Белый сервис, СТО отзывы и оценка

Сургут, Набережный проспект, 7/1


Белый сервис, СТО

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Развал / Схождение
Город Сургут
Адрес Набережный проспект, 7/1
Телефон +7(346)250-41-00 +7(346)250-42-00
Сайт beliyservice.ru
ВК white_service_syrgyt


Like Мне нравится

Руки у них не с того места растут. Им в поле картошку собирать. А не дорогие машины ремонтировать. Нет у них хороших спецов. Что начальники, что рабочии....

Отправлено 4 года назад

От ВЛАД

Dislike Мне не нравится

Отдельного внимания заслуживает то, что если запчасти купить не у них по диким ценам, то Вас занесут в ЧЕРНЫЙ СПИСОК !!!!!!! В мае 2018 года меняли подвеску автомобиля, директор во главе стола их конторы глядя в свои какие то данные сделал замечание, что последний раз наша машина ремонтировалась в 2009 году и с наездом прикрикнул: "Надо следить за своей машиной и ремонтировать ее!!!" Видимо у него имеется досье на все авто в городе!!! После диагностики нам выкатили кругленькую сумму со своими китайскими запчастями (про родные, японские мы даже и спрашивать не стали!)! Дома мы составили просчет, решили купить запчасти в другом месте и не родные, но японские, сумма получилась в два раза меньше!!! В июне этого же года мы вернулись к ним, продолжало постукивать... они посмотрели, сказали гарантии нет и менять надо еще одни сайленблоки, мы попросили просчитать, на что они отказались нам просчитывать, по причине того, что им НЕ ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ НАШЕГО АВТО!!! Так что кто там писал в предыдущем отзыве, да еще и с ошибкой "цены приемлИмые" камень в Ваш огород, во-первых, приемлЕмые пишется через Е!! А во-вторых, НУ СОВСЕМ ЦЕНЫ НЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ В БЕЛОМ СЕРВИСЕ!!! А в-третьих, сотрудники хамоватые!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Musin-Pushkina

Dislike Мне не нравится

Записался на утро в сервис, поменять масло. Приехал, загнал машину. Попросил мастера приемщика сделать акт приема передачи авто. Машина была чистая!!! Он сказал что машина грязная и напишу в акте что возможны скрытые деффекты. Я ответил что все косяки по кузову, которые есть у автомобиля я покажу. На что он ответил выезжайте, машину не будем делать! Я попросил его назвать причину почему он выгоняет меня, на что он ответил я так сказал! Ну и весь спор перерос в конфликт. Так и не дождался ответа почему он меня выгнал! В итоге выходной день с утра был испорчен, хамским и непонятным отношением к клиенту!!! Поэтому больше никому не порекомендую этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Kaptcov

Like Мне нравится

все отлично сделали, спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Александрович

Dislike Мне не нравится

Отвратительные и мерзкие администраторы! Мастера видимо не лучше . Порванная резина - потраченные нервы - убытки . В белый сервис ни ногой !!!!!!! Мир вам люди .

Отправлено 6 лет назад

От 86 DudiN

Like Мне нравится

Мне недавно сделали развал схождение и поменяли ремень генератора на Мицубици аутлендере. Нареканий нет,все классно,здорово.Молодцы ребята.Цены приемлимые. Сервис классный.Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От nizam-azat

Dislike Мне не нравится

Криворукие мастера, менял гранаты, 5 часов делали замену! В итоге все хрустит , ну да ладно день покатался все прошло, видимо смазка шрус плохо легла. Через две недели решил залезь под машину, увидел порванные пыльники, приехал в сервис обратно, смотреть даже отказались и послали куда подальше, вот такой крутой автосалон. Парни которые там работают ходят все ухмылые, видимо зарплата маленькая.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Абраменко