Бенефис, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 26 (1 этаж)


Бенефис, парикмахерская

4.7

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-62-15 +7(913)915-62-15
Сайт салон-бенефис.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парикмахеру Марине!!! Много лет назад, я случайно зашла в парикмахерскую и уже многие годы пользуюсь услугами окрашивания, мелирования и стрижкой! Замечательный мастер, отзывчивый и добрый человек, почти вся моя семья теперь пользуется ее услугами! Спасибо огромное, Марина!

Отправлено 5 лет назад

От petuhova130785

Like Мне нравится

Спасибо Дарье за педикюр! Она действительно мастер своего дела! Впервые пришла к Дарье на педикюр в феврале этого года, у меня очень сильно врастал ноготь на большом пальце, да так, что образовался нарыв! Благодаря Дарье, мы нашли причину и избавились от этой неприятности! К лету у меня отрос здоровый ноготь и теперь я не испытываю никакого дискомфорта! Ещё раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В этом салоне я нашла ‘своего’ мастера по маникюру - это Дарья. Мне всегда очень сложно искать новых мастеров, но из-за личных обстоятельств, я была вынуждена пробовать снова и снова, до тех пор пока не познакомилась с Дарьей. Дарья - мастер своего дела, она получает удовольствие от своей работы, поэтому маникюр всегда безупречен, а покрытие держится долго, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От KATE

Like Мне нравится

Ваш салон посещаю очень давно, т.к. живу рядом и цены приемлемые. В связи с появлением нового директора, салон изменился в лучшую сторону. Раньше качество стрижки было, как говорится «на кого нарвёшься». В салоне стало более уютно, изменился сервис обслуживания, всегда чай кофе предложат, предложат удобное время для стрижки, ну и конечно изменился персонал, стали более квалифицированными. Теперь я могу прийти в любое время и уверен, что услугу мне окажут качественно. Моя жена также ходит к вам на стрижки и маникюр, очень довольна! Вообщем теперь мы ваши постоянные клиенты! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Очень давно посещаю этот салон, а конкретно давно уже хожу к мастеру Марине-хозяйке салона! И скажу что ни за что ее не променяю! Марина мастер с многолетним опытом! Сколько лет к ней хожу и всегда остаюсь довольна, на 100% уверена что она никогда не испортит мне волосы, ещё и кучу советов даст! Очень хочу попробовать сделать у вас маникюр, так как не могу найти своего мастера. Марина порекомендовала мне мастера ее салона. Думаю стоит попробовать , так как Она ответственно относится к подбору персонала и мастер маникюра является преподавателем ногтевой сервиса! В ближайшее время запишусь и также оставлю отзыв по поводу Маникюра

Отправлено 6 лет назад

От Viki_oleneva

Like Мне нравится

Была в салоне. Осталась очень давольна! Вежливый улыбчивый администратор! Уютная обстановка, хочется вернуться снова! Отличный внимательный коллектив, угощали кофе! Особое спасибо хочу выразить мастеру Дарье! Очень давольна ее работой... Впрочем как и всегда! Я у нее была в другом салоне вот пришлось поменять салон так как она теперь здесь! О чем не жалею! Спасибо огромное, остадась давлльна и маникюром и сервисом! Молодцы! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Nata84

Like Мне нравится

Отличный салон ! А как там Дарья делает педикюр ) ножки как у младенца ! Рекомендую !!!! Также хочется отметить работу администратора! Очень вежливая и доброжелательная женщина! Удачи и процветания Бенефису!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не так давно была у вас на маникюре у мастера Дарьи! Мне очень понравилось, после маникюра не было заусенцев, покрытие гель лаком сделано близко к кутикуле и очень понравилось, что мастер относится ответственно к обработке инструмента! При мне из Сухожара достали крафт пакет со стерильным инструментом и вскрыли при мне. Даже не пришлось спрашивать как инструмент проходит обработку, все наглядно. С покрытием хожу уже вторую неделю и нигде ничего не откололось, скоро приду к вам снова )

