БЕЛЫЙ СЕРВИС, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Ветеранов Труда, 34а ст4


БЕЛЫЙ СЕРВИС, автосервис

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Ветеранов Труда, 34а ст4
Телефон +7(345)247-53-23 +7(345)278-22-12 +7(345)290-56-56
Сайт beliyservice.ru


Like Мне нравится

Всем добрый день, пишу отзыв о СТО Белый сервис по Ветеранов труда: убеждаюсь очередной раз - сколько людей, столько и мнений. Мое такое: "Идеального СТО не существует", но есть СТО, которые к этому стремятся. В Белый сервис на личном авто я появляюсь несколько раз в год, смена колес (храню колеса у них же), периодическое ТО - серьезных замечаний по качеству нет. Работники приветливые, уже меня узнают, плюс покупал жене автомобиль б/у КИА СОУЛ 2011 года пробег был маленький до 40000, но машина была загажена и толком не обслуживалась, пригнал туда ее и оставил на 1 день чтобы сделали генеральную уборку и генеральное ТО. По итогу машина преобразилась: уже было приятно в нее садиться))) под капотом также все блестело и пахло исправным автомобилем. Короче, жена сразу другими глазами посмотрела на автомобиль и сказала, что КИА хорошая. Вывод: Белый сервис не идеален, но у них есть стремление быть лучше. С каждым разом приезжаю и у них есть обновления, появляется новое оборудование, по расходникам и маслам предлагают акции. Ну и все чем то заняты, т.е. клиенты есть, значит на сто что-то умеют, раз работа есть. По десяти-бальной системе могу поставить "8" Мой отзыв закончен

Отправлено 5 лет назад

От Subaru

Dislike Мне не нравится

на Ветеранов труда сделали шиномонтаж Переобули женщину (считай не знает цен) R14 штамповка за 2800 руб. Мастер перекидывает колеса на улице (хитро, ведь машину можно поставить так, чтобы не попасть на видеокамеры). А потом когда им звонят, шиномонтажник говорит, что не переобувал. Руководитель не в курсе, видимо работник не курсует о проделанных работах, а деньги пихает себе в карман. Руководитель-то ничего не узнает, ведь переобул он на улице, не попав на видеокамеры.

Отправлено 6 лет назад

От zosay2010

Like Мне нравится

Позвонил, записался на заправку кондиционера. Цену озвучили сразу (1500 рублей), запись была только на следующий день. Ровно в назначенное время приехал - было свободно. Отдал машину, через 20 минут забрал. Также попутно получил от мастера рекомендации по дальнейшей судьбе радиатора (как с этим жить и что в перспективе придется делать). Остался полностью доволен.

Отправлено 7 лет назад

От sucker07

Like Мне нравится

Д день. 2 мес назад решил поменять масло в АКПП и редукторах пер/зад. Сначала узнал цену в Субару центре, цена более 20тр сразу отпугнула. Позвонил в СТО Белый Сервис - более чем на 30% дешевле, но записали на время через 1 день (типа все удобное для меня время у них расписано). Масло и в АКПП(АТФ оригинал Субару) и в редуктора (Кастрол) решил тоже брать там - пусть сами потом отвечают за свою работу, а то в иных сервисах начинают говорить, что "ты сам привез масло, так что мы не за что не отвечаем!!!". В коробке масло меняли установкой, все делалось автоматически (на вопрос - сказали, что установка мэйд ин Итали), заменяемое масло оказалось еще светлым (значит можно полагать, что износа в АКПП нет). В редукторах масло меняли обычным сливом через пробку, вот там цвет масла "черная ночь" и густое, значит на будущее - надо менять почаще!!! думаю можно и самому, ничего сложного НЕТ! деньги сэкономлю))) В задний редуктор залили новое шприцем, а в передний редуктор мучались ставя ряд воронок, т.к. доступ откровенно плохой. В итоге в передний редуктор "мастер" масла перелил, чем усложнил себе задачу - пришлось излишки откачивать пневмоустановкой, и щуп подбирал минут 10, никак попасть не мог))) Итог: что хотел - получил, по цене оказалось немного дешевле, т.к. изначально считали больший объем масла (т.е. заплатил по факту расхода). По качеству работ оценка 4, было бы 5, если бы не перелив масла в пер.редуктор и 30минутная откачка излишков!!! Всем желаю езды без поломок! Рекомендую))) Забыл порекомендовать в предыдущем отзыве про замену масла в АКПП и редукторах. Поздравляю все с наступающими 1 мая празниками Пасхи, Труда, и днем Охотника)))

