Бембикс, центр детского творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Тружеников, 10 (1 этаж)


Бембикс, центр детского творчества Бембикс, центр детского творчества

3

2 оценили
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г. Новосибирска "Центр детского творчества Советского района" учебное отделение "Бембикс"
Категория Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Курсы вокала, Театральные курсы, Фотошколы
Город Новосибирск
Адрес Тружеников, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-64-81
Сайт www.cdt-sov.edusite.ru/
ВК bembiks


Dislike Мне не нравится

Кружку "рисование" могу поставить 5, а вот хору под руководством Каргальцевой Л.Г. - 1. Жестокая, властная женщина, обзывает и унижает детей, таскает их за волосы. Куда смотрело руководство школы № 121, беря ее учителем музыки, при этом зная, что на нее была подана жалоба и ученик, подвергшийся насилию со стороны данного "педагога", будет обучаться в ее классе. Разговаривайте со своими детьми, интересуйтесь, как проходят уроки, чтобы пресечь насилие в стенах школы. Хор не рекомендую никому!!!

Отправлено 7 лет назад

От ol-job

Like Мне нравится

К моему огромному удивлению об этой детской организации нет ни одного отзыва! Я себе не представляю, где бы наши дети проводили свой досуг, если бы бембикса не было... И танцы, и театр, и шахматы, и рисование! На любом вкус и цвет на любом возраст+развивашки малышам в любое удобное время, и подготовка к школе! Полный набор! И уже столько лет работает эта организация, что из её стен вышло не одно поколение детей! И работают люди, которые очень любят свою работу, спасибо педагогам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От altalex