Отправлено 6 лет назад

От kris87

Like Мне нравится

Парикмахерскую "Бенефис" посещаю не в первый раз и всегда ухожу с прекрасным настроением! Спектр услуг очень широкий, но до этого ходила только на стрижку и прически, а в этом отзыве хочется выделить услугу по окрашиванию волос, техних множество от обычного мелирования до сложных окрашиваний, то что и нужно мне было, захотелось мне опробовать технику омбре и я не ошиблась с выбором салона! По мимо качественно выполненной услуги я получила огромный заряд позитива от персонала данного заведения, в общем теперь только сюда и всем знакомым буду рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Устинова

Like Мне нравится

Понравился солярий, хожу постоянно. Кабина чистая, ухоженная. Вежливый администратор. Всё на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От slashreik

Like Мне нравится

Салон супер, там не просто парикмахер, а мастер своего дела Подравняли кончики, челку. Мастер корректная, открытая, готова к общению. Дает советы. Работу мастера оцениваю на 10+. В дальнейшем буду к ней обращаться. И только к ней... Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Погудина

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра Марине!! Прекрасный мастер! Облагородила мои ноготки!!! Теперь на маникюр только к ней, очень рада что наконец-то нашла своего мастера ❤️❤️❤️ А так же хочу отметить косметолога Светлану!! Прекрасный специалист!ходила на чистку лица, осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв мастеру Марине, которая преобразила меня накануне юбилея. Старательное отношение, профессионализм и желание сделать клиента красивым. Несомненно приду ещё...

Отправлено 7 лет назад

От ip.melissa

Dislike Мне не нравится

Никому не советую ходить в солярий в бенефис. Сам солярий старый внутри весь потресканный, лампы видимо вообще не меняются. Взяла минут больше чем беру обычно в итоге не загорела вообще. Очков так же в солярии не оказалось, когда женщина работающая в салоне позвонила начальству так как не знает где очки для солярия мне сказали просто закрыть глаза. Дверь в солярии не закрывается,ваши личные вещи может кто угодно заходить брать пока вы загораете. Из плюсов только доброжелательный персонал. И весь персонал это одна женщина,когда я зашла она бросила клиентку которой делала прическу и пошла заниматься со мной. Тоже как то не правильно. В солярий однозначно просто нет даже смысла ходить, боюсь эти лампы только вред могут нанести из за своей старости и потресканного пластика внутри.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

У меня слов нет...Нужна была парикмахерская рядом с работой, чтобы сделать укладку и ехать на Новогодний корпоратив...Посмотрела отзывы мельком...все хорошо, записалась. Как я об этом пожалела!!! Никогда больше не буду так поступать, записываться не зная мастера...Девушка, которая сидит за ресепшном принелась за дело. С прической я была похожа на Марфушу из сказки "Морозко" Это ужас!!!!!!! Лаком залита была все голова и образовалась каска...Содрали с меня денег по полной 1050, была еще стрижка челки...За такой ценник я в центре в приличном салоне делаю себе прически...Девушка абсолютно не располагает к себе...С таким подходом не с людьми нужно работать, я вообще засомневалась есть у нее образование или нет...И еще сигаретами сильно пахло от мастера, это очень не приятно некурящему человеку...В итоге на работе исправляли все своими руками, расчесывали эту тонну лака и все закололи шпильками...Как Вы думаете с каким настроением после вашей "профессионализма"я ехала на праздник?!!! Никогда не писала плохих отзывов, но ЭТО выходит за рамки....

Отправлено 8 лет назад

От viktoria_06_87

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь давно, нравилось как подстригала девушка (азиатской внешности) очень аккуратно, и качественно, ценник конечно не маленький (400р мужская стрижка)

Отправлено 8 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Мужская модельная стрижка 300р? Подстригли за 400, причём подстригли ужасно. Тёмненькая стройная девушка абсолютно не умеет работать - отвлекалась на звонки по телефону (причём пыталась стричь с телефоном у уха), неаккуратно работала, при просьбе поднять баки - взяла машинку и начала брить правый висок! ой, извините, неправильно поняла - ответила девушка... В итоге - кривая стрижка, немного выбритый правый висок, волосы разной длины. Парикмахер просто некомпетентен. В общем, волосы отрастут, а минус один клиент и плохой отзыв останутся. Ходить сюда не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Здравствуйте! В эту парикмахерскую уже не первый год хожу только к Аржане. Она - просто волшебница, может справиться с любыми волосами. А чего стоит восторг мужа после посещения, если я сама собой любоваться начинаю.

