Белый Сервис Ракета, автотехцентр отзывы и оценка

Брянск, Московский проспект, 39а ст7


Белый Сервис Ракета, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Брянск
Адрес Московский проспект, 39а ст7
Телефон +7(483)230-77-55
Сайт raketa32.ru
ВК raketa32


Dislike Мне не нравится

Не знаю, как сервис сам. А цены задраны выше крыши. Администраторы вообще полный отстой. Утром 17.09.19 позвонил администратору по поводу диагностики, так она записала номер и сказала, что мастер перезвонит. так мастер перезвонил аж в 12.30 и то только после того как я написал директору. Вот такой сервис там. А то что пишут внизу хвалебные отзывы, так мы знаем как их пишут. Да у них там красиво, но это ни о чем не говорит…

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень крутой сервис! С другом только тут и обслуживаемся. Нравятся что предоставляют гарантию на свои услуги. В Брянске единственные, кто использует озонирование салона. Я семейный человек, собака может конечно под испортить салон, озонирование спасает :) В общем АТЦ Ракета - хороший выбор для людей, которые хотят сэкономить свои нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От Новак Илья Сергеевич