Бэмби, магазин игрушек и детской одежды отзывы и оценка

Норильск, Металлургов площадь, 10 (2 этаж)


Бэмби, магазин игрушек и детской одежды

4

4 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Чулочно-носочные изделия
Город Норильск
Адрес Металлургов площадь, 10 (2 этаж)
Телефон +7(913)495-88-79


Like Мне нравится

Гуляли по ТЦ. Увидели на ветрине магазина красивый и мощный электромобиль. Решили зайти - прицениться. Все вопросы, которые у нас с женой появлялись, продавцы не оставили без ответа, объясняя всё доступно и доходчиво. Покупкой довольны, особенно ребёнок. Цены в магазине средние (не такие то и высокие, в целом цены как и по городу ), качество товара отличное, работа продавцов тоже. Зайдём ещё и не один раз.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Гаврилица

Like Мне нравится

Честно признаться , никогда не думала , что пойду мимо и увижу оленя в бороде ..Очень поднял настроение нам с мужем.Решили зайти и выбрать подарок ребёнку на Новый год , сами долго думали и решили попросить продавца помочь , столько насоветовали , что не могли выбрать. Считаю , что это один из лучших магазинов в Норильске с игрушками , цены конечно своеобразные , но и качество товара соответствует цене.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Магазин отличный, яркий, красивый. Отпугивает внешний вид и выражение лиц продавцов. Всегда унылые, жующие и недовольные. Желание обращаться за помощью отпадает. Остались не довольны. Внешний вид несоответствует продавцам детского магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пискова

Like Мне нравится

Хороший магазин , качественный товар , с детьми ходим постоянно , мимо не пройти) Берём с дочкой развивающие карточки - супер , советую! Продавцы консультируют на высшем уровне , всегда помогут. Жаль убрали скидки ...

Отправлено 6 лет назад

От Никита Щербаков