Бэмби бэби, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 85/2 (1 этаж)


Бэмби бэби, частный детский сад Бэмби бэби, частный детский сад

5

2 оценили
О нас
Более 20 развивающих занятий в неделю
Английский язык, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, рисование кварцевым песком, творчество, хореография, логопед, ЛФК, математика и логика, окружающий мир и космос, чтение и развитие речи, музыка, мастер-класс «Поварёнок», а также многое другое.
Современная детская площадка
Наш детский уличный городок имеет яркий современный вид, а также оснащён увлекательными и развивающими деталями.
5-разовое индивидуальное питание
Все блюда, входящие в меню, приготовлены нашим поваром из высококачественных продуктов, а также обладают отличными вкусовыми качествами. При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения детей.
Лингвистический уклон
«Bambi сад» направлен на углублённое изучение английского языка в старшей группе. Занятие проводятся по программе «Preschoolchild».
Игровая комната 21 века
Игровая зона – это то место, где каждый ребёнок сможет найти для себя что-то очень увлекательное: сухой бассейн с шариками и горкой, небольшая сцена, живой уголок, современные игрушки, которые понравятся ребятишкам всех возрастов, книги, развивающий материал и многое другое.
24/7-это доступно
В выходной день, праздник, ночь, а также в будние после 19:00 наши двери открыты для Ваших малышей.
Не болеем
Мы сделали всё для самого важного – здоровья деток. У нас есть современное кварцевание и ионизация воздуха. Еженедельно наших малышей осматривает педиатр. Ежедневно мы даём ребятишкам морс из натуральных ягод, фиточай, шиповник, добавляем умеренно в пищу чеснок и лимон.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 85/2 (1 этаж)
Телефон +7(953)862-99-23 +7(953)858-96-12
Сайт www.bambi-baby.ru
ВК club116408712


Like Мне нравится

Самый лучший сад, по крайней мере, в жд районе. И цена - более чем приемлемая. Мы пошли на экскурсию, желая сменить сад, в который возили своего ребёнка уже год. В нашем списке это был один из нескольких садов, которые надо было посетить. В итоге, ещё до окончания экскурсии, мой муж оставил предоплату, настолько нам все понравилось. Всех преимуществ не описать, просто сходите и посмотрите своими глазами. Даже не знаем, как идти после таких условий в муниципальный сад. Страшненько.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сергиенко

Like Мне нравится

Открытию детского садика в нашем доме, мы были не сказано рады. Дом новый малышей много. Садик большой просторный. Отдельная спальня, игровая, класс для занятий. Огромный плюс, что есть свой повар- еда готовиться на месте. Помещение проветривается и кварцуется. Есть зоны тёплого, холодного тамбура, только потом помещение для переодевания. В садике очень тепло, для малышек это важно . Много уделяется внимания развитию детей. Отдельное спасибо логопеду. Настоящий профи своего дела. Как впрочем и все, что связанно с этим садом. Рекомендую тем, кто хочет для своего ребёнка, надежное и полезное прибывания в дду.

Отправлено 7 лет назад

От alevtina_n