в которой хотелось. Недавно челка отросла и Алена снова подстригла ее не длинно, не коротко, а так, как надо! И лежит она без всякой дополнительной укладки. Я очень довольна и рада, что нашла такого мастера рядом с домом. Еще есть приятные бонусы по карточке. В общем, салону процветания, Алене успехов, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mond_05

Like Мне нравится

Вчера попала на стрижку к Алене, не планировала, пришла за компанию. Красиво, стильно! Осталась очень довольна!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От businka

Like Мне нравится

Хочу вновь похвалить работу прекрасной Алёны!!! Я в полном восторге от ее работы! Моя сестра и племянница тоже ходят в данный салон и всегда довольны результатом! У меня было не раз, что повторно приходя в салон, я разочаровываюсь в результате, но Бенефит не разочаровывает! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любительница Праги

Like Мне нравится

Давно я не получала удовлетворения от посещения салонов красоты, хотя не отношу себя к капризным клиентам... но в этом салоне все было именно так.... Полностью доверившись мастеру, я осталась в полном восторге от своего нового образа. Очень внимательное отношение к клиенту, грамотно подобрали цвет волос, подсказали как лучше ухаживать за окрашенными волосами и конечно предложили кофе)!Спасибо большое, я приду к Вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_nsk86

Like Мне нравится

Давно хотела изменить образ и все ни как не могла определиться с салоном, либо очень дорого или "мастерство мастера" сложно забыть. Вчера решилась на эксперимент и выбрала новый салон красоты Benefit, пришла без особого понимания, что хочется и полностью в этом вопросе доверилась Алене, как мне кажется, это самая сложная задача. Предложить такой вариант, который будет радовать клиента и мастера. Спустя 2 часа я прям получилась красотулей )))) мастерство Алены меня поразило!!! Прекрасное чувство цвета, понимание образа, волосы выглядят натурально. Она подобрала к цвету моих волос оттенок, с которым не придется подкрашивать ежемесячно корни и выглядеть при этом по-новому. Так же приобрела у Алены уходовый бальзам для поддержания цвета, которым еще не воспользовалась, видимо про него напишу свой следующий отзыв ;)). Спасибо большое салону Benefit за новый образ. За окрашиванием только к Алене!!!

Отправлено 7 лет назад

От 362712

Like Мне нравится

Никогда раньше не писала отзывы об парикмахерских или салонах красоты, не впечатлена видимо была... Но посетив этот салон, просто грех отзыв не написать!!! Уже очень давно ищу мастера, которому без сомнений можно доверить свои волосы и вот чудо - МАСТЕР парикмахерского дела Алёна!!! Это замечательный профессионал! Была у неё 19.03.2017 на стрижке и окрашивании волос, мне очень захотелось кардинально изменить имидж, и волшебница Алёна сотворила на моей голове самую настоящую красоту!!! Спасибо ей огромное и низкий поклон!!! Теперь для меня проблемы выбора просто не стоит, толь к ней и только в Benefit!!! Всем очень рекомендую! Уже запланировала следующее посещение на маникюр :)) Успехов вам и процветания! До скорой встречи!!! :)))

Отправлено 7 лет назад

От Даша Кириллова

Like Мне нравится

Долгие годы стригся в салоне ЭОЛ на Морском. Все устраивает за исключением цены, как то за последние три года цена за мою стрижку(не меняя ничего) выросла с 400 до 700 рублей. Не то чтобы жалко денег, но как то не комфортно...Обычная мужская короткая стрижка.....Сестра посоветовала сходить в новый салон , который находится недалеко от дома в м-не Щ. Она была там один раз и очень понравилось как по качеству так и по цене. Вручила мне бонусную карту, которую ей там дали. Фактически стрижка мне ничего не стояла, так как бонусов было на 500 рублей. Не помню как зовут мастера, но быстро, качественно. Опасной бритвой побрили шею-круто-адреналин))), бесплатно подравняли бороду. Кофе выпить не успел((( Хотя сестра рекомендовала.)) Спасибо! Если еще раз-два получу такое же качество - стану постоянным клиентом. Моя девушка тоже заинтересовалась, правда больше какой то косметикой, которую там продают. Короче спасибо, советую. Да и вижу в основном положительные отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От Partizan Minin

Like Мне нравится

Данный салон , мне посоветовала моя сестра, её так, вдохновила работа мастера, которая вместо ножниц, использует бритву,что я задумалась о посещении этого мастера И так, совпало,что я в очередной раз решила " срезать с волосами печаль и грусть последних дней", записалась на ближайшие удобное мне время в Benefit. Да, было конечно странно, видеть , что мастер использует бритву ( не электрическую, а настоящую, какой в советское время пользовались , для бритья мужчин в парикмахерских, небезопасных , как говорят сейчас :)) , но мастерство и точность работ поразила меня! Стрижка мне очень понравилась, я в полном восторге! Спасибо огромное Алёне за ее работу!

Отправлено 7 лет назад

От Любительница Праги

Like Мне нравится

отличный салон , встретят ,подстригут и отлично покрасят!! к мастеру Алене хожу не первый год ,в первые пришла к ней когда ужасно покрасили *чудо -руки другого салона* и у меня была легкая паника Но Алена спасла ситуацию и уже через час я вышла от нее довольная и стильная ! с тех пор прошло года три И я Ей не Изменяю! и всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От ann

Like Мне нравится

Очень уютный, светлый салон с приятной атмосферой и замечательными мастерами. Примерно полтора года назад по рекомендации подруг встретила мастерицу-кудесницу Алёну, которая смогла без вреда для моих каштановых волос сделать блонд по технике окрашивания балаяж. Очень трепетно отношусь к своим длинным волосам, берегу каждый сантиметр и наш заботливый мастер понимая это также старается сохранить длинну, что далеко не каждый парикмахер стремиться делать. Каждый раз остаюсь довольной после посещения Вашего салона. Большая благодарность за Ваш тёплый приём, отношение и безупречную работу. Развития и процветания Вашему уютному салону и благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Marushka

Like Мне нравится

зашел в начале декабря... новый салон, приятная атмосфера, быстро подстригли. несмотря на то, что находились на стадии открытия . спасибо. постоянным клиентом быть не обещаю, но так как часто бываю в этом бизнес центре, то по возможности буду стричься именно там.

Отправлено 7 лет назад

От egor.kolesov