Бенефис, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Волчанский переулок, 2а (1 этаж)


Бенефис, парикмахерская

4.6

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Волчанский переулок, 2а (1 этаж)
Телефон +7(343)361-47-54 +7(922)181-47-54 +7(922)039-80-23


Like Мне нравится

Около 2 лет хожу только к этим замечательным девушкам: Елене, Анне, Саше! Лена делает маникюр очень аккуратно и качественно, покрытие держится месяц! Саша и Аня всегда очень внимательны и профессиональны, стрижка супер! Всем советую парикмахерскую Бенефис! Сама езжу сюда из другого района! Девочки, спасибо за сервис, качество и Ваше отношение к работе!!! Елена.

Отправлено 6 лет назад

От elenafomina

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лак. Очень красиво и недорого. Единственный минус-нет аппаратного маникюра. Так же периодически посещаю парикмахера.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Драницкая

Like Мне нравится

Парикмахерская вполне приличная. Светло, чисто. Не дорого берут за услуги. Хорошо их выполняют. Мастер вежлива и корректна. Все подробно уточняет, советует только, если спросишь.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская посредственная. Записалась на стрижку, итог- что подстригли, что нет. Больше не пойду. Жалко потраченных денег.

Отправлено 7 лет назад

От permyakovaea_65

Like Мне нравится

Добрый день! Очень часто посещаем с мамой парикмахерскую "Бенефис", постоянно делаем маникюр, всегда уходим в восторге! ( Елена всегда готова к экспериментам, человек очень заинтересован в каждом клиенте!) Недавно появилась услуга по наращиванию ресниц, ну естественно я побежала успевать сделать красоту по акции)) Пока реснички делала подумала: "а не покраситься ли мне?" К моему счастью у мастера Александры было свободное время! Мне сделали мелирование и тонирование. Все в итоге остались довольны,цвет получился шикарный! в итоге я такая красивая с ресничками и новой прической прихожу на осмотр в поликлинику, в очереди на флюорографию совершенно незнакомая мне девушка, рассмотрев меня, начинает делать мне комплименты и расхваливать мой новый цвет волос. В итоге оказалось.что она давно уже хочет что-то подобное,но ни один мастер не может её удовлетворить! Ну и как я могла не разрекламировать свою любимую парикмахерскую?! Конечно я поделилась контактами! На мой взгляд, это чудесная похвала для коллектива,когда люди с улицы замечают дело рук профессионалов) Спасибо огромное, что вы есть! P.S. с ресничками уже почти неделю, а они как новенькие!

Отправлено 7 лет назад

От safronovajulia90

Like Мне нравится

Недавно,приходила на покраску валос. Была мастер Анна. Очень хорошая работа. Мне очень понравилось. Подборка цвета. Вышло все великолепно. Я в восторге. Теперь буду чаще посещать этот салон

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шестак

Like Мне нравится

Решила поменять себе прическу ,и недалеко от дома ,мама мне порекомендовала мастера Анну,и я решила прийти )У нас была полировка волос ,убрали все секущиеся кончики ,при этом длинна волос тронута не была,мне это очень понравилось,а так же была покраска волос ,Анна мне подобрала нужный цвет))после сделанной работы ,волосы были шикарными ,Анна мастер своего дела ,и после этого я стала постоянным клиентов в Бенефисе и у Анны))Девочки советую эту парикмахерскую ,там уютно и не ощущаешь никакого стиснения!!;)

Отправлено 8 лет назад

От vaulina_95

Like Мне нравится

в очередной раз прихожу в эту парикмахерскую... и как всегда в восторге ухожу от вас) радует что сделали систему купонов - очень полезная затея. больше ходишь в это место - больше получаешь бонусов с каждым новым разом. цены относительно дешевые, знаю что за мои запросы в других местах подстригают меня за более высокую цену. есть любимый мастер, который делает в точности как я хочу. так что буду продолжать к вам ходить и впредь...

Отправлено 8 лет назад

От Aleksei

Like Мне нравится

Очень хотела найти парикмахерскую возле дома и найти отличного мастера, решила посетить Бенефис, результат оболденный. Девчонки мастера и профессионалы своего дела. Анна отличный мастер по окрашиванию волос (цвет которой она мне подобрала привел меня в восторг). И более того очень позитивная обстановка. Всем рекомендую!!! Девочки, а вам огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Кузьменко

Like Мне нравится

Классный салон, уютная атмосфера, знающие свое дело мастера особенно Анна и Алеся . Пришла к ним объяснила что хочу а они воплотили в жизнь даже лучше того что я задумала. И цены приемлимые за такую работу. Спасибо вам девочки! Всем теперь советую этот супер салон всем!

Отправлено 9 лет назад

От ket8909701

Like Мне нравится

Пришла на покраску ,покарсили очень хорошо,результат понравился ,приду ещё и не раз!!!!покраску делала (Анна)очень хороший мастер,рекомендую,идеально подобрала цвет,то что я давно хотела,прям то что мне нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Волкова

Like Мне нравится

Сегодня была первый день по акции . Покрасили , сделали стрижку и кератиновое лечение за 1450 . Думала , как обычно , дешево значит плохо , а нет , я в восторге от процедур и от мастера !!! У меня муж ходит только к мужскому мастеру Иванне , очень доволен . Замечательное место привести в порядок всю семью и по приемлемым ценам !!!! Спасибо девочки .

Отправлено 9 лет назад

От nastenka88-87

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о парикмахерской "Бенефис" делала наращивание и всякие лечебные штучки для волос. Мастера приветливые, общительные, цены "не кусаются" огромная благодарность Алесе, идеально подобрала мне ежедневный уход за волосами, подсказала как ускорить рост волос ! Буду и впредь их посещать 10 баллов!

Отправлено 9 лет назад

От Anna)

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская. небольшие цены. Только часто меняются хозяева и мастера. буду ходить к ним. близко и удобно

Отправлено 10 лет назад

От ярб

Like Мне нравится

Ох люблю я эту парикмахерскую. Мало того что находится ближе некуда ( в этом же доме где я живу ) так еще и уютно у них. Спасибо девушке, которая меня стригла. Все поняла что я хотел и хорошо выполнила свою работу. Видимо поэтому сейчас к ним так трудно попасть. Раньше просто приходил и сразу садился стричься. Теперь так не получится. Понял это когда приходил 2 дня подряд и было все занято. В итоге сделал умнее записался и получил свое)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksei