БЕНЕДИКТ ШКОЛА, международная школа иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 10 (208 офис; 2 этаж)


БЕНЕДИКТ ШКОЛА, международная школа иностранных языков БЕНЕДИКТ ШКОЛА, международная школа иностранных языков

5

3 оценили
Мечтаешь изучать иностранные языки? А может уже встал на этот нелегкий, но интересный путь? Тогда присоединяйся к нам! Эта группа для студентов международной языковой школы Benedict School - бывших, настоящих, будущих, и просто тех, кто неравнодушен к иностранным языкам так же как и мы!

Мы хотим, что бы наша группа стала настоящим Community единомышленников - тех, кто хочет развивать, практиковать, узнавать больше нового об этом прекрасном мире Иностранных языков!

Ну и конечно, эта группа будет интересна нашим студентам! Все новости школы, интересные события и вечеринки, фото с мероприятий, и языковых лагерей, наши преподаватели - все это вы найдете здесь!
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 10 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)207-56-06
Сайт www.benedictschool.ru
ВК benedict_club


Like Мне нравится

Вот только-только закончила обучение на 2 уровне спецкурса Шехтера, эмоции исключительно положительные. Курс безумно интересный, не смотря на длительность и интенсивность - время пролетает незаметно и явный результат на выходе. Помогли разговорится, вспомнить грамматику и определенно получила толчок, который требовался после 7 лет жизни без английского! Большое спасибо преподавателю - Марие, благодаря ей все было легко, понятно и столь познавательно! Насчет оргмоментов: расположение весьма удобно, прямо в центре Академгородка, курсы можно подобрать по уроню английского и по удобству по времени. Так,что всем кто ищет - советую!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Toropova

Like Мне нравится

Поддерживаю предыдущего оратора. Школа - СУПЕР! Мой школьно-университетский уровень позволял лишь читать-переводить со словарем, а при виде англоговорящего человека я густо краснела и просто уходила. Или глупо кивала :) Пробовала ходить до Бенедикта в другие школы - эффекта было мало. Но как только я попала к Марии (из офиса в Академгородке) все круто поменялось. Во-первых, администратор не навяливает какие-то курсы, сначала тестирует и с легкостью определяет твой уровень знаний. Затем дает время обдумать, хочешь ли ты идти заниматься. Во-вторых, всем, кто хочет именно ЗАГОВОРИТЬ по-английски идти на курс Шехтера. Месяц интерсива - и нет проблем! Теперь я общаюсь на английском как письменно, так и устно. Конечно, порой приходится подглядывать в тетрадку, если мне нужен какой-то оборот или позабытая конструкция. Т.к. я прошла не только интенсив, но и классику, могу с уверенностью сказать, что во всех курсах используется ходовая лексика и конструкции, преподаватели ответственно относятся к своему делу и всегда готовы прийти на помощь.

Отправлено 10 лет назад

От IrinaV

Like Мне нравится

Отличная школа! В свое время очень хорошо подтянул свой английский, сначала на курсе Шехтера, потом по классической программе. Особенно хочу отметить преподавателя Марию - преподаватель высокого уровня.

Отправлено 11 лет назад

От Walrus