БЕмБИ-центр, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 19 (1 этаж)


БЕмБИ-центр, детский развивающий центр

4.2

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-03-02
Сайт www.bambicentr.ru
ВК bambicentr


Like Мне нравится

Очень хороший садик. Посещали его (полный день) с нашей второй доченькой. К сожалению, когда рос сын садик ещё не существовал. Ходили в другой. Поэтому нам есть с чем сравнить. Первое мое впечатление о «Бемби», что там как дома, как в большой любящей семье. Все очень приветливые: директор, Воспитатели, повар, нянечки. Когда только начинали ходить ( ребёнку было 1 год 5 мес) , ребёнок привыкал, его всегда встречали воспитатели, брали на руки, окружали вниманием и заботой, поэтому адаптация прошла быстро и легко. Кухня хорошая, готовят в саду. Что не сравнить с привозным питанием, как в некоторых садах. В общем, впечатления и воспоминания только положительные. Всем рекомендую. Мы до сих пор иногда заходим туда в гости ( дочка просит) и нам всегда рады.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Владимирова

Like Мне нравится

В этом садике действительно любят деток , и воспитатели , и педагоги по доп развитию внимательны к детским потребностями и физиологическому состоянию :) Еда вкуснейшая! Также хочу отметить приветливость и открытость директора, к которому с горящими глазами бегут малыши! Мы пришли на пробную недели - в итоге останемся надолго :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Потылицина

Like Мне нравится

Ходим с внуком давно в этот детский сад. Очень нравится доброжелательное и внимательное отношение воспитателей и всего персонала, включая директора. С детьми постоянно занимаются. Результат, как говорится налицо!

Отправлено 6 лет назад

От glory.lora

Like Мне нравится

Когда нашему малышу исполнилось 1,5 г., решили отдать его в частный датский сад. На тот момент малыш еще на горшок не ходил и от груди отучен не был, да и оставаться не с кем кроме матери не хотел. Посоветовать никто из знакомых, какой выбрать дет.сад не мог, поэтому решили обойти все ближайшие центры и самостоятельно сравнить и выбрать. В основном все центры расположены на первых этажах жилых домов и прогулочной площадкой служит площадка во дворе дома. Поэтому одним из критериев был не сквозной проезд через двор. Как раз в этом дворе проезд перекрыт автоматическими воротами что очень порадовало, плюс ко всему само помещение довольно просторное, чистое, уютное. Воспитатели и нянечки очень приветливые и видно что детям нравиться проводить там время. Также сам директор регулярно находиться в помещении и все держит на контроле. На данный момент мы посещаем дет.сад уже год и не разу не возникло сомнений что выбрали именно этот. Совет тем кто принимает решение куда отдать ребенка, посетить данный детский сад., и сомнений не останется.

Отправлено 7 лет назад

От kvarc1981

Like Мне нравится

Ходим в БЭМБИ центр уже 1,5 года и очень довольны! Все воспитатели очень добрые и любящие ребятишек) Вкусно, сбалансировано и разнообразно кормят))) Приглашают для занятий логопеда, проводят уроки музыки и танцев, рисование, всякие подделки обязательно. Вообщем дети там не просто проводят время, а РАЗВИВАЮТСЯ. На данный момент в садике 2 группы - малыши и детки постарше (3-4 года). Занимаются они отдельно. Все по потребностям))) Я искренне рекомендую этот садик ВСЕМ! Никаких конфликтных (или просто неприятных) ситуаций не возникло ни разу! И доча бежит в садик с удовольствием! вечером еще за уши не оттащишь)))) Хочу сказать огромное спасибо владельцам, а по совместительству работникам БЭМБи центра - семье Мирончиков за весь тот нелегких труд, что делают, чтобы обеспечить наилучшие условия нашим деткам. У вас это получается просто отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Печёрина

Like Мне нравится

С удовольствием уже год вожу сына на развивающие занятия в этот садик. Перед занятием в отдельной комнате с игрушками можно поиграть. Первая часть занятия музыкальная, под живое исполнение голоса преподавателя и пианино, ребятишки поют песни, танцуют, играют на музыкальных инструментах и многое другое. Вторая часть развивающее занятие, сидя за столами дети рисуют, лепят, клеют, изучают цифры, буквы, формы, цвета и другое. Ребенок очень доволен, занимается с удовольствием, результат от занятий виден. В садике уютно, чисто, тепло, работники всегда вежливы. В будущем рассматриваем только этот садик для посещения полного дня.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, центр просто замечательный, мы ходили туда на Развивайку год, а сейчас ходим в группу полного дня. По итогу в 2,3 года доченька хорошо разговаривает, различает цвета, считает до 10 и вообще очень развита, т.е. работа педагогов на лицо! в центре всегда чисто, уютно, кормят превосходно, приносим кучу поделок домой, поэтому очень удивляют негативные отзывы

