BEMBI, магазин детской одежды отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 19 (226 бутик; 2 этаж)


BEMBI, магазин детской одежды BEMBI, магазин детской одежды

5

7 оценили
Добро пожаловать в семейный клуб BEMBI
Клиенты нашего магазина-это наши друзья, с которыми мы любим часто встречаться и устраивать крутые меропрития вместе. Давайте дружить!

Вся правда о Bembi
1. Bembi-это семейный бизнес, которому исполнилось 20 лет.

2. Нас хорошо знают и любят покупатели Украины, Белоруссии, Польши, Франции, Молодовии и конечно же России

3. На Российский рынок мы зашли 5 лет назад

4.Одежда производится в г. Хмельницкий (Украина)

5. Ассортимент одежды разнообразен от базового нижнего белья до модных лимитированных коллекций весна/лето и осень/зима для детей от 0 до 10 лет.

6. При пошиве используются только сертифицированные ткани и безникелевая фурнитура.

7. Компания Bembi заботится о здоровье ваших детей! Поэтому коллекция имеет:
-сертификаты соответствия;
-свидетельство -декларацию
-компания прошла успешную проверку в Роспотребнадзор. Нас рекомендуют:)

8.Фабрика шьет изумительную одежду при идеальном соотношении цена/качество. ⠀

9.Омск первый представляет марку Bembi за Уралом. За короткое время нас полюбили многие семьи в городе Омске.

Нас легко найти и сложно потерять!Добавляйтесь! :)
Крепкую дружбу Гарантируем!

ТЦ Festival City, бутик 226, 2 этаж,
тел. +7(929) 301-38-96

Оплата товаров
Расчет как наличный, так и безналичный

Доставка товаров
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ по городу Омску
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 19 (226 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(381)238-21-48
ВК bembiomsk


Like Мне нравится

Модная детская одежда от украинских дизайнеров. Отличное качество, натуральные ткани и оригинальные модели. Еще раз убеждаюсь, что все нужно мерить. По отдельности- милые вещички, но собрать можно отличный модный образ. Продавец Анастасия(если не ошибаюсь) выложилась на 100%. Подробно рассказала об акции, помогла с размером, но не была навязчивой, что важно. В итоге мы ушли с хорошим настроением, запланированной покупкой и со штанами в подарок!

Отправлено 6 лет назад

От Зося Шниперсон

Like Мне нравится

Спасибо большое магазину ЁМАЁ, покупала дочери платье на 128 размер, все пошло размер в размер, продавец замечательный, все подсказала, помогла с выбором цвета, обязательно еще приду к вам за обновками!

Отправлено 7 лет назад

От energot

Like Мне нравится

Знакомство с этим магазином у меня произошло совершенно случайно! Смотрела своим двойняшкам одежду и зашла в магазин "Емае"... и тут у меня разбежались глаза!!! Мне захотелось скупить все в этом магазине!!!! Муж меня силой увел из магазина)))) После этого визита, я зависла в интеренет и смотрела каждый день коллекции от "Емае". В итоге мы воспользовались бесплатной доставкой и купили своим малышам офигенные костюмчики на годик! Доставка была очень быстрой и нам еще на выбор привезли вещи, мы примерили и выбрали то, что нам подошло! А вчера купили еще костюмы из новой коллекции для своих мальчишек! Стильный дизайн, качество на высоте, цены приятно радуют!!! Я для себя лучшего магазина не нашла в Омске, чтобы радовала и цена и качество. Так что большое спасибо всему коллективу!!!! Желаю радовать нас новыми коллекциями, а мы будем вашими верными покупателями!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulenka

Like Мне нравится

Нравится этот магазин детской одежды для мальчиков и девочек от совсем маленьких и для детей по старше. Это просто находка. Модная и стильная одежда в этом магазине всегда приводит меня в восторг! Не ухожу от туда без покупок. Продавцы-консультанты всегда помогут в выборе одежды для ваших малышей или же в подарок!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Журба

Like Мне нравится

Очень рады, что в Омске появился фирменный магазин этой одежды! Раньше только через интернет заказывали, а теперь можно приехать и купить. Качество трикотажа на высоте и размерный ряд всегда полный, а не "то что осталось". Будем теперь постоянными покупателями.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Максимчик

Like Мне нравится

Покупала сыну ползунки,боди и комбинезон-качество на 5+! Цена-оправдывает товар. Собираюсь и дальше посещать для приобретения красивых и модных вещичек

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Отличный магазин, приемлемые цены, качество - супер!!!! Ребенок в одежде от "ЁМАЕ" выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!Отдельное спасибо коллективу магазина - всегда вежливы и внимательны!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Бехтольд