Бендикс-сервис, ООО отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 16 ст74


Бендикс-сервис, ООО

2.7

3 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 16 ст74
Телефон +7(485)293-50-23
Сайт www.yarbendiks.ru
ВК yarbendiks_prospekt_lenina


Like Мне нравится

Думал отремонтировать сам, разобрал, раковины на штоке, хотел напылить и шлифонуть, ценник не хилый выходит, и не факт что не потечёт!!! Посоветовали этих ребят, позвонил, привёз, через 2,5-3 часа звонят, приезжайте готово. Делают хорошо, на стендах все прогоняют, проверяют, поставил, проездил 1,5 года все супер, продал нынешний хозяин не жаловался!!! (Форд Фокус 2 рестайлинг) А по поводу потекло не потекло, почитайте книги по устройству и правилам эксплуатации, там многие производители рекомендуют при стоянке а тем более в холодное время года, руль( колёса) оставлять в положении прямо!!! Кто понимает в этом поддержат.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Калашников

Dislike Мне не нравится

Очень сомнительная контора!!! С гарантией у них беда!!! После ремонта полетело все через несколько месяцев, обратилась, говорят морозы, поэтому и не выдержали запчасти, поезди еще. Да что же ваш ремонт морозов не должен выдерживать?!!! Ребята, мы не в Дубае живем! Для России морозы это вообще-то нормально! Настояла на ремонте, все же взялись делать, гарантию на последнюю работу не дали. На вопрос, что делать, если завтра опять сломается, пожали плечами. "Уважаемый" директор, вас никто не просит давать пожизненную гарантию ни на ремонт, ни, тем более, на машину в целом. Вас спрашивали про гарантию на работу, которая была проведена после поломки, случившейся в пределах гарантии. Никто здесь не пишет никаких небылиц, поверьте, это никому не надо. Если клиента все устроило, то от него никогда не последует негативного отзыва!!!! Автомобилисты, не дай бог вам таких ГОРЕ-МАСТЕРОВ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю как так понимать,что заявленная цена ремонта не отличилась от цены за просто замену без ремонта. Цена просто неадекватна . Все время отодвигают тебя в конец очереди(хотя ты по записи идешь), поэтому срок удлинняется. Так ты получаешь машину дольше и дороже. Парни знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кузнецов