Белый Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Ижевск, 9 Января, 205 (1 этаж)


Белый Сервис, сервисный центр

3.4

10 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Ижевск
Адрес 9 Января, 205 (1 этаж)
Телефон +7(951)219-96-97
Сайт belyi-service.ru


Like Мне нравится

Спасибо за быстрый и качественный ремонт принтера и ноутбука!!! Приносил к вам телевизор на ремонт то же сделали качественно и в срок спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Спасибо за оперативный ремонт ноутбука и телевизора!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт телевизора и мультиварки !!! До этого обошли ни один сервисный центр ни кто не взялся за сложный ремонт телевизора спасибо вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон в ремонт 19.03.2018. В течение 14 дней не сообщали что с телефоном, сам звонил узнавал. В итоге забрал без ремонта через месяц. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Идрисов

Dislike Мне не нравится

хамят по телефону. нарушают сроки. не перезванивают.

Отправлено 6 лет назад

От Ан Во

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обращаюсь не в первый раз и ни разу не подводили. Качественно работают отдают все в срок. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От damira_mingazov

Like Мне нравится

Заказала обратный звонок, отреагировали моментально, проконсультировали по ремонту телефона, сказали стоимость и когда будет готов. Выполнили точно в срок, осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От mingazova_gulnara

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт свч и водонагревателя сделали быстро и качественно!!! Буду рекомендовать вас друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

Сломался холодильник. Морозилка работала нормально, а холодильная камера не работала. Сделал заявку по телефону в пятницу. Оператор сказал, что в субботу в 1-ой половине дня придет мастер. Прождал до 14-ти часов, никого нет. Позвонил сам и оператор ответил, что надо менять датчик, а сегодня суббота и магазин не работает. Так-что ко мне никто не придет. Только в понедельник. В понедельник и вторник меня в городе не было. Звоню в среду. Сказали, что в четверг придет мастер. В четверг никто не пришел. Звоню в пятницу. Очень удивились, что никто не пришел. Через пару часов позвонил оператор и сказал, что мастер мне звонил и не дозвонился. Сейчас он мне позвонит. Жду пару часов - звонка нет. Опять звоню оператору. Потом выяснилось, что либо оператор неправильно дал, либо мастер не правильно записал мой номер телефона. В общем в пятницу вечером пришел мастер и оказалось, что надо менять не датчик, а тэн. Получилось, что диагностику сначала сделали с моих слов и не правильно. На правильную диагностику ушла неделя. Таких тэнов у нас в городе нет и пришлось его заказывать. На что ушла еще неделя. И перед тем как заказать мастер назвал мне цену. Тэн - 2000 р., работа - 500 р. Через неделю пришел тэн. Мастер установил его за 10 мин., но общая цена уже оказалась 3500 р. Причем на тэн мастер не предоставил никаких документов и никаких квитанций мне не оставил. Только сказал, что гарантия 3 мес. Написал я такое-же письмо на эл. адрес, который указан на сайте. Ответа никакого не получил. В общем, шарашкина контора.

Отправлено 7 лет назад

От zolot99