Белый Сервис, СТО отзывы и оценка

Владивосток, Руднева, 8е


Белый Сервис, СТО Белый Сервис, СТО

3.7

23 оценили
Последние новости компании "Шинтоп" и федеральной сети сервисных станций "Белый Сервис" - выгодные предложения и отличные бонусы, интересные проекты и акции.

ШИНТОП Белый Сервис приглашает всех автомобилистов на Руднева 8е!!! мы рады предложить Вам любую диагностику вашего авто, причём, диагностика подвески, тормозной системы, шин и амортизаторов в нашем центре БЕСПЛАТНА😏

Высококвалифицированные мастера, просторный бокс с подъемниками и ямой, широкий спектр услуг и необходимые автотовары для Вашего железного друга!

Мы встречаем всех наших клиентов тепло и радостно, предлагаем удобную зону ожидания, ароматный кофе и разнообразные снэки.

Мы ждём Вас! Приезжайте и узнавайте подробно о наших услугах, акциях и предложениях!

☎️Телефон: 8(423)2-300-850.

Мы в соц. сетях:
Инстаграм https://www.instagram.com/shintop_beliyservice_vl/
Фэйсбук https://www.facebook.com/shintop.beliyservice/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Владивосток
Адрес Руднева, 8е
Телефон +7(423)230-08-50 +7(423)230-08-50
Сайт beliyservice.ru
ВК shintop


Like Мне нравится

Сегодня посетила сервис для заправки кондиционера, ребята сработали быстро и качественно, молодцы!Время коротали в уютном кафе.Рекомедую.В следующий раз обязательно буду обращаться в Ваш сервис

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Давыденко

Like Мне нравится

Хранение шин да ✅ Отчетные документы да ✅ Профессионализм да ✅ Сервис да ✅ Цены да ✅. Просто красавцы, долго вас искала .

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Новикова

Like Мне нравится

спасибо, хороший автосервис.Думала я,вот девушка заехала, сейчас начнут ерунду говорить,ааа нет, молодцы, всё рассказывали, что у меня с машиной и что они будут делать.) спасибо ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Б.

Dislike Мне не нравится

Совершенно не компетентные работники по диагностике, и защищающая своих нерадивых сотрудников администрация. ВКЛЮЧИЛИ ФАРЫ НА 30 МИНУТ И ПРОВЕРЯЛИ ЛАМПОЧКИ - В ИТОГЕ ПОСАДИЛИ АККУМУЛЯТОР, который прекрасно заводился, затем предложили подкурить а на новых машинах после таких манипуляций компьютер показывает ошибки. Может быть масло NS2 в белой банке и зеленоватое, но когда вытаскиваешь щуп (сам щуп желтого цвета) автомата оно желтое. к тому же на авто с пробегом, хоть и в японии. Но отличить грязное от чистого все же возможно, а не разводить девушек на 15000. Ужасный сервис, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! КТО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ -НЕ ПРОДАДИТЕ. КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ - НЕ КУПИТЕ, ТОЛЬКО ВЫКИНЕТЕ ДЕНЬГИ.

Отправлено 6 лет назад

От nata7373

Like Мне нравится

Хорошее местечко. Еду я как то в пробке а тут бац вариатор пнул... думаю ну все кранты спокойной жизни, вытераю скупую мужскую и вдруг в далеке через мост, виднеется надпись - манящая такая мол едь сюда тут сервис.Ну думаю лады отмечусь тут. Заезжаю, подбегаю к человеку на ресепшене, залазию коленями к нему на стол беру его за грудки и ревя в истерике тычу пальцем в сторону своего авто и несу что то не членоразборчивое. Благо мой апонент оказался достоийным лингвистом и разслышал во всех этих звуках слова варик и пинается. Далее цитирую: М(мастер)не ссы ща все будет сходи пока кофейка по пей. Я. А там безнал есть а то у меня только 100рубликов М. Зачем безнал, мы тебя сами угостим Тут я задумался... где то должна быть подстава.может кофе холодный... да нет. Сижу пью кофе и очкую. Ща думаю выйдут скажут мол переписывай на нас хату мы все сделали. Через мин 40 говорят мол все готово и показывают счет а там,ну как бэ сказать ну очень бюджетненько, даже на вонючку хватило и на мороженку