Отправлено 9 лет назад

От JIUCEH0K

Like Мне нравится

Наконец то поставили солярий!! Солярий просто бомба!! Загорела за 10 минут! Спасибо! Буду ходть к вам и знакомым посоветую!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Gordon

Like Мне нравится

Спасибо Наталье. Мастер универсал. Делала маникюр и стрижку, доверилась, и результат превзошел все ожидания. Если хотите изменится или не уверены с выбором спросите совета, и вы будете - красотка! Плохого не посоветует! Настоящий профессионал, приятная, доброжелательна!

Отправлено 10 лет назад

От sysoevn

Like Мне нравится

Добрый день! Делала укладу,маникюр и макияж . Хочу сказать,про мастеров. Очень понравилось как работает Аржана и Наташа ,девочки просто супер,знают подход и рекомендуют как будет лучше. ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ !

Отправлено 10 лет назад

От vfhbz-14

Like Мне нравится

А я хочу сказать спасибо мастерам маникюра и педикюра Наташе и Кате ! Делала и у той и у другой и все очень нравится ! Все очень аккуратно и что самое главное стерильно.Приятно приходить и видеть,что все инструменты стерелизуются при клиенте ,а не где то в подсобке как это бывает зачастую в других парикмахерских. Спасибо девочки Вам большое ! Это лучшие мастера маникюра и педикюра на проспекте Дзержинского !! Всем советую !!!

Отправлено 10 лет назад

От aristina

Dislike Мне не нравится

Если не хотите на утро доделывать маникюр сами, то обходите это местечко стороной. Есть подозрение, что мастера здесь специально не держат обычного лака, дабы всем налево и направо предлагать гель-лак. Еще бы умели его наносить, тогда бы, может, и без претензий. А так - сплошное разочарование. Это про маникюр. Про хозяйку отдельная песня. Врушка, каких земля не понятно по каким причина еще носит. Звонила заказать мастера-парикмахера на дом, специально уточняла условия. Меня заверили по телефону (оказывается, сама хозяйка салона), что я оплачу только работу парикмахера. Я была приятно удивлена, помню, потому что заранее готова была на транспортные расходы. День-в-день эта же хозяйка меня пыталась уверить, что сказала мне обратное. И дело не в несчастных 400 рублях на такси, дело в "заведомо ложных показаниях". К мастеру, Аржане, никаких претензий, девочка молодец. Работает быстро, профессионально, я ею довольна. Хозяйке ума и успехов в бизнесе!

Отправлено 10 лет назад

От appetitum

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв о мастере этой парикмахерской раньше , но почему то не получилось. Хочу сказать , что на всем проспекте Дзержинского нет ни одного мастера ,который делал бы и прически и макияж одновременно . И делает это на пять с плюсом. Я была записана на макияж в эту парикмахерскую ( перед этим я попыталась найти мастера по макияжу на пр Дзержинского и ни в одном не оказалось мастера , либо его не было вообще либо надо было записывать со заранее ) ,а перед этим я сделала прическу в одном из салонов .Прической я чесно была не очень довольна, но переделывать уже не было возможности, так как опаздывала на макияж . В бенефисе меня приняла молоденькая девушка по имени Аржана ( я сначала даже засомневалась , что она что то умеет )!! Но по ее профессиональным движениям и уверенностью я расслабилась .Итог был просто поразительным!!!Из зеркала на меня смотрела обворожительная красотка !!!!Но....сделанная мне прическа испортила мне настроение в конец!!! И тогда Аржана как то очень нерешительно предложила мне переделать прическу ! Времени оставалось очень мало ( за мной через 30 минут должен был заехать жених ),но я решилась !!!И Аржана очень умело и быстро разобрала то ваяние ,которое мне сделали в одном из салонов ( отзыв о нем я обязательно еще напишу ).и сделала такую красивую укладку !!!!! Мы правда немного не уложились во времени ,но мой будущий муж увидев меня сказал, что такую красавицу готов ждать вечно)))Дорогая Аржана!!!Спасибо Вам За Ваш талант и умение !!Мастера советую!!!!Талант!!

Отправлено 10 лет назад

От Яна