Белый Сервис Автошина, автосервис отзывы и оценка

Тула, Рязанская, 7


Белый Сервис Автошина, автосервис Белый Сервис Автошина, автосервис

2

2 оценили
«БЕЛЫЙ СЕРВИС» – это первая в России Федеральная Сеть Сервисных Центров для обслуживания послегарантийных автомобилей.

Наша основная задача – предоставить качественный ремонт по доступным ценам.

Мы работаем, чтобы Вам помогать!

Почему наши услуги выгодны и удобны:
- наша компания уже более 5 лет успешно работает на российском рынке
- цены на наши услуги существенно ниже официальных сервисов: при обслуживании автомобилей специалисты «Белого Сервиса» используют сертифицированные запчасти лучших мировых производителей, избегая высокой наценки официальных дилеров.
- мы обслуживаем все марки машин
- мы предоставляем более 70 услуг
- мы работаем по фиксированным ценам: стоимость работы и запчастей включены.
- в нашей компании отсутствует понятие «нормо-часа»
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автомойки, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тула
Адрес Рязанская, 7
Телефон +7(487)271-14-04 +7(487)224-19-90
Сайт beliyservice.ru
ВК bs_to


Dislike Мне не нравится

ребята не приезжай в этот сервис.тут работают малолетки которые увидев машину в зоне сервиса бегут смотреть в комп как она называется и как ее починить л ично мне поднимали на подъемники и смяли порог !!!а диагносту вообще пришлось показывать что где находится.НЕ ТРАТЬТЕ ВР ЕМЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ НЕ ЕХАЙТЕ СЮДА.!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Kaliitin

Dislike Мне не нравится

Сдал авто на ремонт за нал. Договорились на одну цену, по итогу цена стала почему то больше, хотя ремонт был минимальным. Засрали весь салон. На кузове следы повреждения лкп. Ощущение, что машину не ремонтировали, а отдыхали в ней в спецухе. Акб посадили в ноль, если бы сам дистанционно не выключил зажигание! Со сроками затягивают! Уровень сервиса НОЛЬ!!! В части подбора краски претензий нет, но работа маляра в деталях и подготовке к окраске. Оклеить скотчем/снять от опыла краски неокрашиваемые элементы святое! Ваше авто в этом сервисе просто ведро никому кроме владельца не нужное.

Отправлено 5 лет назад

От tulatula1