Отправлено 9 лет назад

От eli0909

Like Мне нравится

Вот честное слово читаю отзывы других людей и думаю, что может вы, товарищи, и не об этом центре вообще писали?? Либо пишут завистливые конкуренты. Мы посещаем Бемби вот уже третий месяц, развивающие занятия от 1 года до 2-х лет. Устраивает абсолютно всё! И прекрасно оборудованное помещение, и доброжелательный квалифицированный персонал и то как проходит само занятие! Никаких детей, идущих паровозиком там никогда не было и нет! О чем вообще писал автор предыдущего отзыва понять не могу... Помещение само чистенькое, ни пылинки, ги соринки! В туалетах всегда свеженько, как дома! Занятия проходят очень весело для деток и непринужденно, на одном дыхании. У меня очень непоседливый малыш, но даже его преподаватели центра Бемби смогли организовать и научили работать! Спасибо ВАМ за это большое человеческое!!! Никаких травм у нас с малышок за три месяца не было! Следить нужно за ребенком!!!! Отдельно хочется сказать о руководителе центра. Это мужчина! Всегда опрятно одет, очень приветлив в просьбах всегда идет на встречу! Частенько пока ждем занятия либо уже собираемся домой видим как персонал общается с детками из самого детского сада. Молодцы! Одно слово! Я думаю в сад мы теперь только к ним! Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 9 лет назад

От krazvodovskaya2013

Dislike Мне не нравится

А мне было достаточно общения по телефону с администратором. Такое ощущение сложилось, что ее от чего-то отвлекли и навязываются с вопросами. В итоге никакой интересующей меня информации я не получила. А смысл тогда туда идти?

Отправлено 11 лет назад

От werthvfy

Dislike Мне не нравится

Когда мы пришли на занятия нас ни кто не встретил, ну а когда уходили ни кто и досвидания не сказал. То, что мы пришли в первый раз и ничего не знаем о центре и о занятиях тоже наши проблемы. Во время занятия детей построили паровозиком и повели в другую комнату, так как дверные проемы узкие у меня небыло возможности выйти рядом с ребенком, но ведущая этого занятия была рядом. Я вышла следом, дети паровозиком прошли в другую комнату через несколько секунд выбежал мой ребенок он сильно плакал из за детей идущих после моего ребенка, да и две мамы еще были впереди я не видела, что произошло мне сказали, что упал. Сразу все из этой комнаты вышли назад, там кажется другие дети занимались. Ведущая нашего занятия прошла мимо меня ничего не сказав. Мой ребенок громко плакал , но ее это не волновало. Я понимаю дети все падают, плачут , но такое безразличие это странно ведь она даже не посмотрела, что сним. Так она к нам и не подошла. Она вернулась в комнату где шло занятие высморкалась, посмотрела в окно порылась в сумочке, дети в это время бесились и носились в холле. Потом проходя мимо моего плачущего ребенка вяло сказала: " устал наверно" я говорю "не устал, а упал", но она не обратила внимания. Потом мне сказали, что мама должна следить за своим ребенком, а я не уследила. Так мне надобыло догнать паровозик из детей в дверном проеме 80см расстолкать бабушку и беременную маму других детей и тогда я бы спасла своего ребенка. Наверно я так и сделаю вследующий раз. А теперь из за своей вежливости у моего ребенка разбитый нос и синяк во всю щеку! И самое обидное, что это волнует только меня! Мой ребенок плакал, я сидела пыталась успокоить, к нам так и не подошли., Нельзя таким безразличным людям, которые не любят детей с детьми работать! Это же не "совдеповский садик" , а платный развивающий центр!? Мы были в других центрах в "УМКЕ", в "Центре родительства" на Весны, 10, и др. там очень хорошо , отзывчавые и внимательные воспитатели и педагоги., но туда надо возить ребенка, а здесь в соседнем доме очень удобно. Нам очень обидно , но придется ездить в проверенные центры которые рекомендуют родители друг другу , где наши дети действительно нужны и будут чувствовать внимание. теплоту и заботу.

Отправлено 11 лет назад

От 2951179