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Блинов

Dislike Мне не нравится

Приехал в этот сервис,чтобы посмотреть качество обслуживания и прочитав на сайте о бонусах спасибо от Сбербанка решил потратить их там,сразу когда пришёл спросил на кассе можно ли расплатиться бонусами хотя бы часть сумму на что мне ответили:да конечно!в итоге заменил у них суппорта поменял масло с фильтрами в общем вышло где-то на 15 тысяч,пошёл расплачиваться на кассу где получил ответ какие бонусы я о них первый раз слышу я не умею их списывать,типо что это за бред!я развернулся и ушёл,через 10 мин мне позвонил кассир сказал что у них можно только копить бонусы а расплачиваться нельзя!!!хотя на сайте Сбербанк написано что в любом месте где они копятся,можно и расплатиться!!! впечатление осталось очень плохое от этих ребят!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вова Андриянов

Like Мне нравится

Suzuki Swift, сразу нашли причину поломки и устранили. Машина поехала лучше прежнего. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Барышев

Like Мне нравится

отличный сервис, отзывчивые мастера, знают свое дело, лишних денег не возьмут

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Козловский

Like Мне нравится

Молодцы ребята.Мою мазду поднимают колен. Быстро находят причину и устраняют.И цена приемлемая.Мне нравиться .Реуомендую

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Апухтин

Like Мне нравится

Качественно, быстро, и просто очень толковый коллектив, от автосервиса ничего больше не надо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей ShA

Like Мне нравится

Знаю данное СТО как профессиональных механиков, операвно решающих проблемы. Работают на хорошем и что главное своевременно проверенном оборудовании!!! Не знаю как другим, но при возникновении проблем с моими авто оперативно решались специалистами "Белого Сервиса". Так-же обслуживал служебный автомобиль; как всегда оперативно, цена на ремонт средняя по городу, запчасти были собраны силами снабженцов данного автосервиса, тем более что и оплату принимают как наличную так и безнал (как по дебетовой карте так и выставлением счета). Как потребитель могу посоветовать данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ковалев

Like Мне нравится

Купила шины по приемлемой цене, плюс ребята посмотрели и тормозную систему (отдельное спасибо) Отличный коллектив, на все вопросы блондинки доходчево ответили. Приеду еще, подлечить железную коняшку.

Отправлено 6 лет назад

От skreta26

Dislike Мне не нравится

Записался с вечера на диагностику на 13 часов, приехав в назначенное время оказалось что свободных постов нет и надо подождать, через 15 минут когда освободилось место мне объявили что машина грязная и в бокс ее не запустят.... Если хотите просто так потерять время то этот сервис как раз для вас...

Отправлено 6 лет назад

От aneber

Like Мне нравится

Не знаю кому как. Крауна своего доверяю только им, делают все отлично, ни когда лишнего ничего не навязывали, всегда все вовремя и в лучшем виде. Цена по городу очень даже хорошая, и судя по другим «сервисам»(а сравнивать есть с чем) мужики знают своё дело. По поводу диагности, ни разу не было того что бы что то пропустили или написали что то лишнее, все в точку и по сути.Есть все необходимое и берутся за любую работу и повторюсь деньги за это берут небольшие. Рекомендую. А то что кто то ниже сказал что накручивают своё на запчасти, так им тоже надо зарабатывать. Покажите мне хоть один магазин или сервис где бы не накручивали цену на запчасти которые они нашли для вас, за которыми они съездили опять же вместо вас. Не нравиться данная услуга, так в чем проблема поехать и самому купить необходимое. По этому кто ищет качественный сервис по приемлемой цене советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Пригоняли сюда машину на диагностику. Приезжала девушка. Машина не в лучшем состоянии, незадолго до визита поймали ямку и по одной стороне были по вмятинке на колесных дисках. Так называемый мастер долго крутился вокруг машины, потом собрал консилиум из других таких "мастеров", над чем-то весело поржали всей шайкой. И это все прямо при клиентах. Единственной важной неисправностью в диагностической карте были разбитые сайлентблоки балки и разбитый ступичный подшипник. Только об этом мы узнали и без помощи сервиса. Кроме того отметили под срочную замену крышку картера, хотя там совсем не критичная вмятина и масло по периметру не давит. Так же на срочную замену приписали тормозные диски, сказали, что они кривые. Но вот странность, тормоза не бьют, хотя при кривых дисках биение есть всегда, в других сервисах теория кривых тормозных дисков не подтвердилась. Особо отметили колесные диски, которые и без их экспертного взгляда видно всем окружающим. При этом всем не заметили сильно уставшие пружины и разбитые, но еще не при смерти, шаровые опоры.

