БЕНЕФИТ ПЛАЗА, конгресс-отель отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 29


БЕНЕФИТ ПЛАЗА, конгресс-отель

5

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 29
Телефон +7(473)269-58-99 +7(473)269-52-52
Сайт www.benefitplaza.ru
ВК benefitplaza


Like Мне нравится

Надо было остановиться переночевать в Воронеже, нашли через букинг вашу гостиницу . Остались очень довольны . В номерах чисто и просторно . Особенно порадовал шикарный шведский стол на завтрак!!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Красавина

Like Мне нравится

Это один из лучших городских отелей, в котором мы были. Тихо, спокойно, уютно. Внимательный персонал, отличная кухня. Особенно порадовал спортзал и библия в номере)))

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Пожалуй лучший Отель в Воронеже по соотношению цена-качество! Завтрак супер! Персонал искренне рад гостям! Номера очень удобные. Очень удобное рабочее место! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

За размещение в семейном номере четверых человек дополнительная оплата не предусматривается!!! Большая бесплатная охраняемая парковка. Большие кровати и чистое бельё. Приветливое обслуживание. Круглосуточный ресторан, на завтраках всё свежее и горячее. Даже детям бутерброды на дорожку в контейнере предоставили. Спасибо за такое отношение, будем проезжать Воронеж обязательно заедем снова!

Отправлено 8 лет назад

От Sergei

Like Мне нравится

В этом отеле вода из собственной артезианской скважины, белоснежная постель, чисто и очень вкусно кормят. Парковка, беспроводной Интернет, тренажерный зал, рядом рынок и много магазинов. В Воронеже один из лучших отелей!

Отправлено 8 лет назад

От Аннетт