Белый сервис, комплекс автоуслуг отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 19


Белый сервис, комплекс автоуслуг

3.3

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Автозвук
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 19
Телефон +7(416)255-40-40 +7(416)256-40-40


Dislike Мне не нравится

содрали денег за подшипник ступицы на 1000 больше его реальной стоимости, заменили правый и не чего не изменилось... пришлось левый ехать покупать самим, заменили содрав при этом ещё 1000 за работу. проблема ушла.

Отправлено 5 лет назад

От Серж Белый

Dislike Мне не нравится

хотели впаять ремонт двигателя на 16 тыр при этом даже не посмотрев его. видимо такие великие мастера что им даже капот открывать не надо.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Островский

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую капиталить здесь что либо, в частности двигатель. Мыть блок клапанов - не моют. Как капиталить так пожалуйста, как исправлять по гарантии так "Слишком старая, мы не возьмемся." Отдавал с низкой компрессией, вернули с низкой. В 4ом колодце началась течь, до сих пор не ясно, то ли свечу не докрутили, то ли маслосъемные не меняли, а счет выставили. Определить почему "троит" двигатель или переобогащенная смесь не могут, нет желания. "Спасибо" ребята, я дальше сам. Ваш 1G-E.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Гусев

Dislike Мне не нравится

Конечно может быть это и стечение объстоятельств,может у меня настолько сложная проблема,после замены грм у меня загорелся чек-заехал на диагностику-заплатил деньги,точно ответа мне не дали,сказали либо датчик vvti-его проверили,все в норме,и зажигание не совпадало,приехал на сервис где меняли грм-действительно,на зуб ошиблись,перекинули ремень-но чек так и горит.очень расстроил этот всеми хваленный «белый сервис»

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кривецкий

Like Мне нравится

Хороший авто сервис. Ребята понимают что делают, и довольно хорошо разбираются в машинах. Единственное, но пару раз приезжал к назначенному времени, и приходилось ждать пока обслужат другой автомобиль!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шишов

Like Мне нравится

Хороший сервис. Но только тот который делает ходовку. Потому что ребята которые сидят во втором здание, не особо понимают что происходит...

Отправлено 6 лет назад

От Николай Николаев

Like Мне нравится

Перед покупкой машины-вам сюда! свою когда покупал загонял на белый сервис, косяки оказались совсем не критичные машину купил и точно знаю о всех имеющихся недостатках (хоть и мелких совсем) Качество обслуживания полностью удовлетворило

Отправлено 6 лет назад

От kuzloff

Like Мне нравится

молодцы ребята уберегли от покупки гнилой машины. Собирался брать пробокса месяц в России и как выяснилось в круг крашенный и под краской ржавчина.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Працко

Info

Поставили пыльники от другой машины, через полгода полопались, так как были длиннее штатных. Менять отказались. Вывод - фирма так себе

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Паньшин

Like Мне нравится

Меняли масло в двигателе и вариаторе, по предварительной записи. Все сделали быстро и качественно. Я очень доволен. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Смирнов

Dislike Мне не нравится

Установили пыльники на передние стойки от другой машины. Менять отказались, так как чека уже нет. Диагностика ходовой отстой, так как вместо замены недорогой детали предлагают менять целиком рулевую рейку. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Дважды ремонтировал у них ходовую часть. Доволен. Они официальные дилеры Kayaba, т.е. гарантия от подделки. Правда замена стоек это платная услуга, хотя 2,5 года назад бесплатно меняли. При заказе стоек через интернет - фирменный сайт Каяба, Экзис и Автодок цена стоек вроде и дешевле, однако при наличии карты скидок Белый сервич - существенные скидки. Т.е. тогда цены равны. Учитывайте этот момент)))

Отправлено 7 лет назад

От Дофин

Like Мне нравится

Три года подряд меняю у них моторное масло, быстро, качественно не дорого. Заливаю Кастрол, весной и осенью. Записываюсь по телефону, приезжаю ко времени, заезжаю в бокс, 15-20 минут и масло, фильтра поменяны. В общем и целом работой доволен, скорее всего буду и дальше здесь же менять масло.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Отличный автосервис, меняют все по ходовке и не только довольно быстро и не сильно дорого! Все цивильно! Каждое утро с 9:00 до 10:00 бесплатный осмотр!!!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гресс