Бендикс, центр ремонта генераторов и стартеров отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 10 к1


Бендикс, центр ремонта генераторов и стартеров

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 10 к1
Телефон +7(912)793-96-70
Сайт www.starter74.ru


Like Мне нравится

10.07.2018 года, пропала зарядка на моем МВ-w203. 11.07.18 созвонился с мастером (Комсомольский Пр-т, 10), в 9.30 заехал на ремонт, в 12.10 получил автомобиль. Оказался сложный ремонт, заменили якорь, подшипники все перебрали и обслужили. Все запасные части установили оригинал, предварительно согласовали стоимость, после моего согласия все было сделано в лучшем виде. Ребята работали очень аккуратно и профессионально. Все заработало отлично, все проблемы с бортовым питанием пропали. Рекомендую мастерскую. Да, генератор Valeo, цена вопроса 6 200 руб. в т.ч. работа 1 600 руб.

Отправлено 5 лет назад

От elcon74

Dislike Мне не нравится

Сижу в этом "великолепном" сервисе уже 2й день, проблему так и не нашли, хотя уже взяли 5000 рублей, за ремонт, который не дал никаких результатов. Никто никуда не спешит, пока здесь сижу, вижу, что ни один ремонт в других машинах не занимает меньше 2х-3х часов. Мастера вообще не шевелятся, диагностику делают только поверхностную. Конечно, проще же ограничиться заменой подшипников, взять за это 5000, а дальше сказать, что мы не можем установить причину... так зачем на сайте то тогда писать, что делаете диагностику? Заказ наряд, так вообще сказка: просто ремонт и сумма. А что поменяно или отремонтированно не пишут.

Отправлено 6 лет назад

От rebel7487

Dislike Мне не нравится

Делал дважды стартер у них. Первый раз сделали и отдали деталь якобы замененную. Заплатил 2500 рублей. Через месяц опять сломался отдал к ним опять около 1800 рублей за ремонти деталь что заменили. Через три месяца опять поломка, ремонтировть не стал сразу поставил контрактный стартер, с ним и езжу уже больше года без проблем. Старые детали хотел вкинуть и дай думаю сравню где они стояли, а оказывается они мне отдавали детали даже не от моего стартера, они не подходят к нему и шестерни совсем другие. Вот не хорошие люди, обманывают и суют якобы заменённые детали. Не рекомендую, в наглую обманывают и дерут деньги. Когда к ним приезжал путались и не могли сказать что точно меняли в прошлый раз, один говорил это мняли другой мастер посмотрел и говорит что у вас здесь ничего не меняно. Вот такие дела, думайте сами.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий