Бене Вобис, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Даурская, 12 (3 этаж)


Бене Вобис, ООО, медицинский центр Бене Вобис, ООО, медицинский центр

2.4

7 оценили
Клиника аллергологии и иммунологии "БЕНЕ ВОБИС"
Современный авторский метод лечения аллергических гинекологических заболеваний - Аутолимфоцитотерапия.

Телефон: +7(843)500 54 90
Адрес: г. Казань, ул. Даурская, д. 12 (3 этаж в здании медицинского центра «КОРЛ»)

Е-mail: benevobiskzn@yandex.ru

Лицензия ЛО-16-01-003644 от 26 августа 2014 года ООО "БЕНЕ ВОБИС"

График работы:
Пн., Чт. : с 7-00 - 19-00
Вт., Ср., Пт., Сб.: 8-00 - 20-00
Вс: 8.00 – 18.00
Категория Услуги аллерголога / иммунолога
Город Казань
Адрес Даурская, 12 (3 этаж)
Телефон +7(843)277-89-65 +7(917)291-62-55
Сайт benevobis.su
ВК bene.vobis


Like Мне нравится

Первый раз пришла, сначала разочаровалась, но аллергия оказалась коварной штукой. Есть перекрёстные аллергены. И если ваши оплаченные анализы не показали ничего по крови, то контрольные кожные пробы делают в этой клинике бесплатно. Спасибо руководителю центра Бене Вобис.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ушакова

Dislike Мне не нравится

Разводят на анализы,не решают проблему!!! Обратились в этот бене вобис с атопическим дерматитом у грудного ребенка(2 месяца),подкупило название "авторское лечение аллергии".Насколько же я ошибалась в компетентности и честности сотрудников этой клиники!Врач с 40летним стажем Салихова А.Н. назначила кучу анализов на 9500р.,но они не выявили ни одного аллергена,как потом выяснилось в младенческом возрасте они абсолютно не информативны,врач с таким большим стажем разве этого не знала? Дело даже не в деньгах,а в том что мучали моего бедного малыша мин 15 ,искали крошечную венку(без перчаток,на пеленальном столике ужас) оказалось это было бессмысленно!В общем на вопрос как быть дальше и на что у нас аллергия врач "развела руками".Развели нас по полной...Да и как можно зарабатывать на маленьких детках,стыд и позор такому врачу и вашему по-истине "автоскому лечению"!

Отправлено 6 лет назад

От dotty-d-dreamer

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда в надежде получить реальную помощь. У меня началась сильная аллергия, а так как я кормлю грудью ребёнка, то хотелось получить компетентное лечение. Здесь мне прописали сделать анализы на 8 тысяч рублей, а когда я спросила, можно ли в другом месте я подешевле сдам эти анализы, то втроём на меня накинулись:( очень неприятно;( в итоге анализы я у них сдала на общую сумму 8 тыс, а после они мне сказали, что раз вы кормите грудью, то наше лечение для вас не подходит.:( Лишь бы деньги вытрясти. Очень жаль, что такое отношение, а ведь принимает врач из РКБ:(

Отправлено 8 лет назад

От Mamo4kamam

Dislike Мне не нравится

Администраторы недалекие. Звоню, чтобы узнать, делают ли в клинике кожные пробы на перьевые аллергены попугаев. Меня уверили, что да есть, именно на волнистых попугайчиков. Оказывается, что нет. Делают только на аллергены перьевой подушки. Должна заметить, что это совсем не одно и то же! Совершенно! Безответственность полная!

Отправлено 8 лет назад

От helene.work

Dislike Мне не нравится

Врач лор заподозрил у дочки 5 лет аллергию. Посоветовал последить за этим. Ну мы на панике бросились к аллергологу в этот бене вобис. Врач Салихова тут же прописала нам полный спектр анализов. На 9500 руб!!! Мы колебались,сумма немаленькая. Как уж нас уговаривали,и про паразитов и про дисбактериоз и про астму наговорили! Эх,здоровье дороже,сдали...И ничего не обнаружили! Но сказали "повышенные эозинофилы на альбумин т.е.молоко,еще на кошку и домашнюю пыль почти в норме но все таки есть немного"...Я внимательно изучила этот анализ-все в пределах нормы. Короче развели нас по полной. Я считаю врач должен определить КАКОЕ именно исследование нужно а не все подряд за бешеные деньги!!! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ. Реальный бизнес у них.

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Давно мучает аллергия(( Переодически обращаюсь к врачам, прописывают диету, лекарства и исключение аллергена. Аллергия на ряд продуктов и на цветение. Недавно приходили с ребенком в КОРЛ и обратили внимание, что есть теперь там аллерголог - медицинский центр Бене вобис. Решил обратиться к ним, записались на прием, в назначенное время меня приняли. Доктор Тимербаева Галия Мухаметовна , ее консультация очень понравлась. Также было удобно, что все обследование прошел сразу у них, никуда не пришлось ехать и искать. Причем выявилось что у меня еще аллергия на кошку и домашнюю пыль, до этого врачи этого не говорили. Также был рекомендовано лечение, в ближайшее время планирую уделить сумму из семейного бюджета и пройти лечение.

Отправлено 9 лет назад

От Эльмир