Отправлено 6 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Не знаю как насчёт других услуг, но кондиционер заправили оперативно, в очереди не стоял, мастер произвёл впечатление знающего человека, дал пару дельных советов по эксплуатации. Хотя я и сам не дурак, но таких тонкостей не знал. 4-ку поставил, потому что наверняка где то есть сервис лучше )))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил комплект литья и шины за нормальную рыночную цену (другими словами, не совсем дёшево). Обещали скидку на шиномонтаж, что вполне логично. Супруга без меня приехала переобуваться, а про скидку то все уже и забыли.... Сделали диагностику ходовки. Заменили пыльники амортизаторов. Стоимость одного пыльника 1.800 р. ну и по мелочи на десятку прилипло. Дорогие друзья, не отпускайте жён одних в автосервис, а то им пыльники позолоченные со стразами поставят. Где вы пыльник то за 1.800 откопали, при стоимости оригинала 1.200 и аналогов за 400-600 рублей? Ну а так, тепло, светло,....

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кононец

Like Мне нравится

Классический случай. На какое-то время четырехколесный друг остался без внимания, поэтому последствия не заставили себя ждать. В общем диагноз: лапы ноют, хвост отваливается, что неудивительно, ведь последние два года машину нещадно эксплуатировали как ломовую лошадь. Обидно, досадно, но ладно. Ребята оперативно провели диагностику, по моей просьбе подлатали самые критичные участки и получили в свой список еще одного постоянного клиента. Работают шустро, с толком, с расстановкой. Да, из кармана я выложил уже копеечку, и выложу еще больше, но экономить на том, от чего на дороге зависит целостность не просто моей шкуры, а любимой кожанной куртки, я не вижу смысла - скупой платит дважды (если уцелеет). Плюс, предоставили гарантию 6 месяцев на ВСЕ РАБОТЫ, Карл! Ну и если прижмет, то и в рассрочку можно тачку подлечить (хоть и надеюсь что до такого не дойдет). В общем, Алексей, Глеб, спасибо за проведенные для меня викторины "Умные ответы на глупые вопросы", ждите, я приеду еще не раз ) P.S. В последний раз когда заезжал, вифи не работал, уже починили?)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Жезлов

Like Мне нравится

Заехал на диагностику ходовой, понравилось, что диагностическая карта расписана очень подробно: что нужно уже менять, т.к. Изложено, что ещё походит, но рекомендуют поменять в ближайшем будущем. При этом расписали стоимость ремонта и запчастей. Конечно очень удобно, что не нужно самому ездить и искать запчасти, а можно заказать прямо у них. Причём без какой либо предоплаты. Все под ключ. Буквально на следующий день я поспал машину в ремонт и в этот же день забрал. Очень быстро. Думаю перед зимой ещё вернусь

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Krokhin

Dislike Мне не нравится

Заезжал на диагностику ходовой. За неделю записался на понедельник в 10:00 приехав к назначенному времени оказалось что все занято, ждал 25-30мин. Заехав на подъемник объяснил, что меня беспокоит шум в задем мосту. Так вот мне посмотрели только задний мост и отправили во свояси. А то что в ходовой части есть еще и другие узлы и агрегаты, или они об этом не подозревают, или просто не хотят. Впечатление остается не о профессиональном подходе, а о безответственном шарашном сервисе в гараже при этом и с высокими ценами. Ни какой диогнастической ведомости ни примерной стоимости работ ни чего не сказали. В общем качеством не доволен. Если нужна объективная диогностика не тратьте время в пустую на этот псевдосервис. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ох уж этот "Белый" сервис...вообщем записался на бесплатную диагностику ходовой части на 3 часа дня. Заехал в 4.Каким-то чудом передо мной пролезла какая-то девушка.Типа ей на 5 минут... Знакомая видимо какая-то. Диагностика просто на....вообщем чтоб я быстрее уехал.Да и вообще цены просто космос.Что в сервисе,что в магазине.Масло которое беру по 3000, у них стоит 4299!Ну и разговаривают с тобой как с попрошайкой за эту "диагностику"....очень растроен.Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Сурин

Like Мне нравится

Регулировал рулевую рейку,стук пропал.Ремонтировал Константин -чувствуется профессионализм. Получил карточку и скидку 5%,всем рекомендую,дешевле и лучше вряд ли найдете!

Отправлено 7 лет назад

От viktor-zrbo