Отправлено 8 лет назад

От Subaru

Dislike Мне не нравится

Попал сюда после прохождения техосмотра. Как говорится - ты не был на техосмотре на Ветеранов труда если ты не был у них на СТО Белый сервис ))) Вообще это сеть сервисов по всей стране. Есть свои фишки типа сервисной книжки, выдаваемой после прохождения техобслуживания (хотя мы-то понимаем что это тупо привязка к своей сети), или "стоимость замены детали=работа+стоимость детали". Был записан на время, мастер сразу сказал что почти всё расписано, предложил либо утром либо вечером. Кстати про занятость и расписанном времени говорил позже и слесарь. То есть либо ребята с техосмотра так хорошо входят в роль что обеспечивают работой, либо это психологический ход)) Само помещение сервиса небольшое, но чистое, везде порядок, зоны ожидания как таковой нет, у машины во время ремонта стоять можно. Слесарь, делая диагностику, отвечал на мои вопросы. Разводом на ремонт не занимался, сказал что желательно заменить один расходник, цена была приемлема, поэтому заменили. По итогу сказал что всё ок. Хотя сотрудник техосмотра уверял меня в неисправности моего авто. При оплате выяснилось что та сумма, которую мне говорили при предварительной записи ниже той что пришлось заплатить! Кстати в прошлом отзыве была описана подобная ситуация. Совпадение? Не думаю что так. Ценник на услуги немного чуть меньше чем у официалов. Возможна оплата по карте. С чеками здесь всё в порядке. В общем особых впечатлений эта СТОшка не вызвала. Обращусь ли к ним ещё - покажет время, но думаю вряд ли.

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Dislike Мне не нравится

Делал там две услуги: 1. Пере бортовка колес: Отзыв - Говорят одну цену. После выполнения услуги оказывается другая. Если не требовать то и квитанцию не дают, а если и дают то не расписывают, что конкретно сделано и на какой машине. 2. Проходил техосмотр: Отзыв - Выкачивание дополнительных денег. Пройти без. доп. доплат в виде регулировки фар или еще чего почти невозможно.

Отправлено 8 лет назад

От protazanov72

Like Мне нравится

Сделали мне тормоза - отрегулировали. Несколько лет плохонькие были и никак мне их в других сервисах... А тут сразу.

Отправлено 8 лет назад

От srgtmn

Like Мне нравится

еще забыл: оказывается Белый сервис - это сеть СТОшек по России, поэтому мне дали сервисную книжку и карту клиента (также временные бумажные карты для "друзей", видимо можно их тоже туда направлять). Теперь моя постгарантийная машина с постгарантийной сервисной книжкой по РФ, посмотрим, что это даст!

Отправлено 9 лет назад

От Subaru

Like Мне нравится

Заехал на СТО узнать когда можно приехать на замену масла, планировал за день-два купить фильтр и масло и приехать. Но предложили сделать все "прямо щас" - один из постов как раз освобождался и фильтр и масло было на СТО в наличии))), также посоветовали промывку. через 20 минут, было уже все готово. На радостях тут же помыл машину и прибрались в салоне. На все потратил 1 час времени. Доволен ужассссс)))

Отправлено 9 лет назад

От Subaru